Аренда квартир метро Ленинская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Ленинская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
44 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
33 000 ₽/мес

747 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 1

Сдается чистая, светлая, уютная двухкомнатная квартира на 1 этаже 5 этажного панельного дома на проспекте Ленина на длительный срок добропорядочным платежеспособным, чистоплотным людям без животных. Квартира в отличном состоянии, укомплектована всем необходимым...

33 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 15

Сдам   1 квартиру в ЖК "Жуль Верн", Канавинский район. Состояние хорошее, вся техника и мебель присутствует. Панорамный вид. Дополнительно оплачиваются счетчики электроэнергии и воды. Есть имущественный залог, который возвращается при выезде при сохранности техники и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
30 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 1

Сдается в аренду Однокомнатная уютная, светлая, теплая  ,   квартира площадь 37, 7кв.м, комната 19, 6 кв. м и  кухня 8 кв. м.; расположенная на  1 этаже ,   в  кирпичном доме 1980 года постройки,     в Ленинском  районе, бульвар Заречный, д. 3.   Квартира в хорошем состоянии,   с/ уз....

39 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
9 000 ₽/мес

231 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Сдается в срочном порядк квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания.Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Фотографии полностью соответствуют действительности....

55 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
45 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 3

Просторная и светлая квартира для комфортного проживания. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Удобное расположение дома. Развитая инфраструктура. Вблизи есть всё необходимое: магазины, торговый центр, фитнес-центр, остановка транспорта. Квартира сдается на...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
30 000 ₽/мес

968 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 1

Сдается на длительный срок 1к.квартира в шаговой доступности от ст. метро Заречная. 1эт. окна во двор. Комната большая 19 кв.м с двумя окнами( есть возможность зонирования). Холодильник, стиральная машина в наличии. 30000( все включено). Комиссия агенства