Аренда помещения свободного назначения
Буревестник, 19 мин
Бурнаковская, 34 мин
1 740 000 ₽/мес
1 000 ₽ за м²/мес.
- 1 740 м²
- Площадь
- 1/4
- Этаж
Историческое здание частица наследия Сормова. Перед вами не просто недвижимость, а живая история Нижнего Новгорода: дом, возведённый в начале XX века по проекту архитектора К. А. Дулина, был домом для высших служащих Сормовских заводов. Он пережил революцию, советские десятилетия и бережно дожил до наших дней. После завершения масштабных ремонтнореставрационных работ здание предстаёт во всём своём великолепии и полностью готово к использованию под офисные помещения.
Вы получаете 1740 кв. м общей площади, 3 этажа и подвал, где каждая деталь дышит историей, предчистовую отделку и собственную парковку сочетание исторического шарма и современных стандартов комфорта и статуса. Можно арендовать поэтажно.
Это шанс вписать новую главу в судьбу легендарного дома.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!
Дата обновления: 22 мая 2026