Продажа офиса р-н Московский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Московский в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
24 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

400 м² этаж -1

Продается офисное помещение. Два отдельных входа с улицы. Отличный ремонт, высокие потолки, охрана и видеонаблюдение, интернет и телефония. Помещение кабинетного типа. Входные группы с видеозвонками. Есть отдельное помещение для приема пищи, архивное помещение, 3 санузла,...

1 ноября 2023 Продажа Офисного здания
20 000 000 ₽

37 010 ₽ за м²

540 м² этаж 1

Продажа отдельно стоящего здания со своей территорией. Здание 2х этажное - 540 кв.м. расположено на собственной земле 1704 кв.м.. Территория огорожена, есть автоматический шлагбаум. В помещениях выполнен стандартный офисный ремонт. Удобная транспортная развязка -пересечение 2х...

26 марта 2026 Продажа Офисного помещения
18 500 000 ₽

280 304 ₽ за м²

66 м² этаж 1

ID в ИМЛС: 11228522 Продам Офис площадью 66 м² ( г Нижний Новгород ул Страж Революции 9/6). Дом: тип строения - административно-жилое, материал стен - кирпичный, этаж - 1, этажность - 4. Продаю помещение мед клиники, вместе с офисной мебелью, самое проходное место Московского района,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
19 260 000 ₽

34 603 ₽ за м²

557 м² этаж 2

. Нежилое помещение общей площадью 556, 6 м на 2-м этаже в здании по адресу Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Березовская, д. 81 Просторный офис/торговое помещение в жилом районе Верхние Печеры — идеально под call-центр, аптеку, салон или коворкинг с ремонтом и...

15 апреля 2026 Продажа Офисного здания
180 000 000 ₽

126 672 ₽ за м²

1 421 м² этаж 1

Продажа здания 1421 кв.м. на ул. Московское шоссе 117, Московский район, 15мин м. Канавинская. Красная линия вдоль Московского шоссе. Здание расположено на собственном земельном участке 1724 м². Планировка: 2 этажа и цоколь, кабинетной планировка. Есть разгрузочная зона на 1 этаже...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

51 760 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Продаю помещение 96.6 кв.м в кирпичном доме 2011 года постройки ул. Панфиловцев 4в (в центре Московского р-на, ул.Баранова, ул.Мирошникова, ул.Мечникова, Сормовский парк). Помещение свободного назначения: офис, магазин, салон красоты, детский центр, находится на 1 этаже 10-ти...

1 ноября 2023 Продажа Офисного помещения
30 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

750 м² этаж -1

Продам отдельно стоящее трёхэтажное здание. Без внутренней отделки. Между домами 34 и 36 по ул.Рябцева. Есть подвальное помещение. Мощности 50 кВт. Красная линия. Рядом с автобусной остановкой. Спальный район. Напротив проходная завода "Сокол". Большой автомобильный...

26 октября 2023 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

30 199 ₽ за м²

695 м² этаж 1

Продам отдельно стоящее 3-х этажное нежилое здание на улице Чаадаева. Здание расположено рядом с остановкой общественного транспорта напротив центральной проходной завода "Сокол". Очень хороший трафик. Площадь земельного участка 388 кв. м. - в аренде на 49 лет. Все...

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
240 000 776 ₽

79 923 ₽ за м²

3 003 м²

Московский р-н., Чаадаева ул., д.5, "Отдельно стоящее 3-х этажное здание. Расположено на красной линии ул.Чаадаева. Отличная транспортная развязка. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, торговый центр, зоопарк, ФОК. Первый этаж здания сдана в долгосрочную...