Продажа 3х-комнатной квартиры
- 59 м²
- Площадь
- 26.40 м²
- Жилая площадь
- 26.40 м²
- Площадь кухни
- 4/5
- Этаж
8 900 000 ₽
150 085 ₽ за м²
ID объявления 12709315
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся 3комнатная квартира (перепланирована в 2комнатную с кухнейгостиной), 4й этаж 5этажного кирпичного дома.
Основные параметры:
общая площадь: 59, 3 кв. м;
жилая площадь: 26, 4 кв. м;
кухнягостиная: 26, 4 кв. м;
гардеробная: 1, 9 кв. м.
Состояние: капитальный ремонт, новая проводка, залитый пол, санузел с современной плиткой, газовая колонкаавтомат. Кухонный гарнитур остается по желанию.
Инфраструктура: детские сады, детская площадка, продуктовые магазины (Пятёрочка, Магнит и др.), остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком. Во дворе много парковочных мест.
Звоните, организую показ в удобное время!
Дата обновления: 21 апреля 2026