21 м²
Площадь
10.10 м²
Жилая площадь
4.00 м²
Площадь кухни
5/15
Этаж

4 750 000 ₽

227 273 ₽ за м²

ID объявления 9399708

Поделиться

Добавить в избранное

Вашему вниманию предлагается квартира -студия в перспективном , новом Жилом комплексе КМ РИВЕР ПАРК срок сдачи II-квартал 2024г. Он включает в себя три блока домов высотой от 14 до 21 этажей.Наша студия находится находится на 5 этаже, 3 блок , 5 секция. Студия сдается с качественным, современным ремонтом: Входная группа сейфового типа, межкомнатные двери, натяжные потолки по всей площади потолков, Покрытие пола санузел керамогранит , в жилой зоне ламинат, Стены в комнате обои под покраску, в санузле стены глянцевый белый керамогранит, электрический полотенцесушитель, качественная сантехника , подвесная раковина со шкафом, акриловая ванная, оснащена кухонным гарнитуром с варочной панелью и духовым шкафом. Эргономичная планировка позволит комплексно , комфортно и уютно организовать пространство и разонировать его на обеденную , гостевую и зону отдыха. Квартира подойдет для проживания разных категорий граждан , а также как удачное инвестиционное вложение или вложение для пассивного дохода ( Аренда)
Внутри подъезда общественные пространства , лобби и светлые просторные холлы с бесшумными лифтами.Подъезды оснащены пандусами и подъемниками для колясок и людей с ограниченными физическими возможностями.
Концепция двор без машин. Подземный паркинг.
Комплекс находится в полюбившемся нижегородцами и гостями города Ленинском р-не, с максимальной близостью к реке, в тихом месте, рядом с природным массивом , уникальной архитектурой. Развитая инфраструктура микрорайона включает в себя дошкольные и школьные учебные заведения , секции для развития и спорта ФОК "Заречье", лодочная станция , пляж, Ст. МЕТРО " Заречная", ТЦ " Муравей" ряд Сетевых магазинов, для вечернего променада -бульвар " Заречный", общественный транспорт -все в шаговой доступности.Жилой комплекс прекрасно подходит для комфортной жизни!
Полная сумма в договоре Цессии. Оперативный выход на сделку. Важно!!! Есть возможность   проведения сделок по  ДУПТ (Договор уступки прав требования)  по Семейной ипотеке 6% через Абсолют Банк.   
 

Дата обновления: 3 апреля 2024