Продажа арендного бизнеса
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить арендный бизнес в Боре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
140 000 000 ₽

280 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Мы предлагаем   инвестировать в перспективный действующий туристическо-гостиничный бизнес - глэмпинг, база отдыха Клёвое место  c потенциалом масштабирования. Полноcтью гoтовый и рaбoтaющий бизнес c налаженными процессами, персоналом и стабильным потоком гостей в 10 км от...

1 ноября 2023 Продажа Торговой площади
57 000 000 ₽

89 035 ₽ за м²

640 м² этаж 1

Продаётся действующий арендный бизнес окупаемость 6, 5 лет, нежилое помещение г. Бор, 1 этаж, площадь 640, 2 кв.м. Арендаторы: супермаркет «Магнит», аптека «Фармани», магазин разливного пива «Литра». МАП-726000 руб., ГАП-8712000. Местоположение: въезд в город Бор со стороны Н.Новгорода,...

1 ноября 2023 Продажа Помещения под общепит
40 000 000 ₽

47 059 ₽ за м²

850 м² этаж 1

(Продам, Готовый бизнес): действующий ресторан со всем оборудованием и мебелью. Отдельно стоящее здание в двух этажах, облицовка фасада черно - белый гранит, дизайнерский ремонт в европейском стиле, земельный участок 8 соток в собственности.Своя газовая котельная....

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

70 681 ₽ за м²

382 м² этаж 1

помещение в торговом центре, есть арендаторыНомер объекта: #5/619217/1813

27 октября 2023 Продажа Торговой площади
6 100 000 ₽

78 206 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Продается магазин 78 м2 в Приокском районе. Первая линия. 1 этаж, отдельный вход. Свободная планировка, высокие потолки. Арендаторы.Номер объекта: #5/615444/1813