Продажа помещения под ресторан
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под ресторан в Боре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
18 апреля 2026 Продажа Помещение под ресторан
160 000 000 ₽

34 043 ₽ за м²

4 700 м² этаж 3

Предлагаем к покупке земельный участок (с восстановленными зданиями) в благоприятной экологической природной зоне вблизи Нижнего Новгорода под размещение туристического комплекса, загородного отеля или пансионата.  Расположение: Нижегородская область, Борский район,...

1 ноября 2023 Продажа Помещение под ресторан
40 000 000 ₽

47 059 ₽ за м²

850 м² этаж 1

(Продам, Готовый бизнес): действующий ресторан со всем оборудованием и мебелью. Отдельно стоящее здание в двух этажах, облицовка фасада черно - белый гранит, дизайнерский ремонт в европейском стиле, земельный участок 8 соток в собственности.Своя газовая котельная....