Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 253 актуальных предложений на сегодня.

1 253 предложения

Сортировать:
62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 200 000 ₽

163 462 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Центр города. Рядом остановки общественного транспорта и в то же время отдаленность от шумных трасс,   два отличных парка: имени Пушкина и имени Кулибина, школьные и дошкольные учреждения, поликлиника, ТРЦ "НЕБО", ТРЦ "СЧАСТЬЕ", Фитнес клубы. Один взрослый собственник, без...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

111 822 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продам 3 комнатную квартиру, угловая.Комнаты изолированные.Большая кухня , где поместиться вся семья.Дом расположен так что до школы и до детского садика близко. Развита Инфраструктура, магазины , поликлиника, транспортная развязка , рядом парковый сквер.Один взрослый...

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
7 000 000 ₽

132 326 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Прoдaем  3-х комнатную  квартиpу требующую ремонтa. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские сады, аптеки,   магазины. В квартире  имеются 2-е застекленные лoджии, тамбур на 2-е квартиры. Oдин взрocлый собcтвeнник, чистaя продaжa....

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 600 000 ₽

111 112 ₽ за м²

59 м² этаж 1

В продаже 3-х  комнатная квартира  в Автозаводском  районе, ул Мончегорская дом 29, 1/9 этаж. О доме :                                       9 этажный  панельный дом 1981 года постройки.                              О квартире:                                       - Общая площадь 60 кв.м - Кухня ...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

103 м² , 3-комнатную квартиру 10 сентября 2025
14 500 000 ₽

140 777 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Отличная, ликвидная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом в престижном районе Дзержинска. Предлагается к продаже стильная и функциональная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома в современном районе...

89 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
13 999 000 ₽

157 647 ₽ за м²

89 м² этаж 16

-Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Циолковский" -89/39/16 кв.м., Видовой последний этаж. -Все комнаты изолированные. -Кухня-столовая .Полный набор встроенной бытовой техники: Варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник-все остается новым...

58 м² , 3-комнатную квартиру 11 мая 2026
7 685 000 ₽

131 819 ₽ за м²

58 м² этаж 7

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на улице Голубева. Квартира расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома. Светлая, очень тёплая, установлены стеклопакеты (кроме одной комнаты), состояние удовлетворительное, что даёт возможность новым владельцам...

91 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
18 000 000 ₽

196 937 ₽ за м²

91 м² этаж 5

Продаётся   большая, трёхкомнатная квартира в новом доме с черновой отделкой. Все комнаты изолированные, два санузла, просторная прихожая, большая лоджия. Имеется готовый дизайн проект. Развитая инфраструктура, транспорт, магазины, школа, детские сады. До метро...

54 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2025
6 500 000 ₽

120 371 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продам 3х комнатную квартиру на улице Чапаева 67 ( р-н Автомобилиста) О квартире : - 4этаж в пяти этажном кирпичном доме, - общая площадь - 54 метра, - жилая площадь - 39 метра , - площадь кухни 6 метров, Квартира в шикарным , свежим ремонтом: - балкон застеклен пластиком, - в квартире...

55 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
3 300 000 ₽

60 551 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Пpoдаю 3 комнaтную квартиру, не угловая, двухсторонняя, окна на солнечную сторону. Все окна пластиковые, батареи чугунные, балкон застеклен (дерево), действующее газовое и сантехническое оборудование. Остается кухонный гарнитур, санузел плиткой. В квартире есть 2 кладовки, в...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
7 800 000 ₽

133 106 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира.  ЩЕРБИНКИ - 2,   улица Маршала Голованова,   на 5этаже десятиэтажного кирпичного дома, который строился для военных по ГОСТу, качественно, без изъянов. Комнаты на разные стороны, одна  изолирована (можно  легко сделать все с отдельными...

86 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

127 907 ₽ за м²

86 м² этаж 8

в продаже просторная 3-комнатная квартира, в центре Ленинского района, с развитой инфраструктурой.  В квартире 3 лоджии + балкон (в пластике). В ванной комнате и туалете поменяны сантехника и трубы. В одной из комнат полностью сделан полностью ремонт. Пластиковые окна в...

81 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
15 000 000 ₽

184 730 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира пер. Моторный, дом 1, на 4 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 81.2 кв.м., все комнаты изолированные, санузел раздельный, просторная кухня 9.3 кв.м., прихожая большая, квадратная, балкон из прихожей, лоджия из...

50 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
7 150 000 ₽

143 000 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Шикарная трёхкомнатная квартира ждёт новых хозяев! Дзержинск, ул.  Свердлова, 84а один из самых удобных и ликвидных районов города! Общая площадь: 50  кв.  м. Планировка, которая продумана до мелочей: просторная кухнягостиная идеальное место для семейных ужинов и встреч...

73 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 900 000 ₽

122 590 ₽ за м²

73 м² этаж 2

В продаже   3-x комнатная квартиpа 72, 6 кв.м, на 2 этaже 10-ти этажнoгo блочногo дoмa 2023 года постройки в ЖК Нoвинки Smаrt Citi. Квартира подходит под семейную ипотеку 6% годовых Удобная планиpoвкa 3+ Комнаты изолированные, два сaн/узла. Peмонт oт зaстройщика. Бaлкoн. Возле дома много...

55 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 000 000 ₽

144 666 ₽ за м²

55 м² этаж 3

Просторная 3 комнатная квартира | 55.3 м | Ленинский район Нижний Новгород, ул. Героя Самочкина 13 Характеристики:   - Общая площадь 55.3 м (27.2+10.5+12.6) - Этаж 3 - Кухня + гостиная - Проходная гостиная с двумя изолированными комнатами - Совмещенный санузел - Газовая плита + газовая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 223 000 ₽

115 000 ₽ за м²

80 м² этаж 6

Готовая квартира от Застройщика в самом центре г. Кстово. Дом сдан в марте 2026г. и уже заселяется. Подходит под льготную ипотеку. Продается 3-х комнатная квартира с большой комфортной лоджией площадью 80, 2 кв.м. Комплектация квартиры: остекленная лоджия; полы –...

56 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
6 500 000 ₽

115 865 ₽ за м²

56 м² этаж 9

Продается 3-х комнатная квартира в центре Автозаводского района, на улице Веденяпина, д 27, 9/9 панельного дома, современной планировки, площадь квартиры 56, 1 кв.м., жилая площадь 36, 2 квм., комнаты смежные и одна изолированная, санузел раздельный, 2 лоджии, тамбур на 2 квартиры....

51 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
4 750 000 ₽

93 874 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Уютная 3-к квартира с красивой кухней ул. Водозаборная, 5   Продается просторная и очень теплая трехкомнатная квартира, в которой каждый метр сделан с любовью и вниманием к деталям.   Главные преимущества: 1. Ремонт для себя: Использовались качественные материалы,...

66 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 580 000 ₽

145 152 ₽ за м²

66 м² этаж 5

Продается видовая трехкомнатная квартира в мкр-не Верхние Печёры: - отличная локация: непосредственная близость остановок общественного транспорта, множество магазинов и торговых центров, детская и взрослая поликлинники, детский сад и школа за домом, чудесный...

56 м² , 3-комнатную квартиру 2 декабря 2025
5 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира по адресу ул. Героя Советского Союза Васильева, дом 8! Отличная планировка: кухня площадью 6, 5 м, просторные изолированные комнаты. Большая удобная кладовка в конце коридора. Современный ремонт кухни с качественной плиткой....

67 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
2 550 000 ₽

38 060 ₽ за м²

67 м² этаж 2

    Идеальная квартира для семьи с детьми. Просторная, тихая, безопасная . Три   изолированных комнаты и тихий двор. Семейное гнёздышко в районе с хорошо развитой инфраструктурой. О квартире Просторная 3-комнатная квартира в рабочем посёлке Ветлужский, расположенном в...

60 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
8 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Здравствуйте, предоставляю Вашему вниманию теплую и уютную квартиру с изолированными комнатами на разные стороны (сделана перепланировка). Общая площадь 60 кв. м, жилая 40 кв. м, площадь кухни 7 кв. м. В квартире выполнен качественный капитальный евроремонт, санузел совмещен...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
6 300 000 ₽

109 566 ₽ за м²

58 м² этаж 5

В продаже 3-х комнатная квартира в очень хорошей локации. Комнаты смежно- изолированные . По состоянию - с/пакеты; балкон полностью утеплен и застеклен; заменена разводка труб; счетчики - газ и вода; натяжной потолок на кухне; хорошая входная дверь . Квартира без колонки....

77 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 000 000 ₽

129 367 ₽ за м²

77 м² этаж 9

Продаю 3 комнатную квартиру на ул. Эпроновской д.10. Квартира в отличном состоянии 9/9 красный кирпич, 77.3/ 46.1/ 14 кв.м. Заезжай и живи!!! Комнаты изолированы на разные стороны (20.4+13.4+12.3) кв.м. Хорошая планировка!!! Большая лоджия на 2 окна, с/уз совмещен, тамбур на 2 квартиры. Кухня 14...

59 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
5 790 000 ₽

97 970 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Предлагается к продаже полногабаритная 3-х комнатная квартира в хорошем состоянии после ремонта: натяжные потолки, новые межкомнатные двери и входная дверь, сантехника и электрика поменяны. Пол: ламинат и линолеум.  Дом находится в районе с хорошо развитой...

60 м² , 3-комнатную квартиру 20 июня 2025
6 500 000 ₽

108 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами и лоджией, все комнаты окна пластик.  Сан.узел в плитке. Рядом в шаговой доступности есть вся инфраструктура: детский сад , школа 182, магазины, аптеки. Достаточно тихий и зеленый в целом район. Рядом облагороженная...

51 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 300 000 ₽

123 530 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Продается 3-х комнатная квартира на 4 этаже 9-ти эт. дома. Квартира в отличном состоянии, сделан полный капитальный ремонт, установлены все счетчики, квартира очень уютная и светлая, . вьезжай и живи, делать ничего не надо. Остается кухонный гарнитур, мебель по желанию. Балкон...