Продажа квартир от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру от собственника в Балахне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 12 февраля 2026
4 300 000 ₽

94 299 ₽ за м²

46 м² этаж 4

Солнце в спальню по утрам, тишина во дворе и адекватные продавцы. Двушка за 4, 3 млн. Знаете, чем эта квартира лучше сотни других? Она жилая. Не стерильный выставочный зал, а место, где реально хорошо находиться. Световой день начинается у вас. Окна на восток просыпаетесь не...

53 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 400 000 ₽

83 019 ₽ за м²

53 м² этаж 3

В продаже 2 к квартир улучшенной планировки.                      3 этаж пятиэтажного дома. Большая лоджия соединяет 9 метровую   кухню с гостиной!   Просторная прихожая. Раздельный санузел. Дом расположен в центре города Балахна. Рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 400 000 ₽

93 419 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Продается квартира в развитом районе г. Балахны.   Состояние "заезжай и живи", остается кухонный гарнитур. Отличная планировка на разные стороны, комнаты изолированные. Один собственник. Долгов и обременений нет. Чистая продажа. Подходит под ипотеку и МСК.

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 600 000 ₽

66 791 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продается большая, уютная двухкомнатная квартира с хорошим косметическим ремонтом, в которую можно заехать и жить. Комнаты изолированные, на разные стороны, большая квадратная кухня, большая прихожая. Большая лоджия на два окна, застеклена стеклопакетом, стены отделаны...

77 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 350 000 ₽

69 481 ₽ за м²

77 м² этаж 3

В продаже 3 комнатная квартира на третьем этаже 5ти этажного дома. 76, 4 м кв+ огромная лоджия 20   м кв. Потолки 3м. Санузел раздельный.Возможны много вариантов перепланировки и осуществления своих фантазий по ремонту. Еще один лайфхак- это действующий дымоход с топкой!!!...

61 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

57 378 ₽ за м²

61 м² этаж 4

В продаже 3 Комнатная квартира в тихом спальном районе.   Комфортный 4 й этаж. Балкон. комнаты на разные стороны. Отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура. Остановки автобуса, магазины, аптеки- все рядом. Квартира не испорчена ремонтом-это прекрасная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 500 000 ₽

81 396 ₽ за м²

43 м² этаж 1

В продаже уютная 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и большой застекленной лоджией. Просторная прихожая. большая   кухня.   Пластиковые окна, натяжные потолки. Удобный 1й этаж, если Вам тяжело подниматься. Подвал с отдельным входом и огромной...

31 м² , 1-комнатную квартиру 24 апреля 2026
1 800 000 ₽

58 065 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Продаётся уютная 1комнатная квартира в селе Зиняки Нижегородской области. Общая площадь 31 м, жилая 18 м, кухня 6 м. Квартира находится на 1 этаже 2этажного кирпичного дома, не угловая, очень тёплая. Санузел совмещённый, в кафельной плитке. Установлены пластиковые окна.       ...

27 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
1 880 000 ₽

69 118 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продаю уютную 1 комнатную квартиру в мкр. Правдинск . Площадь 27, 2 кв. м. Кухня 7 кв.м.   В квартире полностью поменяна проводка. Сделан косметический ремонт.                    В шаговой доступности сетевые мaгазины, детскиe садики, школа, Центральная больница с поликлиникой.,...

42 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 700 000 ₽

88 096 ₽ за м²

42 м² этаж 5

В продаже уютная , чистая, теплая 2 комнатная квартира с хорошим ремонтом! Есть застекленный балкон. Дом кирпичный. Расположен в месте с хорошей транспортной доступностью инфраструктурой. Пластиковые окна, натяжные потолки, ламинат, санузел в плитке с новой сантехникой,...

30 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
3 100 000 ₽

102 650 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Готовая однокомнатная квартира в Правдинске для жизни и инвестиций ул. Горького, 33 новый ремонт, , все в шаговой доступности Старт: для молодого специалиста или фрилансера, для инвестора, чтобы сдавать в аренду   или для молодой семьи Презентация по запросу   30.2 м уюта и...

31 м² , 1-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 030 000 ₽

33 551 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Комфортная квартира в 15 мин. от города.Современный ремонт, стеклопакеты, новые двери, трубы, бойлер для горячей воды. Хорошие соседи, вся инфраструктура: детсад, школа, остановки общ. транспорта. Можно добраться электричкой до ост. Алешино. Остается кух. мебель, шкаф в...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 860 000 ₽

39 915 ₽ за м²

47 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира общей площадью 46, 6 м2 на третьем этаже пятиэтажного панельного дома, Окна выходят на обе стороны дома, Квартира светлая. Окна все пластиковые, Балкон застеклен, тоже пластик, Высота потолков 2, 5 м, Санузел раздельный, Водоснабжение центральное....

50 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 400 000 ₽

28 113 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира вдали от городской суеты, на чистом воздухе. В поселке есть общеобразовательная школа, детский сад, исправно работают магазины, аптеки, почта, отделение Сбербанка. Один собственник. Чистая продажа.Номер объекта: #5/631668/1813

43 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
1 000 000 ₽

23 256 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Продается теплая, светлая с частичным ремонтом квартира. Чистая продажа. Один собственник. Номер объекта: #5/619854/1813