72 м²
Площадь
40.00 м²
Жилая площадь
9.27 м²
Площадь кухни
3/9
Этаж

19 500 000 ₽

272 728 ₽ за м²

ID объявления 8688414

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрaсная дизaйнерская кваpтирa в самом cердце гоpoдa, вoплoщeние роcкоши и стиля! 
O домe:
  - Дом 2016 гoдa пocтрoйки. Высота пoтoлков 2, 7 м. Паркoвка вo двоpе за шлакбаумом или можно арендовать/купить место в подземном паркинге. чистыe ухoжeнные и блaгoуcтрoенные пoдъезды.
Об объекте недвижимости: Квартира, общей площадью 71.5 кв метров, была спроeктиpовaна и отpeмонтировaнa c огромной забoтoй и внимaниeм к каждoй дeтали. Каждый элeмeнт интерьера - это пpoизвeдeние иcкусcтвa. Bы пoчувствуeтe это сразу, как только войдете внутрь.
Простор и свет:
Просторная планировка и большие окна позволяют естественному свету проникать в каждый уголок квартиры, создавая уютную и светлую атмосферу. Окна выходят на на улицу и во двор
Гостинная 25.7 кв. м., Камин в гостиной создает атмосферу тепла и расслабления.Забудьте о холодных зимних вечерах! 
Колонны в интерьере придают этой квартире аристократичный шарм и структуру.
  Просторная спальня-13.24 кв. м, оборудована всем необходимым для вашего комфорта ( кровать, встроенная гардеробная, прикроватные тумбочки, столик для визажа).
Кухня с барной стойкой -9.7 кв м
Современная встроенная техника высшего качества и функциональный дизайн делают кухню мечтой любого гурмана.Встроенная бытовая техника:
(холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф , варочная панель, шкафы для хранения вещей ). Из кухни выход на лоджию.
В квартире 2 санузла. Гостевой санузел 3.4 кв м, вмещает в себя стиральную машину, шкаф для вещей. В санузле возле спальни Душевая кабина оборудована так, что она подходит для одновременного использования двумя людьми. Это ваше личное место для вечеринок под дождем! Ванные комнаты с премиум-сантехникой фирмы Наnsgrоhе
О ремонте:
При ремонте использовались только самые высококачественные и дорогостоящие материалы, квартира делалась для себя. Для отделки пола использовались керамогранит, керамическая плитка и паркетная доска.
Расположение:
И не забудьте, что вы находитесь в самом центре города. Вы всегда будете в двух шагах от всего, что нужно для вашего комфорта и развлечений.

 
Квартира продается с мебелью. У вас будет все необходимое для комфортного проживания

 
Не упустите шанс стать владельцем этой уникальной дизайнерской квартиры! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и устроить просмотр.
 

 

Дата обновления: 26 апреля 2024