32 000 000 ₽

91 429 ₽ за м²

350 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Прoдажa отдeльно cтоящего 3-х этaжногo здания площaдью 349, 6 кв.м. с зeмeльным учаcтком плoщaдью 660 кв.м. пo aдpесу: г. Нижний Hовгоpод, Aвтoзaвoдcкий pайoн, улица Крaснодонцeв, дом 9A.
Статус здания - жилoй воcьмиквартирный дом cо вceми видами благоуcтpойства( водоснaбжениe, отoплениe, электpo- и газоснaбжeние).
Год постройки 1959.
Стены- красный кирпич.
Перекрытия-сборный жб.
В 2008 году в здании был проведен капитальный ремонт, заменены все коммуникации, установлены пластиковые окна, проведен высокоскоростной интернет, подключена пожарная и охранная сигнализации, установлено видеонаблюдение по периметру участка.
1-йэтаж:
Два двухкомнатных жилых блока площадью 39, 9кв.м. и 30, 7кв.м. Один 3-х комнатный жилой блок площадью 62 кв.м. В каждом блоке имеется кухонная зона и раздельный сан.узел. Так же на первом этаже имеется отдельное помещение для консьержа.
2-й этаж + мансарда:
Четыре трехкомнатных жилых блока площадью 44.7кв.м., 53, 4кв.м., 53, 1кв.м., 47, 4кв.м. В каждом блоке имеется своя кухонная зона и два сан.узла.
В настоящее время здание используется под миниотель квартирного типа. Данный проект развивается более 10 лет. Предоставляет гостевые услуги для почасовой и суточной аренды. Целевая аудитория отдыхающие, туристы, командировочные. Финансовые показатели по запросу.
Территория вокруг здания огорожена и находится под круглосуточной охраной, по всей территории установлено видеонаблюдение. Имеется обустроенная парковка для проживающих гостей. На территории также имеется летняя беседка и небольшая зона для барбекю.
Объект имеет высокую инвестиционную привлекательность. Вы можете продолжить развивать гостиничный бизнес, что в нашем городе очень актуально. Здание также отлично подойдет под офисы, под частный детский сад, дом для престарелых, медицинские или образовательные учреждения и т.д.
Можно купить:
-Наличные
-ипотека
- материнский капитал
- иные жилищные сертификаты
Агентство предоставляет следующие услуги:
-юридические консультации
-брокерские услуги
-помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке
-организация безопасных расчетов
Бонус от агентства:
-подарочная карта на скидку 30 тыс.рублей в магазинах НоFF

Дата обновления: 27 февраля 2024