Аренда 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять 1-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 340 актуальных предложений на сегодня.

1 340 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
14 000 ₽/мес

412 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

Нижегородская область, улица Володарского, 4, подъезд 3

28 м² , 1-комнатную квартиру 21 апреля 2026
25 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

28 м² этаж 2

Сдается однокомнатная квартира на длительный срок. Прекрасное местоположение дома- стадион "Старт", парк Сормовский, станция "Варя", прекрасная транспортная развязка, во дворе детский сад и школа. Квартира в хорошем состоянии, есть мебель на кухне и место для хранения...

40 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
33 000 ₽/мес

825 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

Сдам квартиру в прекрасном месте Нижегородский район, улица Родионова. Квартира после ремонта, вся мебель и техника имеется. Отлично развитая инфраструктура, рядом Лента, Фантастика, банки, магазины, медицинские учреждения. Отличная транспортная доступность, до центра...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 5000 руб. один раз.. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес. по счетчикам. В этом же...

36 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
28 000 ₽/мес

778 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 4

Сдается уютная квартира 1+ на ул Романтиков д. 10.     Квартира в отличном состоянии, что создает приятную атмосферу для проживания.    Просторная кухня-гостинная.    Из мебели   и техники имеется все необходимое. Лоджия обустроена местами для хранения Квартира...

22 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
18 000 ₽/мес

819 ₽ за м²/мес.

22 м² этаж 1

Сдается уютная однокомнатная квартира, на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. мебель: стенка в комнате, диванчик, кухонный гарнитур, техника: холодильник, стиральная машина, телевизор. Квартира сдается на длительный срок, можно с детьми, можно с животными. Рядом школы и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается светлая, теплая, уютная однокомнатная квартира в ЖК "Времена года" (поселок Культура). В квартире есть вся необходимая мебель и техника. Не информационное агенство. Никаких денег заранее платить не надо. Оплата происходит после просмотра вами квартиры и передаче...

34 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
30 000 ₽/мес

896 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 4

Сдается однокомнатная квартира на ул. Пушкина, в 5 минутах от Университета. Квартира большая, теплая, светлая, лоджия на два окна Квартира после капитального ремонта. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура: гимназия 25, лицей 28, радиотехнический колледж, колледж...

34 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2026
18 000 ₽/мес

530 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдам в аренду на длительный срок 1-комнатную квартиру. В квартире есть все, необходимое для проживания: мебель и бытовая техника. Квартира сдается чистоплотному, платежеспособному арендатору. Стоимость аренды: 18 000 рублей в месяц+ электроэнергия по счетчику. имущественный...

33 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
30 000 ₽/мес

910 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 15

Сдам   1 квартиру в ЖК "Жуль Верн", Канавинский район. Состояние хорошее, вся техника и мебель присутствует. Панорамный вид. Дополнительно оплачиваются счетчики электроэнергии и воды. Есть имущественный залог, который возвращается при выезде при сохранности техники и...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
20 000 ₽/мес

605 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 5

Сдается светлая, теплая однокомнатная квартира на проспекте Ленина. Окна квартиры выходят на бульвар Заречный, балкон застеклен. Квартира без колонки (центральное водоснабжение). В квартире мебель только на кухне, холодильник есть. Стиральной машины нет. Ухоженный...

30 м² , 1-комнатную квартиру 17 января 2026
40 000 ₽/мес

1 334 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 4

Сдается видовая студия 30 кв.м на ул. Родионова, 136Б ЖК Апартаменты на Родионова. ост. Медвежья Долина В квартире есть все необходимое для проживания: двухспальная кровать с матрацем Аскона, раскладной диван, телевизор, кондиционер, кухонный гарнитур с техникой и посудой,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
27 000 ₽/мес

821 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Сдается   1 комн. квартира ул. Прыгунова д.17,     площадью 32, 9/17, 4/5, 8 кв.м., балкон 3, 2 кв.м, на 4 этаже 9-ти этажного дома.  Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой.  В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, рынок, хорошая транспортная...

40 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

34 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

736 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 5

Сдам 1 комнатную квартиру в тихом спальное районе. Приокский район. рядом ФОК Приокский, проспект Гагарина, площадь Маршала Жукова, Сельхозакадемия. Квартира, теплая, светлая, вся техника и мебель имеется. Дополнительно оплачиваются счетчики электроэнергии и воды. Есть...

36 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
25 000 ₽/мес

691 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Сдам 1-комнатную квартиру с ремонтом на 2 этаже 10-этажного кирпичного дома. Стильная, модная, красивая, очень удобная - именно такую квартиру хочу предложить вам для аренды! Укомплектованная всем необходимым, с большой кухней, выходящей в застекленную лоджию.   Для активных,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается квартира от агенства, комиссия 70% при подписании договора и передаче ключей. Все необходимое для проживания есть. Имущественный залог 15т.руб, можно разделить на 2 месяца. 

32 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
25 000 ₽/мес

782 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 9

Сдаю квартиру квартиру порядочным людям на Прыгунова 27. В квартире есть всё необходимое: стиральная машина, холодильник, кухонный гарнитур, посуда, диван, шкаф для одежды.  Сдается от агента, комиссия 80%.  

38 м² , 1-комнатную квартиру 25 сентября 2025
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартир на длительный срок Пишите на W/app Сохраняйте объявления, делайте скриншот! Цена за Аренду квартиры окончательная! По договору! Все необходимое для проживания уже есть: мебель, кух. гарнитур, холодильник, чайник, плита, микроволновка, интернет (+WiFi), стир....

46 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
38 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 7

Сдается на длительный срок 1-к квартира в микрорайоне   Печорская долина 7 этаж в 8-ми этажном доме 2012 года постройки. Новый дом в отличном состоянии, уютный двор и удобное место положение.                         Просторная квартира, площадью 45, 6 м2 и большой кухней 15 м2. Есть...

46 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
55 000 ₽/мес

1 196 ₽ за м²/мес.

46 м² этаж 4

Сдается квартира 1+ в центре Нижнего Новгорода, в ЖК "Тетра" в доме 2023 года постройки. Прекрасная развязка и месторасположение. Рядом парк Пушкина, ул. Тимирязева, Белинского, пл. Лядова, пр. Гагарина, ТЦ "Небо" Квартира оборудована современной техникой и мебелью....

49 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
60 000 ₽/мес

1 225 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 7

Сдаётся на длительный срок прекрасная 1-комнатная евро-планировка с кухней-гостиной, современной мебелью (угловой диван, двухспальная кровать с ортопедическим матрасом) и техникой (холодильник, варочная панель, духовой шкаф, микроволновка, два кондиционера, телевизор). ...

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
9 000 ₽/мес

220 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 5

7 *905* 800*55*25 номер для связи При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается уютная квартирка, вся мебель и техника остаются, именно так, как вы видите на фото. С животными и детьми рассматриваем. Здесь вам не...

41 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
38 000 ₽/мес

939 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 8

Сдается уютная однокомнатная квартира в центре города на длительный срок. В квартире выполнен косметический ремонт, в ней чисто, светло и уютно. Просторная кухня площадью 8 м оснащена необходимой бытовой техникой: холодильником, плитой и микроволновой печью. В комнате...

36 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
28 000 ₽/мес

787 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 7

Сдаётся однокомнатная квартира с ремонтом в отличном состоянии в Канавинском районе на ул. Гордеевской, д.66. Квартира видовая, расположена на 7 этаже десятиэтажного дома. Дом с современной планировкой, панельный. Общая площадь 35, 6 кв.м.; Жилая площадь 17, 4;                    ...

20 м² , 1-комнатную квартиру 13 апреля 2026
15 000 ₽/мес

766 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 1

Сдается на длительный срок порядочным, платежеспособным людям светлая, уютная квартира-студия со всеми удобствами и ремонтом в поселке Новинки. Меблирована, частично с бытовой техникой (отсутствует стиральная машина). Можно со своим домашним питомцем, если он небольших...

41 м² , 1-комнатную квартиру 11 февраля 2026
29 900 ₽/мес

723 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 7