34 м²
Площадь
18.00 м²
Жилая площадь
6.00 м²
Площадь кухни
5/5
Этаж

4 259 999 ₽

125 664 ₽ за м²

ID объявления 9165501

Поделиться

Добавить в избранное

Продаем готовое решение под ключ: "заезжай и живи"   по самой низкой цене в районе с ремонтом. С удовольствием предлагаем к продаже просторную 1-комнатную квартиру, на 5 этаже пятиэтажного жилого дома в Ленинском районе. Общая площадь 37 кв.м ( без учета остекленного балкона - 33, 9 кв.м ). Большая прихожая! В квартире новый ремонт (пластиковые окна, балкон в пластике, линолеум, качественные обои, новые двери, натяжные потолки, пластиковые трубы, подводка поменяна, новая сантехника, смесители). Новому собственнику остается кухонный гарнитур, барный стол со стульями, стиральная машина Самсунг (загрузка 5 кг), холодильник, шкаф для одежды, 2-спальная кровать с новым матрацом, вешалка- стойка для верхней одежды, 2 зеркала. Дом расположен в 7 минутах ходьбы от пр .Ленина, рядом метро, остановки общественного транспорта развитая
установившаяся инфраструктура. Зеленый район, адекватные соседи.
Чистая продажа, 1 взрослый собственник, без долгов. быстрый выход на сделку. Возможен обмен, покупателю при необходимости помощь в одобрении ипотеки под более низкий процент.
Данный обьект можно приобрести в ипотеку. Можем рассмотреть варианты обмена и взять в зачет Вашу недвижимость. Рассмотрим обмен на Ваш автомобиль по рыночной цене с доплатой в любую сторону.
 
 
 

Дата обновления: 23 апреля 2024

Квартира От собственника Ипотека