57 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
7.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаю 3-комнатную квартиру пл. Комсомольская, д. 14к2. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный современный ремонт. Сменены такие элементы, как проводка, система отопления, окна, трубы. Отличная планировка, одна комната проходная две изолированные. Не угловая, окна выходят во двор. Квартира просторная, светлая, очень теплая, с прекрасной энергетикой. Отличное предложение для большой дружной семьи. Хорошая шумоизоляция, замечательные соседи. Окна выходят во двор.                   
                   
Отличное место расположения дома, район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности школа, дет садик, магазины, поликлиника, медцентры, развлекательные, образовательные и  культурные организации . Дом находится в отдалении от дороги, шума с проезжей части не слышно. Во дворе нет проблем с парковкой. Также в шаговой доступности остановки общественного транспорта, ст. метро Ленинская, шикарная транспортная развязка в любую часть города.
 
Долгов, обременений, занижений в договоре, неузаконенных перепланировок и подобных проблем не имеется. Альтернат не сложный.  Торг уместен

Дата обновления: 27 апреля 2024