3 833 001 ₽

47 912 513 ₽ /сотка

8.00 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Участок 8 соток с недостроенным домом ТИЗ Надежда 130 кв.м. (фундамент, коробка, кровля, 2 этажа с цоколем, гараж) .Покупая подобный объект, вы решаете часть проблем. Во-первых на этом этапе видно, как сделан фундамент, качество кладки, а во-вторых вы избегаете всех грязных работ связанных с копкой и строительством. в-третьих сокращается время ввода в эксплуатацию, практически на год: вам останется, сделать фасад по вашему желанию, вставить окна и сделать внутреннюю отделку. Все это можно сделать за 2-3 месяца приблизительно за 2000000. Таких цен, если вы посмотрите объявления в ТИЗе нет. Еще один плюс дом уже отстоялся. Дом на центральной улице Малая окружная, участок ровный.
Для застройщиков - если вы ищите участок для застройки со следующей перепродаже, советую вам просчитать данный объект, Если вы его сейчас доделаете, весной вы уже его сможете продать и получить хорошую прибыль. за короткий срок и с меньшими усилиями.
Для тех кто не знает, тиз Надежда это Нижний Новгород прописка и вся инфраструктура Приокский район, заезд со стороны Щербинок, вы не попадаете в загородные пробки при въезде и выезде из города
Звоните. Новинки, Кусаковка, Ближнее Борисово, Окский берег ОпалихаНомер объекта: #5/631907/1813

Дата обновления: 26 октября 2023