Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Кстово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 222 актуальных предложений на сегодня.

222 предложения

Сортировать:
160 м² , Дом 17 октября 2025
14 750 000 ₽

92 188 ₽ за м²

160 м²

Продаю дом недалеко от Нижнего новгорода, жилом селе Новые Ключищи. Это прекрасное место , как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом выполнен из бетонных блоков, облицовка кирпич, крыша -мягкая черепица Katepal.В доме 3 спальни на втором этаже, санузел, кухня и...

217 м² , Дом 25 января 2026
10 769 927 ₽

49 631 ₽ за м²

217 м²

Обретите Свой Дом Мечты в "Чистых Ключах Комфорт" Готовый дом комфорт-класса всего в 19 км от Нижнего Новгорода. Общая площадь дома 217 м: газ заведен в дом, имеется камин и двухуровневая   терраса 95м2 .  10 соток земли в живописным месте. Закрытая и   благоустроенная территория...

123 м² , Дом 13 февраля 2026
8 700 000 ₽

71 021 ₽ за м²

123 м²

Продаю готовый дом в д. Опалиха г.о Нижний Новгород. Дом 2025 года постройки из теплых керамических блоков со всеми коммуникациями. Одноэтажный с высокой мансардой. Первый этаж -кухня-гостиная 28, 4 м.кв. с выходом на участок, две спальни, прихожая и совмещенный санузел. Второй...

128 м² , Коттедж 16 мая 2026
13 700 000 ₽

106 865 ₽ за м²

128 м²

Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом, для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и спокойном месте дом в деревне Опалиха городского округа Нижний Новгород.   Построенный в 2021 году, этот блочный дом отличается высоким качеством и долговечностью. Общая площадь...

217 м² , Дом 27 января 2026
10 770 000 ₽

49 632 ₽ за м²

217 м²

Обретите Свой Дом Мечты в "Чистых Ключах Комфорт" Предлагаем Вашему вниманию готовый дом комфорт-класса площадью 217 м с газом, двухуровневой террасой в 95 м, уютным камином и живописным участком в 10 соток, расположенным в благоустроенном коттеджном поселке "Чистые Ключи...

87 м² , Дом 21 апреля 2026
3 000 000 ₽

34 563 ₽ за м²

87 м²

Продается двухэтажный кирпичный жилой дом 86.8 кв. М. Земельный участок 7.6 соток. Дом крепкий, добротный, состояние хорошее.   Использовался только в летний период как дача. Первый этаж - подвальные помещения, 2-ой этаж- кухня 12 кв.м, зал 15, 5 и еще одна небольшая комната.   Вода в...

75 м² , Таунхаус 12 декабря 2025
10 500 000 ₽

140 000 ₽ за м²

75 м²

Продается таунхаус в сп Ждановский на ул.Уютная дом 6/4.  На первом этаже: кухня-гостиная, санузел, большая прихожая; на втором этаже: две спальные  комнаты на разные стороны, санузел и большой холл (в одной из спален есть выход на балкон). Отопление - АГВ (в любое время можно...

110 м² , Дом 1 апреля 2026
10 000 000 ₽

91 241 ₽ за м²

110 м²

Продается уютный дом, построенный из качественных газосиликатных блоков и облицованный кирпичом.  Этот дом станет идеальным местом для комфортной жизни : центральным коммуникациии газ электричество Дом отличается теплотой и светом, создавая при этом домашнюю...

228 м² , Дом 7 мая 2026
11 000 000 ₽

48 183 ₽ за м²

228 м²

Продаётся 2 этажный жилой дом в Большой Ельне, общей площадью 228.3 кв.м, жилой 81.6 кв.м 4 жилые комнаты (29 +15.8 +18.5 + 18.3) холл 26.5 кв.м, кухня 7.8 кв.м, высота потолков 2.5 кв.м. Крышка андулин, фундамент бетон. Просторные комнаты с качественным ремонтом. Дом оснащен всеми необходимыми...

300 м² , Дом 24 мая 2026
20 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

300 м²

Семейная усадьба на реке Волга, по адресу д. Голошубиха, СНТ "Берег" Чистейший воздух. Красивые виды. Весь комплекс состоит из 3-х домов, расположенных на 36 сотках плодородной земли. Первый (основной) дом: - 3 этажа - 5 жилых комнат - 3 сан.узла - шикарная кухня-гостиная с...

60 м² , Дом 3 апреля 2026
2 900 000 ₽

48 334 ₽ за м²

60 м²

Продается дом с землей 16 соток для круглогодичного проживания в деревне Голошубиха Кстовского района. Возможна прописка, Дом огорожен забором, газ возле границы с участком. Прекрасная природа, берег Волги. Чистая продажа.

150 м² , Таунхаус 20 мая 2026
11 250 000 ₽

75 000 ₽ за м²

150 м²

Продаю полностью готовый таунхаус в старой части г. Кстово. Чистовая отделка, закрытая территория. Есть варианты   по таунхаусам в этой же локации по другим метражам. Цена 75 тыс руб за кв м.      

70 м² , Дачу 20 мая 2026
1 450 000 ₽

20 715 ₽ за м²

70 м²

"Продаётся участок в СНТ Кварц рядом с селом Тепло-Троицкое Д.Константиновского р-на. Это   участок   6 соток   на юго-восточном склоне 1: 10. Проезд на любом автомобиле гарантирован в любое время сезона (с апреля по октябрь включительно). На участке - дом из газосиликатных...

90 м² , Дачу 14 мая 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

Продается участок с домом по Арзамасскому направлению 50 км от НН, участок огорожен забором. Дом утеплен, обшит сайдингом, на участке расположена баня, хозблок с погребом, теплица. Участок ровный, на территории работает магазин,   центральный водопровод по сезону, своя...

101 м² , Коттедж 12 октября 2025
21 643 000 ₽

214 288 ₽ за м²

101 м²

Закрытый поселок клубного типа. Закрытая охраняемая территория. Дома с террасами и бассейнами. Формат бизнес-класса. Все подробности по телефону. При желании пришлю полную презентацию Клубного Поселка

49 м² , Дачу 6 декабря 2025
2 100 000 ₽

42 858 ₽ за м²

49 м²

Продается садовый дом в СНП "Раздолье" Описание: Продается уютный кирпичный садовый домик с мансардой, расположенный в живописном районе рядом с озером и лесом. Это идеальное место для любителей природы и спокойного отдыха.  Особенности: Материал: кирпичный Этажность: 2...

190 м² , Коттедж 28 ноября 2025
18 000 000 ₽

94 987 ₽ за м²

190 м²

  Продаётся уютный двухэтажный дом в городе Кстово Нижегородской области! Описание дома:             - Площадь: 189, 5 кв.м. - Материал стен: клееный брус толщиной 200мм - Крыша: двускатная, покрытая финской гибкой черепицей - Фундамент: бетонный, ленточный - Перекрытия:...

30 м² , Дачу 28 апреля 2026
600 000 ₽

20 000 ₽ за м²

30 м²

Продается   дача расположена на земельном участке, от города Нижнего Новгорода 52 км, дача расположена в живописном тихом месте, природа шикарная, грибы, ягоды, рыбалка, все в шаговой доступности. на участке скважина с питьевой водой, теплица, туалет, много кустарников...

243 м² , Коттедж 28 апреля 2026
10 500 000 ₽

43 282 ₽ за м²

243 м²

Продаётся добротный 3-этажный кирпичный дом   в   Борском районе, д.Останкино! Отличный вариант для большой семьи, дом для круглогодичного проживания! Преимущества, которые вы оцените:               -Простор и комфорт: 3 этажа, множество комнат места хватит всем!               ...

91 м² , Дом 6 мая 2026
7 990 000 ₽

87 996 ₽ за м²

91 м²

Представляем к продаже современный двухэтажный дом, построенный в 2024 году с любовью и для себя!  Дом расположен в прекрасной, тихой локации, всего в 5 минутах ходьбы от чистого озера с песчаным пляжем - идеально для отдыха и купания. 1.  Дом:       Год постройки: 2024...

78 м² , Дом 25 марта 2025
3 600 000 ₽

46 452 ₽ за м²

78 м²

Продаётся кирпичный дом общей площадью 77, 5 кв м на участке 18 соток, по адресу: с.Работки, ул.Верхние Работки, д.76.                Газ, свет, вода в доме. Большая придомовая территория.                Очень удачное расположение- тупиковая улица.                В шаговой доступности...

54 м² , Дом 11 августа 2025
3 200 000 ₽

59 260 ₽ за м²

54 м²

Продается одноэтажный кирпичный дом общей площадью 54кв м на участке 14соток, расположенном в д Ветчак Кстовского р-на кадастровый номер участка 52: 26: 0070005: 124 категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства...

200 м² , Дом 2 апреля 2025
9 700 000 ₽

48 573 ₽ за м²

200 м²

Продается 2-х этажный дом в экологическом чистом месте! Дом с частичной отделкой, газ, вода, электричество в доме. В доме, на первом этаже, расположена веранда. Территория ограждена забором .Дом пригоден для круглогодичного проживания! Речка, недалеко от дома, где вы можете...

464 м² , Коттедж 15 мая 2026
22 000 000 ₽

47 404 ₽ за м²

464 м²

Продается теплый, уютный, светлый дом!    Коттеджный поселок в д. Ржавка.  Дом строили для себя, поэтому все качественно и удобно!  Сосновый парк на участке, баня, беседка - все это располагает к романтическому отдыху после трудовых будней!  Дом построен с расчетом на...

181 м² , Дом 14 апреля 2026
21 900 000 ₽

120 995 ₽ за м²

181 м²

Эксклюзивная резиденция в Чистых ключах. Ваше новый дом в 25 минутах от Нижнего Новгорода. Уединение, безопасность и безупречный вкус три столпа, на которых стоит этот современный коттедж в престижном закрытом поселке Чистые ключи, в 25-30 минутах езды от Нижнего Новгорода...

50 м² , Дачу 2 мая 2026
980 000 ₽

19 600 ₽ за м²

50 м²

Продаётся участок в садовом товариществе с прекрасным видом, вокруг леса с грибами и земляникой, недалеко речка. На участке находятся постройки: 1) Дом с мансардой, на первом этаже тёплая комната в срубе с печкой, большая летняя гостиная и маленькая гостевая, в мансарде...

189 м² , Дом 28 марта 2026
18 200 000 ₽

96 297 ₽ за м²

189 м²

Продаю 2-х этажный дом из клееного бруса, постройка дома 2014, дом теплый, экологически чистый.  Дом строился для себя, материалы использовались премиум класса. Крыша покрыта мягкой финской черепицей.  Дом построен с хорошей планировкой. На первом этаже кухня-гостиная,...

110 м² , Коттедж 8 мая 2026
13 500 000 ₽

122 728 ₽ за м²

110 м²

Предлагаю в продажу дом Мечты! 
Дом расположен в деревне Черемисское Кстовского района в развитом коттеджном поселке , в 15 км от Нижнего Новгорода. Удобная, продуманная планировка!1 этаж: кухня - гостиная, санузел. 2 этаж: 3 комнаты + санузел + гардеробная. Материал стен:...

75 м² , Таунхаус 5 мая 2026
9 900 000 ₽

132 000 ₽ за м²

75 м²

Прoдaeтcя уютный пpоcторный таунхaус в пoселке Ждaнoвский на ул. Жемчужная c рeмонтом, 2015 года постройки. Общая площaдь 75 кв.м., жилая 41, 5 кв.м. Земельный учаcток 2, 05 coтки. Таунхаус и земельный участок в собственности более трех лет. Первый этаж: кухня-10, 84 кв.м., зал- 19, 34 кв.м., гостевой...

24 м² , Дом 18 апреля 2026
320 000 ₽

13 169 ₽ за м²

24 м²

Продам дом в Дальне-константиновском районе дер Старая Пунерь 50 км от Нижнего Новгорода., 40 км от Кстово. Экологически чистый район, вокруг лес, грибы, ягоды.  До села Румянцево ходит автобус.  Дом деревянный с каменным пристроем, требует капитального ремонта или под...