Аренда помещения улица Шекспира
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Шекспира в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
210 000 ₽/мес

525 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Аренда холодного склада 400кв.м. с теплой бытовкой на ул. Шекспира 1бк4. Холодный склад на территории складского комплекса с рампой. При складе имеется отапливаемая бытовка. В данный момент на складе одни ворота 3х3 на рампе, планируется сделать вторые на нулевой отметке....

8 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С отоплением С заездом еврофуры
211 772 ₽/мес

714 ₽ за м²/мес.

297 м² этаж 1

Теплый склад на ул. Шекспира 10А. Склад на территории круглосуточно охраняемого складского комплекса. Видеонаблюдение 24/7. Пол бетон. Рампа 0.8 метра. Отопление "Вулкано" Рабочая высота потолка - 5 метров. Отличная транспортная развязка. Удобная асфальтированная площадка для...

28 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
279 143 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

546 м² этаж 1

Аренда холодного склада 546кв.м. на ул. Шекспира 10А. Складское помещение с высотой потолков 9 метров. Утепленное по типу сэндвич. Напольное покрытие анти-пыль. Ворота на нулевой отметке 4х4.2м. На складе есть бытовка. Сан-узлы рядом со складом. ( Последнее фото ) Свободный...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С заездом еврофуры
255 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

511 м² этаж 1

Аренда холодного склада на ул. Шекспира 10А, Ленинский район. Склад на территории круглосуточно охраняемого складского комплекса. Видеонаблюдение 24/7. Отличная транспортная развязка. Удобная асфальтированная площадка для маневрирования и разгрузки фуры. Рабочая высота...

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
46 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 1

склад 230 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосуточная охрана, высота потолков от 4 до 10 м. . (№5633)Номер объекта: #5/548292/1813

1 ноября 2023 Аренда Производственное помещение
115 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

460 м² этаж 1

Теплый склад 460 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосуточная охрана, высота потолков от 4 до 10 м. Номер объекта: #5/548293/1813

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

Теплый склад 560 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосуточная охрана, высота потолков от 4 до 10 м. (№5635)Номер объекта: #5/548294/1813

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
112 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

560 м² этаж 1

склад 560 м.кв. на территории производственно- складской базы. Вдоль оживленной трассы, есть рампа, подъезд для фур, круглосуточная охрана, высота потолков от 4 до 10 м. (№5636)Номер объекта: #5/548295/1813

15 мая 2026 Аренда Складское помещение
273 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

546 м²

Ленинский р-н., Шекспира ул., д.10а, "Сдается в аренду холодный склад на территории современного складского комплекса. Площадь склада 546 кв.м. Для разгрузки предусмотрены автоматические ролевые ворота. Антипылевое покрытие. Высота потолка - 8 м. Материал стен - утепленные...

18 мая 2026 Аренда Складское помещение
212 058 ₽/мес

714 ₽ за м²/мес.

297 м²

Ленинский р-н., Шекспира ул., д. 1Б, "Аренда теплого склада. Площадь 297 кв.м. Авторампа. Подъезд фуры. Охраняемая территория. Рядом есть офисные помещения. Высота на складе 5 метров. Сдается от ИП без НДС. Удобная транспортная развязка. Дополнительно оплачиваются коммунальные...