30 м²
Площадь
18.70 м²
Жилая площадь
5.60 м²
Площадь кухни
3/5
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается просторная, уютная 1 комнатная квартира на 3-м этаже 5-ти этажного дома на ул. Мончегорская д. 6Ак2 Автозаводского района. 
Если вы любите жить в тишине, вдали от магистралей, в просторном дворе, любоваться красотами природы из окна, то эта квартира для вас! Здесь есть все необходимое для жизни.
Преимущества квартиры:
Общая площадь составляет 30, 3 кв.м. Просторная светлая жилая комната 18, 7 кв.м с застекленным балконом и двумя окнами, пространство хорошо проветривается и имеет прекрасные виды из окон в тихий просторный двор с двух сторон. Есть возможность разделить на две полноценные комнаты.
Стеклопакеты пластиковые -  качественные дополнительные условия для шумоизоляции, проветривания и удобства эксплуатации, красивый внешний вид.
Батареи спрятаны в стене дополнительное пространство в комнате позволяет беспрепятственно поставить мебель. Стены хорошо обогреваются и сохраняют тепло в квартире. Зимой очень тепло.
Солнце всходит со стороны балкона и заходит с другой стороны комнаты. Можно наблюдать живописные закаты без соседних построек домов.
Кухня 5, 6 кв.м с новой газовой плитой и колонкой Yunkers, всегда есть горячая и холодная вода без отключений, отличный напор воды. Планировка кухни продумана до мелочей с сохранением эргономичного пространства.
Санузел совместный. Из прихожей и в комнате двойные стекляные двери, что визуально расширяет пространство.
Преимущества дома:
В подъезде чисто и сухо. Вокруг добропорядочные  соседи. Отличная управляющая компания. Дом и двор содержат в порядке и чистоте.
Удачное расположение дома в открытом пространстве двора. Всегда есть места для парковки. Рядом детский садик, много детских площадок,   сбербанк, магазин Пятерочка. 
Хорошая транспортная развязка, можно легко и быстро уехать в любой конец города.   В шаговой доступности супермаркет SPAR. Сочи, рынок, ЖК Водный мир, парк ДК Газа. 
Альтернат подобран, один собственник более 5 лет. Документы в порядке. Обременений и долгов нет. 
Звоните смелее. Показ по договоренности.

Дата обновления: 27 апреля 2024

Квартира От собственника