Аренда офиса у метро Ленинская в Нижнем Новгороде

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис метро Ленинская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
12 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

10 м²

Сдается небольшой офис из одной комнаты в полуцоколе на красной линии - отдельная комната с входом через общий коридор. Теплое, отапливаемое - Офисное или торговое помещение, 5 комнат, красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф,...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
8 300 ₽/мес

755 ₽ за м²/мес.

11 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер работает. Два санузла в шести метрах от входа в офис. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной. Доступ в офис ежедневно...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
48 750 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер потолочный работает. Два санузла недалеко от входа в офис. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной. Доступ в офис...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
16 200 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. В здании есть охрана и видеонаблюдение. Кондиционер работает. Два санузла в трёх метрах от входа в офис, но не примыкают к нему. За зданием есть парковка у Максидома или на улице Фабричной....

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
40 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 1

Возьмите в аренду хорошее офисное помещение. Без комиссии для соискателей. Состояние хорошее и видно на фото. Освещение светодиодное и есть кондиционер. Есть охрана и видеонаблюдение в вестибюле и коридорах.. Рабочий график с 7 до 22 часов. Перед зданием возможно...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

15 м²

Сдается   теплое, отапливаемое помещение, в офисном помещение   под офис   15 кв.м., красная линия, Офисное помещение коридорного типа. комнаты закрываются отдельно,   полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
47 300 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 3

Возьмите в аренду хорошее офисное помещение. Есть охрана и видеонаблюдение. Рабочий график с 7 до 22 часов. Перед зданием возможно припарковаться. А за зданием есть парковка за шлагбаумом для машин арендаторов. Кабинет хорошо проветривается - есть вентиляционная отдушина, а...

30 октября 2025 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

569 ₽ за м²/мес.

88 м²

Сдается   теплое, отапливаемое помещение, 5 комнат под офис , красная линия, полуцоколь с окнами (окна в 4-х из 5 комнат), сейфовая комната с замком, сейф, косметический ремонт, кухня. С фасада можно сделать второй вход. За домом имеется стоянка для автомобилей, рядом находятся:...

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
41 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее светлое офисное помещение. Без комиссии для соискателей. Его можно использовать и как торгово - офисное и торгово- выставочное. У здания есть охрана и видеонаблюдение. На окнах и тамбурной двери есть рольставни. Кондиционер   работает. Санузел...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
15 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 2

Возьмите в аренду хорошее офисное помещение. Без комиссии для соискателей. Оно разделено на две половины перегородкой с дверью. Здание расположено на огороженной, охраняемой территории с видеонаблюдением.. Есть хорошая парковка. В цену не входит только уборка в офисе и...

20 января 2026 Аренда Офисное помещение
55 000 ₽/мес

625 ₽ за м²/мес.

88 м²

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

1 536 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 1

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
2 400 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

2 000 м² этаж 1

Аренда помещения 2000кв.м. на ул. Комсомольское шоссе 6. Предлагаем в аренду помещения в отдельно стоящем здании каждый этаж по 1000кв.м. В помещении выполнена приточно-вытяжная вентиляция с регулированием температуры, 4 входные группы, 2 лестничных пролета,...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
43 000 ₽/мес

1 195 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 3

Возьмите в аренду хорошее офисное помещение с ремонтом. Без комиссии для арендатора. В помещение тепло, светло и сухо. Состоит из большого зала. Коммунальные платежи   входят в стоимость.   Есть обеспечительный платёж. Если вам нужно иное помещение, то позвоните и...

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
128 300 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

257 м² этаж 1

В аренду нежилое помещение, общей площадью 256.6 кв.м., 1 этаж жилого дома, отдельный вход, запасной вход, коридорно-кабинетная система. 12 кабинетов + подсобные помещения, 3 санузла, в некоторые кабинеты подведена вода. 2-я линия домов, небольшая парковка. Канавинский район, ул....

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
33 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 1

В аренду нежилое помещение, общей площадью 59, 2 кв.м., 1 этаж, отдельный вход, типовой офисный ремонт, 2-я линия ул. Октябрьской революции. Под офис продаж, услуги населению. Канавинский район.Номер объекта: #5/540345/1813

1 ноября 2023 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

335 ₽ за м²/мес.

389 м² этаж 2

Офисный этаж 388 кв.м, кабинетная система. На охраняемой территории. С ремонтом. За гостиницей Ока (№3985)Номер объекта: #5/540596/1813

19 мая 2026 Аренда Офисное помещение
70 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 3