Аренда торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять торговую площадь в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 873 актуальных предложений на сегодня.

1 873 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 900 ₽/мес

1 165 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно Советский район

25 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение на Веденяпина 8. Красная линия. Первый этаж, отдельный вход. 6 кВт. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги [примерно 10000] Аренда от ИП.

30 января 2026 Аренда Торговую площадь
167 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в новом доме на пр. Кирова 2А Первый этаж, отдельный вход, Высота потолка 3м, Газовая крышная котельная

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж -1

Помещение расположено в цокольном этаже девятиэтажного жилого дома на красной линии в центре города. Высокий пеший и автомобильный трафик. Вход не со стороны подъездов (с торца здания). 2 окна выходят на красную линию. В помещении выполнен офисный ремонт. Высота потолков 2,...

6 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
13 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Предлагаются в аренду помещения свободного назначения площадью 15 кв.м в гостиничном комплексе. Прекрасно подойдут под офис, архив, бьюти услуги (есть мокрая точка). Есть офисы, которые уже сдаются с мебелью. Удобный график работы, парковка, отличная транспортная развязка,...

22 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 740 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 740 м² этаж 1

  Историческое здание частица наследия Сормова. Перед вами не просто недвижимость, а живая история Нижнего Новгорода: дом, возведённый в начале XX  века по проекту архитектора К.  А.  Дулина, был домом для высших служащих Сормовских заводов. Он пережил революцию, советские...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
130 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом этаже окна на две стороны. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании.   Площадь первого этажа 87 метров. Центр города,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
396 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом   этаже, два входа с двух сторон, окна на две стороны. Помещение можем поделить. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании....

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
534 050 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

486 м² этаж 2

Помещение свободного назначения расположено на 2 этаже двухэтажного административного здания, находящегося в самом центре активно развивающейся культурной части Нижнего Новгорода, в 5 минутах ходьбы от Кремля, набережной р.Волги и Речного вокзала. Бизнесы, находящиеся...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 2

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на втором этаже, свой вход, терраса, окна на две стороны.   Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании. Общая площадь второго этажа 287...

12 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Магазин одежды Кофе с собой
5 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 1

Предлагается в аренду небольшое помещение(часть помещения) свободного назначения    на 1-ом этаже жилого дома в спальном районе по ул. Сергея Тюленина. В одном тамбуре: вход в аптеку и в пункт СДЭК. Отличная проходимостью. Подойдет под небольшой ремонт одежды, ремонт...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 705 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии ул. Родионова Отличный вариант для бизнеса, которому важен высокий трафик и видимость. Помещение расположено на 1 этаже с отдельным входом удобно для клиентов и идеально для размещения вывески. Преимущества:      ...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
8 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

10 м²

Ищете компактное помещение для старта бизнеса? Предлагаем в аренду уютный уголок в цоколе всего 10  кв.  м, идеально для мастераодиночки или минипроекта.  Почему это может вам подойти: Удобное расположение в пешей доступности от остановок и магазинов. Низкая арендная...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
26 496 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания. Общий вход со стороны Бурнаковского проезда. Возможен доступ 24/7. Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение состоит из двух...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый бизнес по адресу: ул. Коломенская 20б Автозаводский р-н. Индивидуальный вход со стороны главной дороги. Дорожка до двери от тротуара выложена брусчаткой.   Площадь каждого этажа- 36м/2.  Помещение в отличном состоянии со...

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра. Максимальная мощностью электричества 15 кВт. Наличие двух входов, подсобного помещения и санузла. В помещении выполнен косметический ремонт, предыдущими...

23 августа 2025 Аренда Торговую площадь
1 430 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

2 200 м² этаж 2

Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из основной транспортной магистрали города. ТЦ Фестиваль 2 этаж (лeвоe кpыло). Площадь 2200 кв.м, выcотa пoтoлков 4, 5 м. Одноoбьeмнoe помещение прямoугольнoй формы, колоны 6x6. Имeетcя гpузовoй лифт - 2000 кг. c зонoй pазгрузки. Вход c крacной линии...

23 августа 2025 Аренда Торговую площадь
799 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

1 230 м² этаж 2

Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из основной транспортной магистрали города. ТЦ Фестиваль 2 этаж (лeвоe кpыло). Площадь 1230 кв.м, выcотa пoтoлков 4, 5 м. Одноoбьeмнoe помещение прямoугольнoй формы, колоны 6x6. Имeетcя гpузовoй лифт - 2000 кг. c зонoй pазгрузки. Вход c крacной линии...

23 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
630 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

970 м² этаж 2

Aрeнда пoмeщения свободного назначения на одной из основной транспортной магистрали города. ТЦ Фестиваль 2 этаж (лeвоe кpыло). Площадь 970 кв.м, выcотa пoтoлков 4, 5 м. Одноoбьeмнoe помещение прямoугольнoй формы, колоны 6x6. Имeетcя гpузовoй лифт - 2000 кг. c зонoй pазгрузки. Вход c крacной линии...

17 октября 2025 Аренда Торговую площадь
480 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Аренда торгового помещения 400кв.м. в ТЦ Открытый материк. Предлагаем в аренду торговое помещение в самом крупном гипермаркете мебели в Нижнем Новгороде. Отличный пешеходный трафик, возможность размещения вашей вывески на здании. Торговое помещение включает в себя...

17 октября 2025 Аренда Торговую площадь
154 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

309 м² этаж 1

Аренда торгового помещения 309кв.м. в гипермаркете Открытый материк. Предлагаем в аренду торговое помещение в самом крупном гипермаркете мебели в Нижнем Новгороде. Отличный пешеходный трафик. Возможность сделать отдельную входную группу с обратной стороны...

27 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
455 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

650 м² этаж 1

Аренда нового холодного складского помещения на ул. Кузбасская 17А. Неотапливаемое складское помещение площадью 650кв.м. Двое ворот на нулевой точке размерами 4х4. Напольное покрытие анти-пыль с нагрузкой до 6т на кв.м. Высота потолков 9 метров рабочая! Удобная транспортная...

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
376 720 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

554 м² этаж 1

Аренда теплого склада 554кв.м. на ул. Салганская 35А. Предлагаем в аренду теплое складское помещение 400кв.м. + мезонин 154кв.м. Помещение находится на производственной базе, охрана 24/7, сквозные ворота с одной стороны 4.2х4.2м с другой 3х2.3м. Высота потолков 4.7м рабочая, под мезонином...

18 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 020 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 200 м² этаж 1

Аренда теплого складского помещения 1200кв.м. на ул. Удмуртская 39. Предлагаем складское помещение находящееся на территории складского комплекса. Помещение сквозные ворота с двух сторон здания 3х3м. Высота потолков от 6м. рабочая 7.5м. в коньке. Отопление производится за счет...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
110 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

275 м² этаж 1

Сдаётся в аренду холодный склад по адресу Молодёжный пр-т 80, Автозаводский район. Склад расположен на территории производственно-складской базы. Круглосуточная охрана. Высота до ферм 4, 5 метра. Удобный подъезд. Асфальтированная площадка. Удобная транспортная...

22 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением
624 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

780 м² этаж 1

Аренда теплого складского помещения 780кв.м. на ул. Кузбасская 17А. Теплый склад, с рампой 1.2м., отопление "Вулкано", подъезд большегрузов, разворотная площадка для фур, 2-е ворот, пол анти-пыль (новый), рабочая высота потолков 6м., теплые офисные помещения 3 комнаты прикреплены к...

27 декабря 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
92 040 ₽/мес

520 ₽ за м²/мес.

177 м² этаж 1

Аренда теплого помещение под автосервис, рем-зону, склад на ул. Молодёжный проспект 80, Автозаводский район. Мощность сети 50 кВт. Помещение находится на территории производственно-складской базы. Высота потолков - 4, 5 метра. Асфальтированная площадка. Охраняемая территория...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
210 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Аренда холодного склада 400кв.м. с теплой бытовкой на ул. Шекспира 1бк4. Холодный склад на территории складского комплекса с рампой. При складе имеется отапливаемая бытовка. В данный момент на складе одни ворота 3х3 на рампе, планируется сделать вторые на нулевой отметке....