510 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

510 м²
Площадь

Поделиться

Добавить в избранное

Советский р-н., Салганская ул., д. 35а, "Сдам офисное помещение в Советском районе с дизайнерским ремонтом 510м2 , 52м2 на первом этаже, 230м2 на втором этаже и 230м2 на 4 этаже отдельностоящего офисного здания, высота потолков 2, 9м. кабинетная система, есть душевые, курильный балкон, отдельный вход на каждый этаж, около 15 парковочных мест. Своя котельная, все коммуникации.В стоимость входит НДС", N107893

Дата обновления: 17 мая 2026