16 м²
Площадь
13.50 м²
Жилая площадь
1.00 м²
Площадь кухни
3/4
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

    Продаётся отремонтированная, недорогая квартира-студия рядом с метро.
Уютная квартира общей площадью 16, 1 кв. м в кирпичном доме, расположенная на комфортном 3-м этаже 4-ти этажного дома, высокие потолки 2, 73 м.
Квартира светлая, солнечная и очень теплая.
    В квартире сделан ремонт с использованием качественных материалов: поменяны трубы водопровода и водоотведения поставлена новая батарея, нoвая сантехника и электрика, удобная разводка oсвещения и розеток для бытовой техники, установлен современный кухонный гарнитур, на пoлу ламинат, натяжнoй пoтoлoк, большое пластиковое окно, железная вхoдная дверь с большим зеркалом, который делает комнату более просторной. Санузел в светлой, современной керамической плитке, оборудована вентиляция.
    В подарок новым собственникам в остаётся новая кухня, электрическая плита, угловой, вместительный шкаф.
Квартира не требует вложений, что называется заезжай и живи! Квартира подходит, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.
Квартира расположена в удачном месте, рядом: мощная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую точку города и области: остановка общественного транспорта и железнодорожная станция Варя в 5 минутах пешком, до метро Буревестник 10 минут пешком.
    И в тоже время много мест для развлечений и отдыха - Сормовский парк ( для пеших, велосипедных и лыжных прогулок), Зоопарк Лимпопо. Вокруг множество детских площадок и красивых прогулочных скверов.       
    Кроме того, отлично развита социальная инфраструктура, в шаговой доступности: детские сады, школы, гимназии, магазины, крупные Торговые центры, сетевые магазины, рынок, больницы, поликлиники, аптеки, Администрация, а также бассейны, спортивные и развлекательные центры, храм Серафима Саровского.
    Рядом расположены улицы: Коминтерна, 50-Летия Победы, Гвардейцев, Березовская, Софьи Перовской, Просвещенская, Генерала Клюева, пр-т Героев, Страж Революции, Евгения Никонова, Красных Зорь.
    В квартире один взрослый собственник, без долгов и обременений, подходит под любой вид расчетов. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Юридическое сопровождение.       
  Работаем со всеми банками партнерами. Помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой.       
Звоните! Приходите на просмотр в любое удобное для вас время.
 

Дата обновления: 27 марта 2024

Квартира От собственника