Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Балахне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
77 м² , 4-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

95 177 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира 3+ современной планировки в центре города! Квартира отличается удачным расположением: развитая инфраструктура, тишина и спокойствие, всё необходимое в шаговой доступности.  В квартире выполнена и полностью узаконена перепланировка: три...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
4 300 000 ₽

94 299 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Солнце в спальню по утрам, тишина во дворе и адекватные продавцы. Двушка за 4, 3 млн. Знаете, чем эта квартира лучше сотни других? Она жилая. Не стерильный выставочный зал, а место, где реально хорошо находиться. Световой день начинается у вас. Окна на восток просыпаетесь не...

59 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 157 000 ₽

69 984 ₽ за м²

59 м² этаж 6

В продаже квартира от застройщика! Квартира подходит под семейную ипотеку! В квартире чистовая отделка, готова к воплощению ваших творческий идей.  

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

93 419 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается квартира в развитом районе г. Балахны.   Состояние "заезжай и живи", остается кухонный гарнитур. Отличная планировка на разные стороны, комнаты изолированные. Один собственник. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Подходит под ипотеку и МСК.

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся уютная 1комнатная квартира в селе Зиняки Нижегородской области. Общая площадь 31 м, жилая 18 м, кухня 6 м. Квартира находится на 1 этаже 2этажного кирпичного дома, не угловая, очень тёплая. Санузел совмещённый, в кафельной плитке. Установлены пластиковые окна.       ...

34 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 425 000 ₽

41 912 ₽ за м²

34 м² этаж 4

Продажа 1 комнатной квартиры в ЖК Янтарный, кирпичный дом, бесшумные лифты, видеонаблюдение, квартира под чистовую отделку, стяжка, штукатурка, разводка электрики. Возможна покупка в Ипотеку, мат капитал. дом готовится к сдаче. район Правдинск, пр-кт Дзержинского, ул...

48 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 930 000 ₽

39 959 ₽ за м²

48 м² этаж 4

2 комн квартира в ЖК Янтарный. дом кирпичный, импортные лифты, видеонаблюдение. Изолированные комнаты. кухня 11 метров, есть балкон, высота потолка 2.8, предчистовая отделка, стяжка, штукатурка, электрика. Возможна покупка в Ипотеку, мат капитал. дом готовится к сдаче. район...

88 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
3 360 000 ₽

38 182 ₽ за м²

88 м² этаж 4

3 комнатная квартира в ЖК Янтарный, современный дом из настоящего кирпича, бесшумные лифты, видеонаблюдение, квартира в предчистовой отделке, стяжка, штукатурка, разводка электрики. Возможна покупка в Ипотеку, мат капитал. дом готовится к сдаче. район Правдинск, пр-кт...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 070 000 ₽

34 517 ₽ за м²

31 м² этаж 1

По ремонту:установлены двухкамерные хорошие стекло пакеты, новая разводка всей электрики, сантехника полностью заменена, стены выравнены, наклеены обои, на полу новый линолеум, натяжной потолок во всех комнатах, новая входная дверь, качественные межкомнатные двери,...