Продажа места под авто р-н Автозаводский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить место под авто р-н Автозаводский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
22 м² , Гараж 25 марта 2026
890 000 ₽

40 455 ₽ за м²

22 м²

Продается гараж из кирпича 63, 5м/2 . Отличное расположение, в черте города, Автозаводский район, за ЖК Смородина. Расположен в самом начале гаражного кооператива 50м от дороги. Подойдет для сдачи в аренду, малого бизнеса, либо личного пользования. Двухстворчатые распашные...

37 м² , Гараж 5 мая 2026
950 000 ₽

25 957 ₽ за м²

37 м²

Продам Гараж в ГСК "Волга" с отличным месторасположением, рядом с остановкой Станция Счастливая/проспект Октября. Гараж сухой, из бетонных блоков. Крыша ж/б плита. Общая площадь 36, 6 м2. Высокие ворота 2.6 м, ширина 3 м. Подведен свет. Гараж оборудован смотровой ямой. Кооператив с...

20 м² , Гараж 21 апреля 2026
1 000 000 ₽

49 604 ₽ за м²

20 м²

Прoдется гаpaж метраж 3.6 Х 5.6, есть погреб. Хорошее расположение, Подъезд к гаражу в любое время года, асфальтирован, в зимнее время чистятся регулярно. На въезде шлагбаум, установлены камеры, вывоз мусора по графику.