30 м²
Площадь
18 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Одна из лучших и престижных локаций Нижнего, квартира с ремонтом, в 10-ти минутах от станции метро "Стрелка", возле микрорайона Мещерское озеро, в границах Староярмарочного собора и Нижегородской ярмарки.

Данный объект недвижимости можно использовать как для личного проживания, так и под готовый бизнес, который с первых же дней будет генерировать Вам стабильный доход. За несколько лет сам полностью отбивает себестоимость и гасит ипотеку. Бесконтактное заселение, уже установленная система бронирования с высоким рейтингом, плотная запись, средний оборот в месяц - 80К, показатель постоянно растёт. Можем предоставить расчёты.

Квартира тёплая, светлая и уютная, каких-либо вложений не требует, полностью готова к комфортному проживанию. В жилой комнате два больших окна, с уютным северо-восточным и юго-восточным направлением из окон, выходящих в тихий двор.

Выгодное расположение дома, находится возле обустроенного сквера, буквально в 10-ти минутах станция метро "Стрелка". Рядом Мещерское озеро с благоустроенной территорией, пляжем и воркаут площадками, и вся инфраструктура, необходимая для комфортной жизни современного человека.

Чистая, благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка, большая парковочная зона, в стороне от шумной и пыльной дороги.

Одна из престижнейших и самых популярных локаций в Нижнем, инвестиционно-привлекательное место, отличный варианта как для проживания, так и для вложения свободных денежных средств, с целью дальнейшей перепродажи либо получения стабильного пассивного дохода.

О локации: Территория была благоустроена в рамках подготовки к Чемпионату Мира по Футболу 2018-го года и к 800-летию Нижнего.

В шаговой доступности новая станция метро "Стрелка" и транспортная развязка, один из лучших в городе ТРЦ "Седьмое небо", с кинотеатрами, магазинами, "ФизКультом", якорными арендаторами "Ашан", "Касторама", рядом новый футбольный стадион международного к

Дата обновления: 2 марта 2024

Квартира Ипотека