Аренда 3х-комнатной квартиры
Горьковская, 26 мин
- 58 м²
- Площадь
- 36.00 м²
- Жилая площадь
- 8.60 м²
- Площадь кухни
- 8/9
- Этаж
35 000 ₽/мес
604 ₽ за м²/мес.
ID объявления 12819143
Поделиться
Добавить в избранное
Сдаётся в аренду трёхкомнатная квартира по адресу ул. Трудовая, 21, на 8 этаже девятиэтажного панельного дома.
Общая площадь 58 кв.м., жилая - 36 кв.м., кухня - 8, 6. Две комнаты смежные, одна - изолированная. Лоджия застеклённая, санузел раздельный.
Нужен косметический ремонт. Есть холодильник и стиральная машина.
Квартира находится в исторической части города, вся инфраструктура (автобусные остановки, магазины, клиники) поблизости, Кремль, музеи и другие достопримечательности в шаговой доступности.
Варианты оплаты обсуждаются, есть возможность перехода части ежемесячной оплаты в счёт косметического ремонта для комфорта проживания.
Аренда от агентства, комиссия 100%, срок сдачи - от шести месяцев.
Дата обновления: 19 мая 2026