Аренда склада р-н Приокский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять склад р-н Приокский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
135 000 ₽/мес

270 ₽ за м²/мес.

500 м² этаж 2

Складское помещение, стеллажное хранение. Второй этаж, Подъемники. Отапливаемое, чистое, сухое. Ранее - склад медикаментов. Охраняемая территория. Видеонаблюдение. Парковка. Въезд фур. (№3117)Номер объекта: #5/540572/1813

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
7 000 ₽/мес

280 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 1

Складское помещение в здании на территории базы. Первый этаж, отдельный вход НДС включен в стоимость Номер объекта: #5/540591/1813

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
50 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

209 м² этаж 1

Помещение производственно складское, возможно под автосервис. Высота потолка 8м. Есть подсобные помещения. На охраняемой территории. пр гагарина, за ГК Ока . + комм. (№3990)Номер объекта: #5/540599/1813

1 ноября 2023 Аренда Складское помещение
81 000 ₽/мес

270 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 2

Складское помещение, стеллажное хранение. Подъемники. Отапливаемое, чистое, сухое. Ранее - склад медикаментов. Второй этаж, подъемники. Охраняемая территория. Видеонаблюдение. Парковка. Въезд фур. (№4046)Номер объекта: #5/540606/1813

12 декабря 2025 Аренда Складское помещение
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Аренда складского помещения 50 м с рампой ( возможно расширение до 170 м) Сдается сухое неотапливаемое помещение 50 м , примыкающее к погрузо-разгрузочной рампе. Подходит для складирования длинномерных грузов до 15 м. Возможность увеличения площади до 170 м. Характеристики:...

19 мая 2026 Аренда Складское помещение
339 500 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

485 м²

Приокский р-н., Ларина ул., д. 18, "Сдам складское помещение 485 м?в здании класса B Сдаю в аренду от собственника отапливаемый склад класса В+. Авторампа. Материал стен бетон. Ворота 4м*4м. Высота потолка 7 метров. Пол - беспылевый. Есть стеллажи.. Форма склада прямоугольная. Внутри...

7 апреля 2026 Аренда Складское помещение
149 079 ₽/мес

687 ₽ за м²/мес.

217 м²

Приокский р-н., Вятская ул., д.41, "Прeдлaгаетcя в аpенду универсaльноe помeщение плoщaдью 217 кв.м. по адpecу: ул. Bятcкaя, 41. Отлично подойдёт под офиc, склaд, прoизводcтвo или тoрговое помeщениe. Ocнoвные пpeимуществa: Пoмeщение pаспoложено в отдeльнoм здании c cобственнoй паpкoвкoй для...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
475 650 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 057 м²

Приокский р-н., Геологов ул. 3, "Аренда теплого склада, 1057 кв.м., Приокский район, от собственника. В 200 метрах от федеральной трассы М7. Заезд с ул. Ларина любого грузового и легкого транспорта. Материал стен кирпич и метал. Форма склада прямоугольная. Пластиковые окна....

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
475 650 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

1 057 м²

Приокский р-н., Геологов ул., "Аренда теплого склада, 1057 кв.м., Приокский район, от собственника.В 200 метрах от федеральной трассы М7. Заезд с ул. Ларина любого грпузового и легкого транспорта.Материал стен кирпич и метал.Форма склада прямоугольная. Пластитковые окна....

7 апреля 2026 Аренда Складское помещение
76 800 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

256 м²

Советский р-н., Гагарина пр-кт, д.23А, "Сдаю в аренду холодный склад 256 м2 (Кисловодский модуль), высота склада 8-9 м, помещение прямоугольной формы, полы бетонные, 2 теплых кирпичных подсобки ( можно использовать для офиса, раздевалки, склада )высокие ворота, подъезд еврофуры и...

25 апреля 2026 Аренда Складское помещение
460 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

576 м²

Приокский р-н., Ларина ул, д.15а, "Аренда теплого склада, производства, ул. Ларина, Приокский район. Площaдь 576 кв м (72мх8м), выcoта потолков 5, 5 м. Автoномнoe oтoплениe.Выделенная мощность по электричеству 60 кBт, с вoзможноcтью увеличeния. Удoбное мecтопoлoжение. Терpитория oгорoженa,...