Аренда офиса улица Фабричная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис улица Фабричная в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
8 300 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер работает. Два санузла в шести метрах от входа в офис. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной. Доступ в офис ежедневно...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
48 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер потолочный работает. Два санузла недалеко от входа в офис. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной. Доступ в офис...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер работает. Два санузла в трёх метрах от входа в офис, но не примыкают к нему. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной....

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
41 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. Его можно использовать и как торгово - офисное и торгово- выставочное. У здания есть охрана и видеонаблюдение. На окнах и тамбурной двери есть рольставни. Кондиционер   работает. Санузел...

18 мая 2026 Аренда Офисное помещение
57 975 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

77 м²

Ленинский р-н., Фабричная ул.2, "Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица Фабричная. Офис общей площадью 77.3 кв.м. расположен на 3-ем этаже административного здания. По планировке состоит из двух кабинетов 68.1 кв.м. и 9.2 кв.м. Хороший реомнт. В каждом кабинете...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
52 480 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

66 м²

Ленинский р-н., Фабричная ул., д.2, "Аренда офиса. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица Фабричная. Офис общей площадью 65.6 кв.м. расположен на 2-ом этаже административного здания. Здание распложено на охраняемой территории складского комплекса. По планировке офис одним...