Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Боре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 49 актуальных предложений на сегодня.

49 предложения

Сортировать:
50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 150 000 ₽

102 183 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме солнечные комнаты, косметический ремонт Кирпичный дом 1990 года постройки, 4 этаж. Почему эта квартира привлечёт ваше внимание? - Изолированные комнаты у каждого члена семьи своё личное пространство. - Окна выходят на две...

41 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

112 346 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Уютная, теплая квартира. Комнаты смежные, теплый водяной пол. Собственный газовый котел. Высокие потолки 3 м., чистый подъезд. В доме выполнен капремонт коммуникаций. Квартира расположена в прекрасном месте. Рядом железнодорожный и автовокзалы, школы, детские сады,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

80 092 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, в с. Линда, Борского р-на. Квартира на втором этаже пятиэтажного панельного дома.      Комнаты изолированые, выходят на разные стороны дома.      Квадратная прихожая, что является одним из плюсов данной квартиры. Новым...

46 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 300 000 ₽

115 218 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | 46 м | мебель и техника остаются г. Бор, ул. Интернациональная, 41 Если вы ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить, без ремонта и дополнительных вложений обязательно посмотрите этот вариант. Квартира делалась...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 750 000 ₽

171 569 ₽ за м²

51 м² этаж 16

Продаётся светлая уютная двухкомнатная квартира в ЖК "Красная поляна".  В квартире выполнен качественный ремонт, лоджия выходит из комнаты. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур и встроенная мебель. Комнаты изолированные. Квартира расположена на 16 этаже. Из...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 ноября 2025
13 000 000 ₽

204 082 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Уникaльное прeдложениe: простоpная двуxкомнaтнaя квaртиpa находится на первом этаже (по факту - 2 этаж, так как 1 этаж занимают нежилые помещения) в клубнoм дoмe премиум-клаccа с функциональной плaнировкой и качественным pемoнтом пo индивидуальному дизайн-проeкту. Немаловажное...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 750 000 ₽

71 565 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается просторная, светлая и теплая квартира. Комнаты изолированные на разные стороны, большая лоджия 6 м с комнаты до кухни. Большая квадратная прихожая, просторная кухня. Трубы заменены, счетчики. Хорошие соседи, чистый подъезд. Рядом магазины, садик, школа,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 270 000 ₽

89 895 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Пришло время жить лучше!!! Снижение цены на один месяц! Улучшайте свою жизнь прямо сейчас! Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть наш вариант.Это уникальная планировка- которые редко бывают в продаже, Квартира большая и теплая комнаты-15 и 17 м, с большой прихожей Сан...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 700 000 ₽

167 242 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 58 м в современном жилом комплексе. деревня Афонино ЖК Красная Поляна Квартира расположена на 7 этаже 21-этажного дома. удобная планировка две изолированные комнаты просторная кухня раздельный санузел лоджия В квартире хороший...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 900 000 ₽

175 197 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Предлагается к продаже двух комнатная  квартира плюсы: Полная стоимость в договоре Никто не проживает Показы в удобное для Вас время Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Торг реальному покупателю после просмотра   Рядом улица Академическая, Казанское...

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 100 000 ₽

95 016 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Уютная 2-комнатная квартира в живописном посёлке Октябрьский! В свободной продаже просторная двухкомнатная квартира в новом 5-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Дом построен с соблюдением самых высоких стандартов качества: отличная звуко- и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

170 371 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Афонино деревня, Красная Поляна ул, дом 3, Красная Поляна ЖК   Продается уютная 2-комнaтная квартира в ЖК Красная Поляна. Просторная кухня-гостиная - 14, 4 кв.м, площадь квартиры - 54 кв.м.  Квартира светлая и теплая, с великолепным видом на природу и город (под окнами...

50 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 150 000 ₽

82 342 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Арт. 93275118. Двухкомнатная квартира в поселке Октябрьский, по адресу улица К. Маркса, ждёт своих новых владельцев! ✨ Тип дома: 5-этажный кирпичный дом ️ Этаж: 3-й этаж Площадь: 50, 4 м² – достаточно простора для комфортного проживания Особенности квартиры: Комнаты на разные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 440 000 ₽

62 546 ₽ за м²

55 м² этаж 12

Жилой комплекс Красная поляна. Прекрасное месторасположение, чистый воздух и развитая инфраструктура. Квартира с удобной планировкой.Пластик.окна, стяжка. Электропроводка. Новый микрорайон, до центра города 20 мин. Экологически чистый район. Панорамный вид. Сдача дома...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 760 000 ₽

57 500 ₽ за м²

48 м² этаж 11

Продаю в новом доме 2-двухкомнатную квартиру в ЖК "Красная Поляна", в обустроенном комплексе с развитой инфраструктурой. Большая придомовая территория с наземной парковкой и детским спортивным комплексом. Комнаты в квартире изолированные, панорамный красивый...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 160 000 ₽

61 961 ₽ за м²

51 м² этаж 15

2 комнатная квартира в новом жилом комплексе "Академический" Кухня 13, 5кв метров, 2 изолированные комнаты 12 и 16, 7 квм. Красивый вид на Верхние Печеры. Отделка под чистовую, стяжка, штукатурка, электропроводка, радиаторы. Развитая инфраструктура, транспорт все в...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 400 000 ₽

66 277 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Продам 2-х комнатную квартиру студию. Этаж первый, но фактически расположение второго этажа над жилым цоколем. Дом кирпичный, окна выходят на солнечную сторону. Вид из окон на сады. Всегда есть парковочные места. Современный качественный ремонт сделан в 2014 г, частично...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 100 000 ₽

43 750 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам двухкомнатную квартиру в 2-ом мкрн. д.7 г.Бор Светлая и теплая квартира, комнаты изолированы, на разные стороны Балкон застеклен, окна все пластиковые. Трубы поменяны. Удобный, просторный коридор. В шаговой доступности магазины, детские сады, школа, остановка...

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 700 000 ₽

39 261 ₽ за м²

43 м² этаж 2

Продажа квартиры.светлая, уютная, тёплая.пластиковые окна, жалюзи, недавно сделан косметический ремонт, есть парковка, магнит на 1 этаже, во дворе дет.сад, тихий двор, сантехтрубы пластик, колонка авто, натяжные потолки, остановка на против дома, сбербанк, аптека, солнечная...

79 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 190 000 ₽

40 637 ₽ за м²

79 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру улучшенной планировки в г.Бор, ул. Луначарского д.208 на 5 этаже. Просторная, очень светлая квартира с двумя лоджиями (одна 4 кв.м, вторая лоджия 8, 5!) Квартира новая, без ремонта, можно сделать ремонт и перепланировку по своему желанию. Очень...

39 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 250 000 ₽

31 970 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продается двухкомнатная квартира в поселке Железнодорожный (Борский район). Свежий, качественный ремонт. В комнатах установлен подвесной потолок, новая душевая кабина, новая газовая колонка. Под окнами установлена теплица. Развитая инфраструктура, рядом супермаркеты,...

73 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
2 981 110 ₽

41 000 ₽ за м²

73 м² этаж 2

В ЖК "Сергиевская слобода" (г.Бор) продается двухкомнатная квартира от застройщика. Дом бизнес-класса. Удобное расположение - в шаговой доступности вся инфраструктура города. Есть в продаже парковочные места (подземная парковка) и индивидуальные помещения для...

68 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 054 200 ₽

74 000 ₽ за м²

68 м² этаж 7

В ЖК Монолит АКЦИЯ , 2к квартира в предчистовом виде, дом сдан, для дома построена своя отдельностоящая котельная, рядом гипермаркет Лента, ТРЦ Фантастика, улицы: Родионова , Деловая, Казанское шоссе, Бринского ! Наземные парковки общей сложностью 500 машиномест! Во дворе...

55 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 550 000 ₽

64 546 ₽ за м²

55 м² этаж 14

Продаю двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Красная поляна.Все коммуникации проведены , предчистовая отделка, стяжка пола. стены выровнены. Дом сдан, ключи на руках. Чистая продажа. Любой вид расчетов, один собственник. В шаговой доступности: магазины, кафе, остановка,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 400 000 ₽

34 483 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Продаю двухкомнатную квартиру, пер.Островского д.3 г.Бор Квартира очень теплая и светлая, окна пластиковые большие, потолки высокие, что создает ощущение еще большей площади, сделан хороший качественный ремонт, чисто и аккуратно. Отопление центральное, газ колонка. Вместе...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 330 700 ₽

55 885 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продается 2х комнатная квартира в ЖК Академический, сдача 3 кв 2019г, от застройщика !!! Общая площадь 59.6, кухня 12.56, комнаты 11.5 и 17.72. В квартире предчистовая отделка. Около жилого комплекса 4 общеобразовательные школы, детские сады, поликлиники, магазины разной направленности,...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 200 000 ₽

62 379 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Квартира в современном кирпичном доме на первом этаже (уровень второго) с нестандартной планировкой. Спальная комната и совмещенный с/узел изолированные. Вторая комната, прихожая и кухня образуют единое пространство. Уровень пола кухонной зоны возвышается над остальными...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 080 000 ₽

60 991 ₽ за м²

51 м² этаж 10

2-комн. квартира в ЖК "Красная поляна". В собственности. Новый дом. 10/25 блочного дома, 50, 5/ 28/ кухня 9 кв.м. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Пластиковые окна. Лоджия застеклена. 4 лифта — 2 грузовых и 2 пассажирских. Предчистовая отделка. Во дворе детская и...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 878 570 ₽

60 889 ₽ за м²

64 м² этаж 14

Продается 2х комнатная квартира в ЖК Академический, сдача 3 кв 2019г, от застройщика !!! Общая площадь 63.7, кухня 12.41, комнаты 17.72 и 11.64, кладовая 3.15. Предчистовая отделка выравненные полы цементной стяжкой, стены - штукатурка. Видовая квартира. Около жилого комплекса 4...

38 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 550 000 ₽

40 790 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Продам 2 х комнатную квартиру на 4м этаже 5ти этожного дома, дом рядом с канатной дорогой на улице Первомайской, дом панельный, в подъезде произведен ремонт, квартира жилая, светлая, солнечная. В доме магазин пятерочка, рядом почта, автостанция, канатная дорога,...