Продажа 3х-комнатной квартиры
- 72 м²
- Площадь
- 43.30 м²
- Жилая площадь
- 9.20 м²
- Площадь кухни
- 5/9
- Этаж
8 000 000 ₽
111 112 ₽ за м²
ID объявления 12825818
Поделиться
Добавить в избранное
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира на улице Василия Иванова на 5 этаже в 9 ти этажном панельном доме. Общая площадь составляет 72 м. Все комнаты изолированные, удобная квадратная кухня 9, 2 м, застеклённая лоджия 5 м. Также в квартире есть вместительная кладовка и встроенные шкафы в прихожей и коридоре идеально для хранения вещей.
Планировка оригинальная и никаких изменений собственниками в квартире не производилось. Документы в полном порядке.
Все окна с современными стеклопакетами, установлены счётчики.
Квартира требует косметического ремонта, отличная возможность организовать пространство под свой вкус. Сейчас в квартире никто не проживает, никто не прописан, готова к быстрой сделке.
Дом находится в тихом, уютном микрорайоне, вдали от шума и пыли магистралей. В шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, рынок, поликлиника. А всего в 10 минутах ходьбы живописное озеро Светлоярское, идеальное для прогулок и отдыха на природе.
Чистая продажа, вся сумма в договоре. Рассмотрю любой удобный расчёт: полная оплата, ипотека, маткапитал помогу с оформлением.
Дата обновления: 21 мая 2026