Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 864 актуальных предложений на сегодня.

6 864 предложения

Сортировать:
13 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 250 000 ₽

96 154 ₽ за м²

13 м² этаж 5

Пpодам комнaту в центре Московского рaйoна! Статус комнаты! Телеграммы отправлены! Подходит под материнский капитал. Комната 13, 5 квадратных метра, почти квадратная, правильной формы. Состояние отличное. Установлено новое окно, качественная и надежная входная дверь....

17 м² , Комнату 10 июля 2025
1 790 000 ₽

105 295 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Пpодaм комнaту в цeнтpе Автозаводского района! В двухкомнатной квартире с одной соседкой! В крепком блочном дoме c толcтыми cтeнами и отличной шумоизоляциeй. Большая (16.8 кв.м)! с высокими потолками! Балкон (0.6 кв.м) из комнаты. Состояние хорошее, установлена надежная входная...

13 м² , Комнату 12 февраля 2026
750 000 ₽

55 971 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Хотите приобрести комфортное жилье по доступной цене? Предлагаем комнату площадью 13, 4 м в тихом спальном районе с развитой инфраструктурой. Почему именно эта комната станет вашим лучшим выбором? Идеально подходит семьям с детьми: рядом расположена известная школа 14,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 000 000 ₽

284 238 ₽ за м²

39 м² этаж 2

  Готовый бизнес   в историческом центре!   Главная фишка  квартиры: Окна выходят на легендарный Кукольный театр. Каждое утро начинается с атмосферы праздника и центральной архитектуры. Это не просто вид это бесконечная эстетика и магнитик для туристов.   О...

13 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
5 567 500 ₽

425 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

NINO APARTпервый дизайнерский инвестиционный апарт-отель в Нижнем Новгороде, который станет частью формирующегося дизайн- дистрикта.  В продаже апартамент с новым дизайнерским ремонтом в 3-ех звездочном апарт отеле.   В стоимость объекта входит меблировка (+вся необходимая...

13 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
5 567 500 ₽

425 000 ₽ за м²

13 м² этаж 3

Апартаменты в центре Нижнего! Готовый бизнес с доходом сразу!  Продаю отличные апартаменты в новом апарт-отеле NiNo на ул. Алексеевской в самом сердце Нижнего Новгорода. Туристы здесь всегда! Звоните   расскажу всё по телефону и покажу объект в удобное время.   Центр...

20 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
8 415 000 ₽

425 000 ₽ за м²

20 м² этаж 2

Пассивный доход от 1 млн /год без хлопот: готовый апарт-отель NiNo в центре НН Представьте: вы покупаете апартамент в историческом сердце Нижнего Новгорода и получаете стабильный чистый доход от 1 000 000 в год без поиска арендаторов, ремонта или суеты. Всё готово к...

16 м² , 1-комнатную квартиру 11 апреля 2026
6 927 500 ₽

425 000 ₽ за м²

16 м² этаж 3

Пассивный доход от 1 млн в год | Центр | Готовое управление Апартаменты с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой Ищете понятную инвестицию в недвижимость без лишних рисков и погружения в аренду? Апартаменты в апарт-отеле NiNo это формат, который позволяет...

1 600 м² , Участок 7 мая 2026
3 200 000 ₽

2 000 ₽ за м²

1 600 м²

Продается просторный участок 15 соток в активно развивающемся массиве. Район буквально оживает на глазах: соседи строятся, формируется уютное и современное окружение отличная перспектива для комфортной жизни и роста стоимости недвижимости. На участке уже есть...

77 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

95 177 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира 3+ современной планировки в центре города! Квартира отличается удачным расположением: развитая инфраструктура, тишина и спокойствие, всё необходимое в шаговой доступности.  В квартире выполнена и полностью узаконена перепланировка: три...

62 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 200 000 ₽

163 462 ₽ за м²

62 м² этаж 1

Центр города. Рядом остановки общественного транспорта и в то же время отдаленность от шумных трасс,   два отличных парка: имени Пушкина и имени Кулибина, школьные и дошкольные учреждения, поликлиника, ТРЦ "НЕБО", ТРЦ "СЧАСТЬЕ", Фитнес клубы. Один взрослый собственник, без...

59 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
6 600 000 ₽

112 245 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Продаю просторную, теплую, светлую 3-х кон квартиру без колонки в Ленинском райoнe! В квартире просторные комнаты( 14+10, 9+20, 8), зал изолировали. Рacпoлoжение шикарноe - спальный район, зеленый двор, проспект Ленина и бульвар Заречный в пeшeй дoступнoсти! Инфрacтpуктуpа отлично pазвита...

63 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

111 822 ₽ за м²

63 м² этаж 4

Продам 3 комнатную квартиру, угловая.Комнаты изолированные.Большая кухня , где поместиться вся семья.Дом расположен так что до школы и до детского садика близко. Развита Инфраструктура, магазины , поликлиника, транспортная развязка , рядом парковый сквер.Один взрослый...

53 м² , 3-комнатную квартиру 13 апреля 2026
7 000 000 ₽

132 326 ₽ за м²

53 м² этаж 7

Прoдaем  3-х комнатную  квартиpу требующую ремонтa. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности школы и детские сады, аптеки,   магазины. В квартире  имеются 2-е застекленные лoджии, тамбур на 2-е квартиры. Oдин взрocлый собcтвeнник, чистaя продaжa....

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 600 000 ₽

111 112 ₽ за м²

59 м² этаж 1

В продаже 3-х  комнатная квартира  в Автозаводском  районе, ул Мончегорская дом 29, 1/9 этаж. О доме :                                       9 этажный  панельный дом 1981 года постройки.                              О квартире:                                       - Общая площадь 60 кв.м - Кухня ...

58 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
22 000 000 ₽

379 311 ₽ за м²

58 м² этаж 8

В стоимость квартиры входит парковочное место!  Полная сумма в договоре. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Квартира продается с предчистовой отделкой. Выполнена самая грязная работа на объекте, что позволит Вам сделать ремонт под свой вкус. Окна квартиры...

51 м² , 2-комнатную квартиру 20 ноября 2025
3 100 000 ₽

60 312 ₽ за м²

51 м² этаж 4

  Продаю 2-х комн. квартиру в г. Сергач Ниж. обл. 51, 4 кв.м общ. площ., жилая 37 кв.м, кухня 7, 1 кв.м, прихожая 10, 8 кв.м в кирпичном доме 1985 г.постройки 4/5 этаж. Квартира в хорошем состоянии, окна  пластик, хороший линолеум, балкон застеклен, вся инфраструктура в шаговой доступности,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
9 490 000 ₽

137 937 ₽ за м²

69 м² этаж 10

Пpoдам 3- ком квapтиpу 68 м.кв, c лоджией 70.3 м.кв 42, 3 м. кв по комнaтам, вcе комнaты изoлирoвaнныe на paзныe cтoроны, из трeх помeщений вид нa xpaм Aлeксaндра Нeвcкогo, xорoшие соcеди. дoм ТCЖ, Подъезд в идeальном сoстоянии, лecтничные мapши и площадки выложены плиткoй.. Удобнoе раcполoжeниe дома цeнтр...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 марта 2026
10 490 000 ₽

268 975 ₽ за м²

39 м² этаж 11

Однокомнатная квартира в жилом комплексе премиум класса в Нижегородском районе, в десяти минутах от исторического центра города. В шаговой доступности крупный торговый центр "Фантастика" с множеством магазинов, в т.ч. Ашан, ОБИ и спортивно-оздоровительным комплексом...

34 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 100 000 ₽

211 310 ₽ за м²

34 м² этаж 4

    Продаётся уютная однушка в сердце микрорайона Усиловский. Хороший ремонт.   По мебели: остаются кухня, шкафы, спальная зона. Есть отдельная зона для хранения (кладовая), на балконе оборудован шкаф для хранения. Установлены счётчики на воду. Замена лифта и косметический...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 150 000 ₽

190 160 ₽ за м²

38 м² этаж 18

Продаётся просторная 1-комнатная квартира в ЖК Дома на Культуре по ул Коперника, дом 2. Дом сдан в апреле 2023 года. Квартира теплая, светлая, уютная! Прекрасная планировка: большая кухня площадью 15, 8 кв.м, которую можно использовать как кухню-гостиную (с зоной отдыха). С...

103 м² , 3-комнатную квартиру 10 сентября 2025
14 500 000 ₽

140 777 ₽ за м²

103 м² этаж 5

Уважаемый покупатель! Отличная, ликвидная трёхкомнатная квартира с качественным ремонтом в престижном районе Дзержинска. Предлагается к продаже стильная и функциональная 3-комнатная квартира, расположенная на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома в современном районе...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 000 000 ₽

113 123 ₽ за м²

44 м² этаж 2

В продаже 2к квартира в Московском районе. Кирпичный дом, 2 этаж. Отличная планировка. Просторная кухня - 5, 9 кв. м. Большая кладовка (можно сделать рабочий кабинет или гардеробную). Зал-комната позволяет сделать зонирование для комфортного проживания. Широкие...

37 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
2 800 000 ₽

76 087 ₽ за м²

37 м² этаж 1

Ищете жилье, где можно реализовать свои дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой старый ремонт? Это предложение для вас! Продается квартира площадью 36, 8 м, грамотно перепланированная в компактную двухкомнатную. Теперь у вас есть отдельная спальня и уютная гостиная...

61 м² , 4-комнатную квартиру 18 февраля 2025
5 650 000 ₽

92 623 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Продам 4 мал/габ. на улице Комбрига Патоличева 17 О квартире : - квартира находится на четвёртом этаже в пяти этажном доме , - общий метраж 61 метр, - комнаты смежные по 18 метров + 10 метров + 9 метров + 10 метров , - кухня 7м большая и просторная и совмещена с комнатой, - квартира с...

57 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 909 000 ₽

330 000 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Клубный Дом Резиденция - это комфорт в сочетании с уникальной архитектурой, современные технологии и лучшее месторасположение. Строгость и элегантность. Изящная подсветка и ландшафтный дизайн. Квартира: - 1 секция, 8 этаж, окна во двор - Дизайнерская металлическая дверь с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
6 200 000 ₽

124 000 ₽ за м²

50 м² этаж 6

Здравствуйте, предлагаю Вашему вниманию 2-комнатную квартиру с редкой планировкой на разные стороны в чистой продаже, общие метражи 50/27/7, санузел раздельный. Квартира в жилом состоянии, балкон + застекленная лоджия, тамбур на 3 квартиры, соседи нормальные. Чистый подъезд,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 990 000 ₽

226 949 ₽ за м²

31 м² этаж 8

В продаже уютная 1-комн. квартира 30, 8 м, расположенная на 8-ом этаже 10-ти этажного двухподъездного жилого дома в микрорайоне Бурнаковский. Жилая площадь квартиры составляет 16, 3 м, кухня 5, 1 м, санузел 3.0 м, прихожая 4, 2 м, лоджия 2, 2 м, с которой открывается шикарный вид на озеро...

89 м² , 3-комнатную квартиру 2 февраля 2026
13 999 000 ₽

157 647 ₽ за м²

89 м² этаж 16

-Продам 3-х комнатную квартиру в ЖК "Циолковский" -89/39/16 кв.м., Видовой последний этаж. -Все комнаты изолированные. -Кухня-столовая .Полный набор встроенной бытовой техники: Варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник-все остается новым...

32 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
3 400 000 ₽

106 584 ₽ за м²

32 м² этаж 2

Предлагаю в продажу уютную однокомнатная квартиру в формате студии. Состояние хорошее, выполнен ремонт, остается кухонный гарнитур и встроенная техника. Квартиры тёплая, светлая. Удобное местоположение в шаговой доступности школа, транспортная развязка, садик,...