Продажа комнаты метро Автозаводская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату метро Автозаводская в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
80 м² , Комнату 6 мая 2026
1 450 000 ₽

18 125 ₽ за м²

80 м² этаж 5

Продаётся уютная комната с балконом готова к проживанию.Заезжай и живи! Продаётся ухоженная комната в блочном общежитии. Тёплый кирпичный дом, чистый подъезд, доброжелательные и спокойные соседи. В комнате выполнен ремонт: пластиковое окно, натяжной потолок, заменены...

80 м² , Комнату 8 мая 2026
2 800 000 ₽

35 000 ₽ за м²

80 м² этаж 2

В продаже отличная студия 25 кв м на втором этаже 2 этажного дома. Отличная локация автозаводского района. Рядом стадион северный. Прекрасный вариант для проживания спортсменов. Сделан современный ремонт с заменой всех коммуникаций, включая электропроводку. Новые окна,...

90 м² , Комнату 16 апреля 2026
1 600 000 ₽

17 778 ₽ за м²

90 м² этаж 3

Продается комната 12.8 кв м в 4х комнатной коммунальной квартире ул .Бурденко, д.42. на 3/5 этажного кирпичного дома. В комнате пластиковое окно, заменен радиатор, натяжной потолок, недавно был сделан ремонт. общая кухня 18 кв м из нее выход на большую лоджию, на лоджии установлено...

83 м² , Комнату 14 мая 2026
1 550 000 ₽

18 586 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Комната в коммуналке у метро!!! Продается изолированная комната 14.3   кв.м в 3-х комнатной коммунальной квартире в 5 мин от ст. метро Пролетарская! Дом расположен в глубине двора, в дали от шоссе с транспортом. Во дворе детский садик. Школа недалеко, через дорогу, где есть...

150 м² , Комнату 5 мая 2026
1 800 000 ₽

12 000 ₽ за м²

150 м² этаж 4

Уютная  комната 12.8 м в идеальном состоянии. Продаётся светлая, сухая комната 12.8 кв.м. Чистая, аккуратная комната с пластиковыми окнами тепло и тихо даже зимой. Что важно знать:   Общие зоны в порядке: душевая кабина после ремонта, кухня 24 м просторная и чистая. Много...

40 м² , Комнату 26 марта 2026
2 300 000 ₽

57 500 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Арт. 89446872. СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ! Комната в общежитие, светлая, большая, соседи хорошие, места общего пользования чистые, согласие соседей не требуются. Статус комнаты.