Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Боре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 160 актуальных предложений на сегодня.

160 предложения

Сортировать:
46 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 200 006 ₽

155 407 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продается 1-к квартира, 46, 33 м2,   на 3 этаже, строящегося 17 этажного дома в ЖК "Академическом", на улице Академической, в Верхних Печорах на этапе активного строительства! В доме два лифта. Сити бокс (можно выкупить отдельно). Срок сдачи готового дома 2027 год , второй квартал....

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
5 150 000 ₽

102 183 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме солнечные комнаты, косметический ремонт Кирпичный дом 1990 года постройки, 4 этаж. Почему эта квартира привлечёт ваше внимание? - Изолированные комнаты у каждого члена семьи своё личное пространство. - Окна выходят на две...

56 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
4 600 000 ₽

82 290 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Арт. 93350606. ✨ Продаётся 3‑комнатная квартира в Боре — комфорт и уют для семьи! Ул. Мира, 30, г. Бор, Нижегородская область. Что внутри: общая площадь — 55, 9 кв. м, жилая — 31, 1 кв. м; просторная гостиная + 2 спальни; кухня 5, 2 кв. м — функционально и удобно; совмещённый...

41 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
4 550 000 ₽

112 346 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Уютная, теплая квартира. Комнаты смежные, теплый водяной пол. Собственный газовый котел. Высокие потолки 3 м., чистый подъезд. В доме выполнен капремонт коммуникаций. Квартира расположена в прекрасном месте. Рядом железнодорожный и автовокзалы, школы, детские сады,...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 650 000 ₽

93 750 ₽ за м²

50 м² этаж 1

В продаже ОТЛИЧНАЯ 3-х комнатная квартира во 2 микрорайоне г. Бор.        Площадь квартиры 49, 6 кв. м. Находится на 1 этаже 5-этажного панельного дома 1980 года постройки. Квартира светлая и уютная. Окна выходят на разные стороны. Сделан косметический ремонт. Можно сразу заехать...

42 м² , 1-комнатную квартиру 27 марта 2026
7 600 000 ₽

179 882 ₽ за м²

42 м² этаж 17

Предложение для покупателей , которым важен вид из окна! Продажа   видовой однокомнатной квартиры с просторной кухней-гостиной (14.89м2), с выходом на шикарную лоджию ( 5, 05м2)! Отделка -   предчистовая, очень качественная по оценке жителей уже сданных домов!  Квартира...

44 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 500 000 ₽

80 092 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже прекрасная двухкомнатная квартира, в с. Линда, Борского р-на. Квартира на втором этаже пятиэтажного панельного дома.      Комнаты изолированые, выходят на разные стороны дома.      Квадратная прихожая, что является одним из плюсов данной квартиры. Новым...

91 м² , 4-комнатную квартиру 25 марта 2026
18 366 300 ₽

201 828 ₽ за м²

91 м² этаж 2

ДОМ ГОТОВ! ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей + трейд ин вашей недвижимости по рыночной цене! Подробности в офисе продаж. Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, площадью 4 га,   с...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
2 800 000 ₽

90 615 ₽ за м²

31 м² этаж 2

В продаже 1-комнатная квартира в центре Стеклозавода г. Бор. Квартира площадью 30, 9 кв.м. Находится на 2 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Квартира с хорошей планировкой. В комнате 2 окна, много света. Квартира без ремонта.   Всю мебель можем оставить.  ...

46 м² , 2-комнатную квартиру 31 марта 2026
5 300 000 ₽

115 218 ₽ за м²

46 м² этаж 5

Уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом | 46 м | мебель и техника остаются г. Бор, ул. Интернациональная, 41 Если вы ищете квартиру, в которую можно сразу заехать и жить, без ремонта и дополнительных вложений обязательно посмотрите этот вариант. Квартира делалась...

51 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
8 750 000 ₽

171 569 ₽ за м²

51 м² этаж 16

Продаётся светлая уютная двухкомнатная квартира в ЖК "Красная поляна".  В квартире выполнен качественный ремонт, лоджия выходит из комнаты. В подарок покупателю остаётся кухонный гарнитур и встроенная мебель. Комнаты изолированные. Квартира расположена на 16 этаже. Из...

30 м² , 1-комнатную квартиру 13 февраля 2026
3 950 000 ₽

130 364 ₽ за м²

30 м² этаж 2

В продаже 1-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома.  Квартира удачной планировки, очень светлая, тёплая, уютная.   Расположена недалеко от Нижнего Новгорода в тихом, спокойном микрорайоне с необходимой и развитой инфраструктурой: рядом детский сад, школа,...

64 м² , 2-комнатную квартиру 2 ноября 2025
13 000 000 ₽

204 082 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Уникaльное прeдложениe: простоpная двуxкомнaтнaя квaртиpa находится на первом этаже (по факту - 2 этаж, так как 1 этаж занимают нежилые помещения) в клубнoм дoмe премиум-клаccа с функциональной плaнировкой и качественным pемoнтом пo индивидуальному дизайн-проeкту. Немаловажное...

121 м² , Многокомнатную квартиру 25 марта 2026
13 146 300 ₽

108 648 ₽ за м²

121 м² этаж 2

ДОМ ГОТОВ! ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей + трейд ин вашей недвижимости по рыночной цене! Подробности в офисе продаж.   Сдается в свободной планировке без отделки, есть возможно выбрать вариант...

52 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
3 750 000 ₽

71 565 ₽ за м²

52 м² этаж 4

Продается просторная, светлая и теплая квартира. Комнаты изолированные на разные стороны, большая лоджия 6 м с комнаты до кухни. Большая квадратная прихожая, просторная кухня. Трубы заменены, счетчики. Хорошие соседи, чистый подъезд. Рядом магазины, садик, школа,...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 270 000 ₽

89 895 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Пришло время жить лучше!!! Снижение цены на один месяц! Улучшайте свою жизнь прямо сейчас! Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть наш вариант.Это уникальная планировка- которые редко бывают в продаже, Квартира большая и теплая комнаты-15 и 17 м, с большой прихожей Сан...

78 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 500 000 ₽

109 678 ₽ за м²

78 м² этаж 5

Прекрасное планировочное решение. Кругом ощущается пространство. Просторная прихожая выходит в маленькую (тамбур), которая как бы "отсекает" пространство квартиры от общественного. В тамбуре можно с комфортом раздеться и оставить уличные вещи и обувь. Большой...

78 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 680 000 ₽

111 283 ₽ за м²

78 м² этаж 2

В продаже отличная квартира на Бору: - хорошая планировка: комнаты просторные, окна выходят на разные стороны дома, большой коридор, гардеробная; - придомовая территория ограждена шлагбаумом; - развитая инфраструктура района: школы, детский сад, пешая доступность до...

36 м² , 1-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 490 000 ₽

96 409 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Продажа от собственника! Торг возможен! Предлагаю к продаже однокомнатную  квартиру  общей  площадью 36, 2/19, 0/9, 8 кв.м., расположенная на 3 этаже в    новом,   кирпичном доме 2024 года постройки в Борском районе, пос. Октябрьский, ул.  Молодежная, д.4а.,   в  10-ти километрах от...

369 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
25 900 000 ₽

70 190 ₽ за м²

369 м² этаж 2

Продается роскошная квартира в элитном доме на 5 квартир! Невероятно низкая цена за кв метр! Документы к сделке готовы Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем квартиры площадью 369 кв м с предчистовой отделкой в престижном районе Александровская...

58 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
9 700 000 ₽

167 242 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Продаётся уютная 2-комнатная квартира 58 м в современном жилом комплексе. деревня Афонино ЖК Красная Поляна Квартира расположена на 7 этаже 21-этажного дома. удобная планировка две изолированные комнаты просторная кухня раздельный санузел лоджия В квартире хороший...

96 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
11 800 000 ₽

123 302 ₽ за м²

96 м² этаж 5

ОТЛИЧНАЯ квартира в самом центре г.Бор на ул.Ленина д.161 корп.2. 3-комнатная квартира площадью 95, 7 кв.м, находится на 5 этаже 5-ти этажного кирпичного дома 2003 года постройки. Квартира СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ!  Комнаты изолированные. Окна выходят на ул.Ленина! Во всей квартире сделан...

105 м² , 4-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 885 300 ₽

122 718 ₽ за м²

105 м² этаж 2

ВНИМАНИЕ! Грандиозная распродажа последних готовых домов 3-й очереди строительства! Выгода до 5 млн. рублей + трейд ин вашей недвижимости по рыночной цене! Подробности в офисе продаж.           Продается таунхаус в коттеджном поселке бизнес-класса, площадью 4 га,   с...

130 м² , Многокомнатную квартиру 20 января 2026
11 500 000 ₽

88 462 ₽ за м²

130 м² этаж 3

Продается квартира в загородном доме, расположенном в поселке Зеленый Дол на границе Нижнего Новгорода и д.Афонино (поворот к поселку у стеллы "Нижний Новгород"), по адресу: ул.Зеленый дол, дом 11. На продажу предлагается квартира в левой половине (1/2 дома) дуплекса (3-4...

63 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 190 000 ₽

82 908 ₽ за м²

63 м² этаж 5

3-комнатная квартира 62, 6 м, 5/5 этаж ТРЕБУЕТ РЕМОНТА Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 62, 6 м на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира подойдёт для семьи, которая ценит удобную планировку, спокойный район и возможность сделать интерьер под себя. Дом расположен в...

46 м² , 1-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 000 000 ₽

152 174 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается квартира в ЖК Академический: городской комфорт и загородная гармония Ощущать себя частью большого города, но жить в тишине и среди зелени? Это возможно в ЖК Академический жилом комплексе нового поколения, расположенном на границе Нижнего Новгорода и...

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 900 000 ₽

175 197 ₽ за м²

51 м² этаж 7

Предлагается к продаже двух комнатная  квартира плюсы: Полная стоимость в договоре Никто не проживает Показы в удобное для Вас время Без долгов и обременений Быстрый выход на сделку Торг реальному покупателю после просмотра   Рядом улица Академическая, Казанское...

64 м² , 2-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 100 000 ₽

95 016 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Уютная 2-комнатная квартира в живописном посёлке Октябрьский! В свободной продаже просторная двухкомнатная квартира в новом 5-этажном кирпичном доме 2016 года постройки.  Дом построен с соблюдением самых высоких стандартов качества: отличная звуко- и...

54 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
9 200 000 ₽

170 371 ₽ за м²

54 м² этаж 8

Афонино деревня, Красная Поляна ул, дом 3, Красная Поляна ЖК   Продается уютная 2-комнaтная квартира в ЖК Красная Поляна. Просторная кухня-гостиная - 14, 4 кв.м, площадь квартиры - 54 кв.м.  Квартира светлая и теплая, с великолепным видом на природу и город (под окнами...

46 м² , 1-комнатную квартиру 24 марта 2026
7 500 000 ₽

163 044 ₽ за м²

46 м² этаж 9

  Продается квартира в ЖК "Академический". Доступные цены в Верхних Печерах. Удобные планировки. Ситибоксы в каждом доме. Тихий спальный район. Близко к центру - вдали от суеты. Большие студии. Свободные планировки. Красивые виды. Спальный район. Звоните, будет скидка.