Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 456 актуальных предложений на сегодня.

1 456 предложения

Сортировать:
39 м² , Часть дома 17 июня 2025
1 500 000 ₽

38 462 ₽ за м²

39 м²

Продаю часть дома в микрорайоне Гордеевский Канавинского района. Дом требует ремонта! Если приложить руки и немного средств , то может получится   квартира на земле)Приусадебный участок имеется небольшой перед входом. Долевая собственность, сделка нотариальная. Рядом...

75 м² , Дом 16 апреля 2026
6 500 000 ₽

86 667 ₽ за м²

75 м²

Продается   дом с земельным участком(ИЖС) на ул Шушенской.   Дом разделен на две половины с разными входами, но продается полностью. Первая половина   полностью жилая, есть скважина, АГВ, и канализация, туалет в доме, так же есть баня. Вторая половина требует ремонта....

121 м² , Таунхаус 14 августа 2025
15 690 000 ₽

129 670 ₽ за м²

121 м²

Таунхаус в КП Баден-Баден Жизнь в гармонии с природой и городом! Представьте себе жизнь, где комфорт загородной резиденции сочетается с динамикой городской среды. В Баден-Бадене это становится реальностью! Все, что нужно в двух шагах: 60 метров и вы на остановке ЖК...

155 м² , Дом 30 марта 2026
16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м²

155 м²

Продаётся элитный 2-этажный кирпичный дом в Большом Козино с видом на реку Пыра! Идеальное место для жизни мечты: живописная долина, мостик на реку, панорамный вид на храм и природу тишина в 5 минутах от остановки и основной дороги. Ключевые характеристики Площадь: 155 м +...

102 м² , Дом 15 мая 2026
5 500 000 ₽

53 922 ₽ за м²

102 м²

Арт. 94266847. В продаже новый кирпичный дом. Отделка : залит пол, оштукатурены стены и потолок. Входная и межкомнатные двери. Подключение отопления от АГВ есть. Строительство для себя было. Поэтому пристроен к прежнему дому. Продается как одно строение. Все площади оформлены....

90 м² , Таунхаус 7 марта 2026
18 500 000 ₽

205 556 ₽ за м²

90 м²

Продажа 3-х этажного дуплекса 90 кв.м. на участке 1, 5 сот. Стены из керамического блока, толщина стен 50 см, фасад утеплен и облицован кирпичом в скандинавском стиле. Все коммуникации центральные. Газ заведен, установлен 2-х контурный котел, счетчики установлены. Возможен...

65 м² , Дом 22 мая 2026
8 850 000 ₽

135 529 ₽ за м²

65 м²

Уважаемый покупатель! Продаётся дом с земельным участком 9, 53 сот ИЖС. Дом деревянный, просторный. Довольно крепкий, для проживания пригоден, как зимой, так и летом. Состояние видно на фото. Подвальное помещение высотой 1 метр, по всему периметру дома.   Участок огорожен...

140 м² , Дом 2 апреля 2026
23 000 000 ₽

164 286 ₽ за м²

140 м²

Продается жилой новый уютный дом для круглогодичного проживания, для тех, кто ищет спокойствие и комфорт для своей семьи. Дом 2020 года постройки, имеет общую площадь 140 кв м, двухэтажный, оборудован всем необходимым для комфортного проживания: электричество, канализация,...

160 м² , Дом 17 октября 2025
14 750 000 ₽

92 188 ₽ за м²

160 м²

Продаю дом недалеко от Нижнего новгорода, жилом селе Новые Ключищи. Это прекрасное место , как для отдыха, так и для круглогодичного проживания! Дом выполнен из бетонных блоков, облицовка кирпич, крыша -мягкая черепица Katepal.В доме 3 спальни на втором этаже, санузел, кухня и...

162 м² , Коттедж 19 мая 2026
14 500 000 ₽

89 341 ₽ за м²

162 м²

Вашему вниманию представляем дом 163 кв м на тупиковой улице в поселке Новое Доскино, 16 линия.   Строение капитальное, строили для себя с использованием качественных материалов и современных технологий.  Материал стен красный кирпич с утеплением и облицовочным кирпичем,...

60 м² , Дом 24 мая 2026
2 700 000 ₽

45 000 ₽ за м²

60 м²

Продажа участка с домом 60 кв.м.    В живописном Чкаловском р-не, деревня Хмельничное !!! Продаётся уютный загородный дом в спокойной деревне идеальное место для круглогодичного проживания или отдыха на природе. Дом расположен с краю деревни: участок огорожен, посторонних...

220 м² , Дом 19 мая 2026
8 000 000 ₽

36 364 ₽ за м²

220 м²

Продается современный дом в Большое Мурашкино, ул. Советская  д 147 Дом двух этажный + цокольный этаж, на первом этаже кухня-гостиная. Спальная и ванная комната, лестница на второй этаж - на втором этаже две спальные, гардеробная, комната под санузел, большой холл. С первого...

166 м² , Дом 15 мая 2026
10 200 000 ₽

61 446 ₽ за м²

166 м²

В продаже светлый уютный дом с хорошей планировкой. Три спальни, два сан.узла, столовая, гостиная. Коммуникации заведены в дом, газ, электричество, вода центральная. Канализация автономная, на 3 кольца. Утепление крыши 150. Участок 7 соток, ровный, сухой так как немного на...

100 м² , Часть дома 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Продаётся 1/2 доля   жилого дома 100 м2, со всеми удобствами.   АГВ, газ,   центральная вода, веранда. Три комнаты, кухня, санузел, прихожая, подсобное помещение. Есть подвальное помещение.  Дом стоит на участке 6 соток, есть парник и грядки, плодовые деревья. Можно засеять часть...

34 м² , Дом 16 мая 2026
610 000 ₽

17 889 ₽ за м²

34 м²

Продам деревянный дом, 1960 г постройки, площадью 34, 1 кв.м. с печным отоплением.  В доме две смежные отапливаемые комнаты, одна летняя, в сенях небольшой чулан. Окна в доме заменены на пластиковые.  Возможно потребуется ремонт печей и крыши. Дом стоит на участке 5, 5 соток,...

197 м² , Коттедж 22 апреля 2026
12 500 000 ₽

63 485 ₽ за м²

197 м²

  Предлагаем уютный двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 10 минутах от Нижнего Новгорода. Идеальный баланс: рядом город, а вокруг тишина и свежий воздух. Земельный участок 10 соток, Общая площадь дома 196, 9 метров. Готов к финишной отделке! Планировка: 1-й этаж:  ...

62 м² , Дом 9 мая 2026
4 900 000 ₽

78 652 ₽ за м²

62 м²

Продам абсолютно новый дом ( назначение: жилой дом ) 2025 года постройки в садовом товариществе УРОЖАЙ. В июле того же года зарегистрирован в Росреестре с присвоением почтового адреса.  Дом строился  для себя, на совесть, изначально не для продажи. Продается по семейным...

230 м² , Дом 30 августа 2025
13 000 000 ₽

56 522 ₽ за м²

230 м²

Н, Новгород. Канавинский р-он. Ул. Магнитогорская 4. Продам 2х этажный кирпичный дом площадью 230/120/30 кв м. На сплошном фундаменте, крыша-металлочерепица. Все коммуникации в доме ( газ, водопровод, свет, канализация-септик ). В доме два этажа с хорошим ремонтом. 2 с/у. На первом...

121 м² , Таунхаус 14 августа 2025
15 690 000 ₽

129 670 ₽ за м²

121 м²

Таунхаус в КП Баден-Баден: комфорт загородной жизни в черте города! В Баден-Бадене вас ждет гармония природы и городской инфраструктуры: Транспортная доступность: остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Образование: современный детский сад (10 м) и...

298 м² , Дом 6 февраля 2026
27 400 000 ₽

91 947 ₽ за м²

298 м²

Продается двухэтажный дом с качественным ремонтом. Площадь 298 кв.м., земельный участок 7, 53 сот., квадратной формы. Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня 21 кв.м., холл-прихожая 12 кв.м., гостинная 37 кв.м., санузел 5 кв.м. Выход в гараж и в подвальное помещение. 2 этаж:...

70 м² , Дом 6 мая 2026
1 500 000 ₽

21 429 ₽ за м²

70 м²

Арт. 91822281. Продаю дом с тремя комнатами, высота потолков-2, 6 метра, пластиковые окна, но к сожалению после недавно случившегося пожара. Общая площадь дома составляет 70 квадратных метров и дополнительно есть хозпостройки и хоз помещения. Газ, канализация-септик,...

217 м² , Дом 25 января 2026
10 769 927 ₽

49 631 ₽ за м²

217 м²

Обретите Свой Дом Мечты в "Чистых Ключах Комфорт" Готовый дом комфорт-класса всего в 19 км от Нижнего Новгорода. Общая площадь дома 217 м: газ заведен в дом, имеется камин и двухуровневая   терраса 95м2 .  10 соток земли в живописным месте. Закрытая и   благоустроенная территория...

35 м² , Часть дома 5 августа 2025
3 150 000 ₽

90 000 ₽ за м²

35 м²

Предлагаем вашему вниманию часть дома (полноценную однокомнатную квартиру) в жилом доме блокированной застройки по адресу: г. Нижний Новгород, пер. Стригинский, д. 19А., общей площадью 35 кв.м, свой отдельный вход, со всеми удобствами: электроснабжение центральное, холодное...

20 м² , Дачу 8 мая 2026
450 000 ₽

22 500 ₽ за м²

20 м²

Продаю дачный дом на земельном участке площадью 1 200, 00 кв. м.,   Нижегородская область, Д. Константиновский район, Садоводческое некоммерческое товарищество 11 Румстиха, участок огорожен новым забором по всему периметру. Категория земель: земли сельскохозяйственного...

45 м² , Дом 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м²

45 м²

Участок ровный, неухоженный, давно никто не живет. Дом под снос. Газ, электричество - заведены в дом, скважина на 15 метров, заведена в подвал.   Подезд к дому нормальный, зимой чистят, соседи проживают круглогодично. Рядом магазин - "Пятерочка", поликлиника, школа, автобусная...

91 м² , Таунхаус 19 октября 2024
14 605 000 ₽

160 495 ₽ за м²

91 м²

Уникальный таунхаус в КП "Прага" три этажа-два сада. Витражные окна, выход на собственную террасу с двух сторон дома.Таунхаус в коттежномом поселке Прага площадью 91м2. Два этажа и цоколь. Свой земельный участок во дворе, два парковочных места перед домом. Все центральные...

32 м² , Дом 8 апреля 2026
1 050 000 ₽

32 813 ₽ за м²

32 м²

В пpoдажe дoм в живописном месте Bоpотынcкогo pайонa! Moжнo иcпoльзoвать как дачу или для кpуглогoдичнoго пpоживaния. Гaз, вoдa в домe. Xoрошaя дорoга, магaзины, действующая церкoвь. До Bоpотынцa 10 км. Pядoм c улицeй рeчкa, леca. Чистый воздух и вeликолeпнaя пpирода, pыбалкa, грибы. Бoльшoй новый...

76 м² , Дом 23 мая 2026
6 500 000 ₽

85 639 ₽ за м²

76 м²

Уютный дом площадью 75, 9 кв.м и живописный участок 4 сотки в СНТ Агрохимик ждут вас! Что делает это предложение по-настоящему особенным: Идеальный участок: Ровный, ухоженный, полностью огорожен , прекрасный плодоносящий сад всё продуманно для вашего удобства. А ещё своя...

147 м² , Дом 30 апреля 2026
7 000 000 ₽

47 717 ₽ за м²

147 м²

Срочная продажа! Сниженная цена действует пока есть подобранный альтернат!   Кирпичный дом 146, 7кв.м. с земельным участком 8 соток ИЖС в Приокском районе Нижнего Новгорода по адресу деревня Бешенцево, улица Героя Чванова, 4. Коммуникации: в дом подведен газ, электричество,...

133 м² , Дом 10 апреля 2026
8 900 000 ₽

67 170 ₽ за м²

133 м²

Продается   двухэтажный  каркасный  дом  2019  года  постройки  в деревне  Ключищи  (Богородский  район).  Всего    65  км.  от  Нижнего  Новгорода и  вы  оказываетесь в  тихом  уголке,   где  можно  наслаждаться  природой,   рыбалкой  и  спокойствием  вдали  от  городской ...