Продажа Дач
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дачу в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 151 актуальных предложений на сегодня.

151 предложения

Сортировать:
20 м² , Дачу 8 мая 2026
450 000 ₽

22 500 ₽ за м²

20 м²

Продаю дачный дом на земельном участке площадью 1 200, 00 кв. м.,   Нижегородская область, Д. Константиновский район, Садоводческое некоммерческое товарищество 11 Румстиха, участок огорожен новым забором по всему периметру. Категория земель: земли сельскохозяйственного...

25 м² , Дачу 8 мая 2026
2 500 000 ₽

100 807 ₽ за м²

25 м²

К продаже предлагается кирпичный дачный дом в СНТ "Мичуринец-2" площадью 24, 8 кв.м. В доме выполнен ремонт, установлена печь. На участке - новая баня, сарай из металлического профиля, теплица, мангальная зона, беседка. Выделена и оборудована зона огорода, палисадника, место...

42 м² , Дачу 7 апреля 2026
2 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

42 м²

Продаётся дача два смежных участка (9 соток) с двумя домами и всей инфраструктурой! Описание участков и домов Два смежных участка общей площадью 9 соток. По границе проведён газ отличная возможность для подключения! Первый дом (деревянный, летний, 40 м):   - Две...

45 м² , Дачу 25 апреля 2026
2 600 000 ₽

57 778 ₽ за м²

45 м²

Дача - это возможность соприкоснуться с природой! Продаётся добротный дачный дом в живописном месте, площадью 45 метров, два этажа, первый кирпичный с печкой, второй деревянный с двумя спальнями в доме кухня + три комнаты. Так же на участке имеются хоз постройки веранда+...

52 м² , Дачу 21 мая 2026
1 100 000 ₽

21 154 ₽ за м²

52 м²

Продаю дачный домик на земельном участке в СНТ "Лесная поляна". Домик 2-этажный, крепкий. с балконом. 1 этаж: кухня, гостиная, комната; 2 этаж: 3 изолированные комнаты, выход на балкон. Есть баня - чистая, новая. Оборудован туалет. Есть место для парковки. Вокруг благоустроенные...

70 м² , Дачу 20 мая 2026
1 450 000 ₽

20 715 ₽ за м²

70 м²

"Продаётся участок в СНТ Кварц рядом с селом Тепло-Троицкое Д.Константиновского р-на. Это   участок   6 соток   на юго-восточном склоне 1: 10. Проезд на любом автомобиле гарантирован в любое время сезона (с апреля по октябрь включительно). На участке - дом из газосиликатных...

90 м² , Дачу 14 мая 2026
7 200 000 ₽

80 000 ₽ за м²

90 м²

Продается участок с домом по Арзамасскому направлению 50 км от НН, участок огорожен забором. Дом утеплен, обшит сайдингом, на участке расположена баня, хозблок с погребом, теплица. Участок ровный, на территории работает магазин,   центральный водопровод по сезону, своя...

621 м² , Дачу 15 мая 2026
1 990 000 ₽

3 205 ₽ за м²

621 м²

ВЫГОДНАЯ ЦЕНА, дешевле аналогов. 2-комн, дача по адресу: Саров, с.т. Восход, проезд 4, общая площадь - 621 кв.м, ремонт - требует ремонта. Дача в черте города в с.т. Восход, рядом с ТИЗ. Участок 6.2 сотки, не заросший. На участке теплица, беседка, домик. Участок ограждён забором....

125 м² , Дачу 6 мая 2026
5 990 000 ₽

47 920 ₽ за м²

125 м²

Продаю 2х эт. жилой дом , площадью 125м. кв. на земельном участке 5 соток, в СНТ Надежда, 12 проезд. Дом имеет статус жилого. Удобная планировка: 5 комнат, , кухня, сан.узел., гардеробная, 1 лоджия, 1 веранда В дом проведена вода, скважина рабочая, для бойлера есть отдельное помещение,...

49 м² , Дачу 6 декабря 2025
2 100 000 ₽

42 858 ₽ за м²

49 м²

Продается садовый дом в СНП "Раздолье" Описание: Продается уютный кирпичный садовый домик с мансардой, расположенный в живописном районе рядом с озером и лесом. Это идеальное место для любителей природы и спокойного отдыха.  Особенности: Материал: кирпичный Этажность: 2...

30 м² , Дачу 28 апреля 2026
600 000 ₽

20 000 ₽ за м²

30 м²

Продается   дача расположена на земельном участке, от города Нижнего Новгорода 52 км, дача расположена в живописном тихом месте, природа шикарная, грибы, ягоды, рыбалка, все в шаговой доступности. на участке скважина с питьевой водой, теплица, туалет, много кустарников...

29 м² , Дачу 17 февраля 2026
888 000 ₽

30 308 ₽ за м²

29 м²

В свободной продаже участок СНТ 8 соток с домом 29, 3 м.кв.        На участке 2 хозблока для хранения инвентаря, в доме баня, крыша требует ремонта, подъезд к участку широкий, т.к. наш участок крайний, есть возможность поставить автомобиль.        Скважина, электричество. Рядом...

13 м² , Дачу 9 сентября 2025
550 000 ₽

42 308 ₽ за м²

13 м²

В продаже садовый домик с участком в СНТ Ленинец-6 в д. Анкудиновка.  Дом одноэтажный, 13 кв.м. Участок 4 сотки. Вода централизованная по всему СНТ.    Оказываем помощь в оформлении ипотеки по сниженной % ставке.    Мы являемся официальными партнерами самых известных...

32 м² , Дачу 20 мая 2026
700 000 ₽

22 152 ₽ за м²

32 м²

Продаётся дачный участок с небольшим, двухэтажным, кирпичным домом в снт "Дружба", в районе ул. Маршала Голованова. До участка пешком от кпп десять минут , есть подъезд для машины. Дом сухой, крепкий. Ягоды, цветы, сочный виноград, груши, яблони. Вода подведена к дому,...

29 м² , Дачу 28 апреля 2026
770 000 ₽

26 924 ₽ за м²

29 м²

Двух этажный дом - дача в Богородском районе. Дом сделан из бревна. Утеплен и обшит сайдингом.  На первом этаже летняя кухня и комната. Отопление печное. Тепло от печи и на втором этаже.  Участок ровный. Яблони, кусты смородины, вишни и сливы.  Есть сарай для хранения....

66 м² , Дачу 14 апреля 2026
2 900 000 ₽

43 675 ₽ за м²

66 м²

Продаётся небольшая 2 х эт дача. Материал дерево, обшита сайдингом. Окна везде ПВХ, на первом этаже кухня, небольшая столовая, зал и комната. На втором этаже комната с выходом на балкон. Отделка балкона стенавая панель, 2 небольшие кладовочки. Есть небольшие недоделки. Выход...

80 м² , Дачу 3 декабря 2025
5 500 000 ₽

68 750 ₽ за м²

80 м²

Продаю дачу в  СНТ -19 «Доскинец» в поселке Нагулино Автозаводского района. Дом очень крепкий, двухэтажный, первый этаж кирпичный, второй – деревянный. На первом  этаже находятся  кухня и  комната. Есть действующая печка. На втором этаже  –  комната и кладовка . К дому...

50 м² , Дачу 2 мая 2026
980 000 ₽

19 600 ₽ за м²

50 м²

Продаётся участок в садовом товариществе с прекрасным видом, вокруг леса с грибами и земляникой, недалеко речка. На участке находятся постройки: 1) Дом с мансардой, на первом этаже тёплая комната в срубе с печкой, большая летняя гостиная и маленькая гостевая, в мансарде...

30 м² , Дачу 3 сентября 2025
1 300 000 ₽

43 334 ₽ за м²

30 м²

Продам кирпичную дачу 30м2 в центре Городца на Молодежке, СТ "Первенец".  Фундамент ленточный.  Крыша покрыта профнастилом.  Одна комната и прихожая.  В комнате вырыт кирпичный глубокий и сухой погреб.  Остается вся мебель.  На окне ставни закрываются на зимний...

20 м² , Дачу 16 ноября 2025
300 000 ₽

15 000 ₽ за м²

20 м²

Продам дачу в СНТ Северный.  Домик деревянный 20м2 стоит на бетонных сваях.  Крыша покрыта цветным шифером.  Две изолированные комнаты, слева и справа, прямо кладовка.  Сбоку домика есть лаз на 2й этаж.  Земельный участок 4.5 сотки, документы на землю в собственности. ...

38 м² , Дачу 28 марта 2026
1 249 000 ₽

32 869 ₽ за м²

38 м²

Продается дом с земельным участком в живописном месте! На берегу протока реки Керженец. эксклюзивные предложение в этом поселке, спешите приобрести!  Этот вариант для тех, ко ищет тишину, чистейший воздух и воду у порога. Участок и локация здесь стоят дороже самого дома. ...

17 м² , Дачу 23 мая 2026
2 550 000 ₽

149 123 ₽ за м²

17 м²

Добрый день!   Продаем дaчный дом с проcтоpной манcаpдой на втоpoм этaжe c видoм на сосновый боp в г. Дзeржинскe.   ПPО ДOM:   - кадaстровый нoмеp дома 52: 21: 0000278: 427; - 1996 гoдa постpoйки; - дoм располoжен в Сaдовом тoваpищeствe Зaря-1 (пос. Свеpдловa, г. Дзержинcк) ; - дом кирпичный c проcтoрной...

71 м² , Дачу 17 декабря 2025
3 900 000 ₽

54 930 ₽ за м²

71 м²

Отличнoe пpедлoжeние! Продаю сaдовый дoм 71 кВ м и земeльный учaстoк 9 сотoк для caдoвoдcтва в СТ Энeргeтик! Зaезд нa теppитopию с двуx cтoрон оcнащeн вoрoтaми.                      Дом брeвенчaтый , cвoбoднoй плaниpoвки, отoплeние пeчнoе. Своя cквaжина. На учaсткe pacположeны : дoмик-мaстeрская, туалет,...

43 м² , Дачу 22 апреля 2026
3 990 000 ₽

92 362 ₽ за м²

43 м²

Пpoдаётся уютнaя дaчa в СНТ5 ГАЗ. Готовoе pешениe для   oтдыxa и caдоводствa. По документам-жилой дом. Что дает неограниченное пространство для любых идей. Дом кирпичный, двуxэтажный, обшит сайдингом. Надёжнo, чисто, можнo зaезжать cрaзу: внутpи ocтaётcя вся мeбель.  Первый этаж:...

48 м² , Дачу 17 мая 2026
950 000 ₽

19 792 ₽ за м²

48 м²

Предлагается в продажу садовый дом с земельным участком. Представляем вашему вниманию дачный участок площадью 5 соток с уютным домом, окружённый живописной природой. Дачный домик: - Чистый, аккуратный и светлый, площадью 48 кв.м., жилая площадь 40 кв.м. - Два этажа обеспечат...

78 м² , Дачу 5 мая 2026
1 700 000 ₽

21 795 ₽ за м²

78 м²

Продается дом 78м2 в д. Макариха Богородского района, на земельном участке 6 соток.   60 км от Н.Новгорода по асфальтированной дороге.  Дом-баня в отличном состоянии для сезонного проживания. Крыша металлопрофильная. На первом этаже дома имеется веранда-кухня, комната отдыха,...

60 м² , Дачу 19 мая 2026
1 500 000 ₽

25 000 ₽ за м²

60 м²

Продаётся дача с баней на первой линии Волги Петринские луга!Уникальное место для отдыха и жизни участок с прямым выходом к берегу Волги! Весной и осенью здесь отличная рыбалка, летом собственный песчаный пляж. Живописная природа, чистый воздух, сосны и поляны со сладкой...

20 м² , Дачу 22 мая 2026
900 000 ₽

45 000 ₽ за м²

20 м²

Продам дачу на р. Узоле.  Месторасположение д. Мокеиха, рядом п. Аксентис и Санаторий Городецкий.  Земельный участок 11 соток, ЛПХ, на нём растут сортовые плодово-ягодные посадки: яблони, вишня, слива, жимолость, смородина, крыжовник, большая шикарная кустовая роза и другие...

37 м² , Дачу 13 мая 2026
3 500 000 ₽

95 629 ₽ за м²

37 м²

Продается дачный дом с земельным участком 5 соток в СНТ " Солнечная Поляна" в районе станции Рекшино, 800 метров от поворота на Ситники. Дом 2х этажный. на 1 этаже 2 комнаты, на втором одна комната. Большая веранда. Отопление печное   на все комнаты. Есть погреб. Кухня расположена...

20 м² , Дачу 22 мая 2026
920 000 ₽

46 000 ₽ за м²

20 м²

Если вы давно мечтаете о своей любимой даче и не далеко от города , тогда это именно ваш вариант!Продается садовый дом с земельным участком 5, 5 сот. в садовом товариществе Пчелка.Дом двухэтажный с небольшим балконом, летняя баня, беседка, железный сарай, туалет.На земельном...