Аренда квартир метро Кировская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять квартиру метро Кировская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

45 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
20 000 ₽/мес

441 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 3

Сдается уютная 2-комнатная квартира на улице Переходникова, 5.    Общая площадь 45.4 кв. м, жилая 27.4 кв. м, кухня 6.2 кв. м.    Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома 1975 года постройки, комнаты изолированные, балкон застеклен. - в квартире есть все необходимое...

55 м² , 2-комнатную квартиру 26 марта 2026
35 000 ₽/мес

637 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 8

ID в ИМЛС: 47615140 Сдам 2-комн. квартира ( г Нижний Новгород ул Янки Купалы 46 к 1). Дом: материал стен - каркас-кирпич, вид дома - вторичка, этаж - 8, этажность - 10. Евродвушка (Кухня - 14 кв.м., спальня - 12 кв. м., гостиная - 18 кв.м.) Окна на две стороны. Ремонт муниципальный от застройщика, в...

31 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
25 000 ₽/мес

802 ₽ за м²/мес.

31 м² этаж 3

Сдам ( впервые) на длительный срок однокомнатную квартиру в ЖК Смарт-Сити, планировка: кухня- гостинная, комната, совмещенный санузел, прихожая, в доме есть грузовой лифт, место под коляски и велосипеды, в квартире вся мебель и бытовая техника новая, никто не жил, бытовая...

57 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
35 000 ₽/мес

615 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 10

Сдaм на длительный срoк большую, двухкомнатную кваpтиру в жилoм микрopайоне Юг! Прописку нe предoстaвляeм! Дoм oкpужён зaбоpом, территоpия зaкpытaя, въезд через автомaтичеcкиe вopота, cвоя детская плoщaдка. Pядoм школа 800 c углублённым изучeнием шкoльных предметов и языкoв! Pядoм вся...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

45 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
28 000 ₽/мес

624 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 5

Сдается двухкомнатная квартира   планировки на длительный срок в в центре автозаводского района с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой.  Рядом зона отдыха Автозаводский парк, озера, река Ока. В шаговой доступности школа, детские сады, салоны обслуживания,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
23 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдается   1 комн. квартира ул. Прыгунова д.17,       площадью 32, 9/17, 4/5, 8 кв.м., балкон 3, 2 кв.м, на 4 этаже 9-ти этажного дома.  Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой.  В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рынок, хорошая транспортная...

20 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
15 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается на длительный срок порядочным, платежеспособным людям светлая, уютная квартира-студия со всеми удобствами и ремонтом в поселке Новинки. Меблирована, частично с бытовой техникой (отсутствует стиральная машина). Можно со своим домашним питомцем, если он небольших...

39 м² , 2-комнатную квартиру 5 февраля 2026
23 000 ₽/мес

592 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 2

Сдается 2х комнатная квартира, С косметическим ремонтом. Вся инфраструктура в шаговой доступности: сады, школы, магазины, транспорт, рынок. Квартира очень теплая! В предпочтении русских, семью! Без животных, стоимость в месяц 23 000 + счетчики газ и свет. Интернет проводите на...

30 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
11 000 ₽/мес

367 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Новинки пр инженерный дом 4 1/3 этаж студия с большой лоджией аренда 12 плюс счётчики, свет, вода без животных после ремонта есть холод, телев, , диван, стиральная машина, кух гарнитур, ванная в кафеле.

32 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 9

Сдаю квартиру квартиру порядочным людям на Прыгунова 27. В квартире есть всё необходимое: стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, диван, шкаф для одежды.  Сдается от агента, комиссия 80%.