Аренда помещения под общепит
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение общественного питания в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 76 актуальных предложений на сегодня.

76 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

• Канавинский район, ул Гордеевская 8, • В здании 2 провайдера телефонии (Ростелеком и Эр-телеком /Дом ру/) • Аренда от ИП Первый этаж. Отдельный вход с фасада здания. Однообъемное, есть подсобные помещения. Два входа. Возможно организовать зону разгрузки. Высокая...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
26 496 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания. Общий вход со стороны Бурнаковского проезда. Возможен доступ 24/7. Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение состоит из двух...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый бизнес по адресу: ул. Коломенская 20б Автозаводский р-н. Индивидуальный вход со стороны главной дороги. Дорожка до двери от тротуара выложена брусчаткой.   Площадь каждого этажа- 36м/2.  Помещение в отличном состоянии со...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
69 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 2

Помещение расположено на 2-м этаже административного здания на красной линии по проспекту Гагарина. Отличная транспортная развязка, рядом остановки общественного транспорта. Охраняемая территория со шлагбаумом, внутренняя парковка. Доступ 24/7. Помещение однообъёмное....

26 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 900 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

77 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания.  Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение состоит из 3-х комнат,  высокие потолки – 3, 5м., большие окна, несколько санузлов на...

7 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
18 906 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

27 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания. Общий вход со стороны Бурнаковского проезда. Возможен доступ 24/7. Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение однообъёмное,...

6 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Фитнес
78 000 ₽/мес

988 ₽ за м²/мес.

79 м² этаж -1

Сдаётся в аренду светлое современное помещение в одном из самых перспективных районов города по адресу г. Нижний Новгород, Сивашский пер., д. 4. Локация и трафик: Высокая пешеходная проходимость: рядом жилые комплексы, офисные здания, точки притяжения и популярные...

14 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
80 000 ₽/мес

1 143 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Арт. 91864430. Коммерческое помещение площадью 70 квадратных метров идеально подойдет для реализации ваших бизнес-проектов. 
Расположено оно на первом этаже нового жилого дома «Дом на Барминской», обеспечивающего высокий уровень проходимости потенциальных...

24 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе
275 000 ₽/мес

802 ₽ за м²/мес.

343 м² этаж -1

  Уникальная возможность для развития   или старта вашего бизнеса в сердце Нижнего Новгорода! Предлагаем в аренду помещение общей площадью 343 м2, в самом оживленном месте города на знаменитой пешеходной улице Большая Покровская, где ежедневно проходит колоссальный поток...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
58 500 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 2

24 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
38 088 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 2

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан
198 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Предлагаем в аренду помещение на красной линии которое находится   на одной территории шикарного отеля Усадьба Рябининой идеального соседа для вашего бизнеса! Что предлагаем: - Просторные   помещения готовые   к аренде ( площадью от 100 до 600м2); - Отличное расположение...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Ресторан
1 113 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

2 227 м² этаж 1

Здание расположено в историческом центре Н.Новгорода.в шаговой доступности-пл.Минина и Пожарского и В-Волжская набережная, удобная транспортная развязка, развитая инфраструктура.Помещение идеально подходит для ресторана, ночного клуба, отеля, фитнес клуба .В здании...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
50 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на ул Рождественская. 100 кв.м. Очень Выгодное месторасположение. Дверь напротив входа в МФЦ Нижегородского района. Огромный людской поток в день вам обеспечен. Помещение идеально под кафе, услуги, торговлю, офис. Через две недели - полностью...

26 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе Ресторан
120 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

303 м² этаж -1

Объект недвижимости в Нижегородском районе, 5й м\р-н, Правая часть торгового комплекса ВерхнеПечерский. площадь на цокольном этаже . Отдельный вход на уровне 1го этажа. Достаточные эл. мощности. Ранее располагалось кафе. Под любой вид деятельности: спорт, ресторан,...

26 октября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Пищевое производство
80 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 1

Аренда помещения под производство/склад в Нижегородском районе в густонаселенном жилом массиве Верхние Печеры. Красная линия, большой пешеходный и автомобильный трафик, в окружении Верхнепечерский рынок, ТЦ Олимп, аптеки, кафе. Помещение находится в двухэтажном пристрое...

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
88 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

222 м² этаж 1

В аренду под кафе 1 этаж и цоколь частной гостиницы в центре Сормова, два зала на 1 и цокольном этажах, служебная частьв цоколе, возможность размещения летней площадки, возможность установки мангала. Возможен ремонт под арендатора, ремонт силами Арендатора обсуждается,...

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
299 000 ₽/мес

598 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 1

В аренду коммерческое помещение, общей площадью 500 кв.м., 1 этаж административного здания, отдельный вход, оборудованное под кафе, достаточные электромощности, первая линия, ул. Варварская, центр города. Плюсом электричество, вода (сч), услуги связи. НДС включен....

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
120 000 ₽/мес

397 ₽ за м²/мес.

303 м² этаж -1

26 октября 2023 Аренда Помещение общественного питания
115 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

230 м²

сдается отличное полностью оборудованное помещение под кафе, ресторан. Стильный интерьер и качественная мебель входят в стоимость аренды. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Есть летняя веранда. Два просторных зала на 100 мест каждый, позволяют проводить крупные...

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
230 000 ₽/мес

1 353 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 1

Помещение под кафе, ресторан, торговлю 170 кв.м. на Б.Покровской. Витринные окна, двухуровневое - 1 этаж и цоколь. Цена 230 000 руб/мес.Номер объекта: #5/566933/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Фитнес Кафе
82 500 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Помещение 165 кв.м. в центре города, 1 этаж, отдельный вход, напротив остановки общественного транспорта (пл. Горького), 30 квт, однообъемное. Под кафе, спорт клуб, бильярдный клуб, фитнес.Номер объекта: #5/587059/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Бар Кафе
60 000 ₽/мес

667 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж -1

Встроенное - пристроенное торговое помещение, отдельный вход, кухня полного цикла, свободная планировка, отдельный вход, большой пешеходный и автомобильный трафик, рядом конечная остановка общественного транспорта, рекламное место. Под кафе, бар, закусочную.Номер...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
50 000 ₽/мес

309 ₽ за м²/мес.

162 м² этаж 2

Помещение в к\т Россия , ранее было кафе, 2й этаж, Ставка зафиксирована на 6 месяцев. дополнительно оплачиваются комм. платежи (№4429)Номер объекта: #5/540615/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Кафе
50 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Помещение в к\т Россия , 40 кв.м, ранее было кафе, с оборудованием, 1й этаж, дополнительно оплачиваются комм.платежи (№4430)Номер объекта: #5/540616/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
500 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

250 м²

Помещение 250 кв.м. под кафе, ресторан на Большой Покровской.Номер объекта: #5/580616/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
115 500 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

385 м²

Сдается в аренду помещение под кафе, 125кв.м. куння, 250кв.м.под зал, 2 изолированных помещения.Номер объекта: #5/594900/1813

1 ноября 2023 Аренда Помещение общественного питания
379 520 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

474 м²

Сдается в аренду популярное помещение на пересечении ул. Б.Покровская и Звездинка. Двухуровневый зал располагается в подвале, интересная планировка. Популярное и проходимое место. Отдельный вход. Оборудовано под кафе. Запасной вход со двора прямо на кухню.Номер объекта:...