75 000 000 ₽

51 160 ₽ за м²

1 466 м²
Площадь
0/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем к продаже производственный   комплекс находящийся в Автозаводском районе по адресу: улица Героя Советского Союза Поющева.
Помещения коммерческого назначения представляют собой:  
-Основное здание - кирпичное, 2-х этажное, общей площадью 1042, 7 кв.м., расположено на земельном участке 22, 2 сотки. Земля в долгосрочной аренде на 49 лет с преимущественным правом выкупа, в статусе: разрешенное использование под автосалон, автосервис и стоянку товарных автомобилей.  В здание выполнен ремонт офисного назначения. Высота потолков 3, 20 метров. 
-Отдельностоящее  здание   кирпичное, 1 этажное (склад), общей площадью 424, 1 кв.м, расположено на земельном участке 520кв.м. Земля в статусе: земли населенных пунктов, разрешенное использование под склад, также в долгосрочной аренде на 49 лет с преимущественным правом выкупа.   Высота потолков в помещении 8 метров. На территории находится действующая автомойка и автосервис, который приносит хороший ежемесячный доход.
  Производственный комплекс находится практически в Центре Автозавода, имеет хорошую проходимость, доступность. На территории своя большая асфальтированная транспортная парковка. В здание заведены все коммуникации: водоснабжение, отопление, канализация. Горячая вода(бойлер). Телефонизировано и имеет доступ к интернет.  Большой запас электроэнергии более 300 кВТ. Помещения охраняется круглосуточной службой охраны.  Все помещения в здание сданы  в долгосрочную аренду. Территориально данная местность имеет высокую ставку по аренде.
Продается в связи со сменой места жительства.
Полное юридическое сопровождение. Поможем с одобрением ипотеки. Окажем полный спектр услуг по управлению коммерческой недвижимостью. Все вопросы по телефону.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Дата обновления: 27 марта 2024