64 м²
Площадь
38.60 м²
Жилая площадь
8.00 м²
Площадь кухни
9/9
Этаж

7 400 000 ₽

116 353 ₽ за м²

ID объявления 8535503

Поделиться

Добавить в избранное

Продается   просторная, светлая квартира   из "первых" рук (собственность по договору приватизации).   Оптимальная планировка и площадь квартиры подойдет как для людей солидного возраста, так и для семейных пар с детьми, для которых явным преимуществом будет наличие детской площадки во дворе дома,   близость детских садиков,   гимназии 67- они по соседству,   почта, банк, магазины, аптека - всё в шаговой доступности.                                  
  Все комнаты изолированы ( у каждого своя приватная зона), а просторная кухня позволит собраться за столом   всем членам семьи. Приятно удивляют размеры прихожей - более 10 кв.м.! -   вместит и гардеробные шкафы и коляски-корзины-велосипеды-самокаты
Пластиковые окна, сан.узел в современной плитке, поменянные трубы , две застекленные лоджии -всё это уменьшит ваши затраты на ремонт, который вы будете делать на свой вкус (а возможно и не будете - можно заехать и жить). 
Наши явные преимущества: кирпичный дом (хорошая шумо- и теплоизоляция), что на сегодня является редкостью и явным плюсом в сравнении с современными стройматериалами (пеноблоки и газосиликат), высокий технический этаж, новый современный лифт,   удачное расположение комнат на обе стороны с видом на зеленый двор и благоустроенный сквер.
В 15 минутах ходьбы ст. метро Буревестник, зона отдыха Сормовский парк.
Более пяти лет в собственности. Рассматриваем любой вид расчета, полная сумма в договоре, подходит под ипотеку и материнский капитал. Ждем на просмотр в удобное для Вас время. Ваши предложения по цене рассматриваем.

Дата обновления: 13 апреля 2024

Квартира Ипотека