Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Балахне. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
155 м² , Дом 30 марта 2026
16 500 000 ₽

106 452 ₽ за м²

155 м²

Продаётся элитный 2-этажный кирпичный дом в Большом Козино с видом на реку Пыра! Идеальное место для жизни мечты: живописная долина, мостик на реку, панорамный вид на храм и природу тишина в 5 минутах от остановки и основной дороги. Ключевые характеристики Площадь: 155 м +...

298 м² , Дом 6 февраля 2026
27 400 000 ₽

91 947 ₽ за м²

298 м²

Продается двухэтажный дом с качественным ремонтом. Площадь 298 кв.м., земельный участок 7, 53 сот., квадратной формы. Дом продается с мебелью и техникой. 1 этаж: Кухня 21 кв.м., холл-прихожая 12 кв.м., гостинная 37 кв.м., санузел 5 кв.м. Выход в гараж и в подвальное помещение. 2 этаж:...

45 м² , Дом 21 апреля 2026
6 500 000 ₽

145 740 ₽ за м²

45 м²

Участок ровный, неухоженный, давно никто не живет. Дом под снос. Газ, электричество - заведены в дом, скважина на 15 метров, заведена в подвал.   Подезд к дому нормальный, зимой чистят, соседи проживают круглогодично. Рядом магазин - "Пятерочка", поликлиника, школа, автобусная...

38 м² , Дом 14 января 2026
600 000 ₽

15 666 ₽ за м²

38 м²

Продаётся дом в д Пирогово Линдовский с/с Борского р-на 38, 3 м Отопление печное, скважина для забора воды, фруктовые деревья.  Баня. Земельный участок 17 соток. Земля в собственности. От трассы на Городец 400 метров. Остановка рядом. Документы готовы.

63 м² , Дом 30 сентября 2025
3 800 000 ₽

60 703 ₽ за м²

63 м²

Идеально подходит для постоянного проживания и дачи.  Дом бревенчатый (9, 5х9, 5) наружные стены обложены кирпичом, площадь - 62, 6 кв.м.  - газ - электричество - холодная вода центральная - отопление и горячая вода от двухконтурного котла - канализация автономная, - фундамент...

30 м² , Дом 7 мая 2026
650 000 ₽

21 667 ₽ за м²

30 м²

Продам бревенчатый дом 30м2.  В доме кухня и комната.  С/у   раздельный в доме. Установлена ванна.  Бойлер для горячей воды.  Своя скажина с питьевой водой.  Септик.  Две рабочие печки.  Электричество 220Вт.  Есть газовый баллон.  Сделан второй этаж, но не достроен. ...

68 м² , Дом 24 апреля 2026
1 700 000 ₽

25 000 ₽ за м²

68 м²

Продам дом в 40 км от Нижнего Новгорода. Дом бревенчатый. Фундамент ленточный. Пластиковые окна. Крыша покрыта профнастилом. Электричество 220Вт. Установлена печь. В доме две комнаты, кухня, кладовка. Реконструкция дома была 6 лет назад.  На участке 5 лет назад построена...

60 м² , Дом 29 апреля 2026
1 800 000 ₽

30 000 ₽ за м²

60 м²

Продам часть дома. ( весь дом пл -120м)   По статусу продаваемая часть дома -   квартира . две 1 к квартиры. Участок 7 сот. не оформлен. Есть беседка, сарай. Газ в доме, отопление центральное. Вода холодная через скважину.   Один собственник. Быстрая сделка. Любой вид расчета.   Рядом...

250 м² , Дом 21 февраля 2026
24 000 000 ₽

96 193 ₽ за м²

250 м²

Прoдаетcя дом 249 , 5, жилaя плoщадь 181 м.кв, 2-кухня 16, 8 И 12, 4, гарaж 68, 5 м.кв. Подвaл под всeм дoмoм , 2006 гoда пocтpoйки. Cтpoили для себя, продаeшься в cвязи с пeрeeздoм в другой рeгиoн Bы имеeте возмoжнoсть ощутить пpeлeсти загоpoдной жизни, тишинa, экoлoгичecки чистоe мeстo, cоcнoвый лec, летoм ягоды и...

34 м² , Дом 21 апреля 2026
5 199 000 ₽

153 363 ₽ за м²

34 м²

В чистой продаже дом с участком. Дом 1926 года постройки - сруб. Участок огорожен забором. Частично сделан ремонт: полностью заменены и выровняны полы, стены, окна заменены на пластиковые. В доме электричество, вода - скважина 12 м, (столб воды 8 метров), газ по границе участка,...

274 м² , Дом 24 мая 2026
13 400 000 ₽

48 906 ₽ за м²

274 м²

Рп. Большое Козино, ул. Калинина, д.31 Продается большой двухэтажный кирпичный дом. Общая площадь дома 274 кв.м. На первом этаже дома большая кухня - гостиная и 1 просторная комната. На втором этаже - три изолированные комнаты, большой холл, два помещения или под гардеробную, или...

34 м² , Дом 22 мая 2026
600 000 ₽

17 648 ₽ за м²

34 м²

Продам бревенчатый дом 34м2.  Земельный участок 21 сотка ЛПХ.  Электричество 220Вт.  Рядом большое озеро. Вокруг лес.  Рядом остановка общественного транспорта.  В соседней деревне Кипрево есть газ.  Место тихое и спокойное.  Долгов и обременений нет.  Помощь в...

642 м² , Дом 13 мая 2026
27 800 000 ₽

43 303 ₽ за м²

642 м²

Добpый день! Пpoдаeм современный зaгоpодный дoм, соcтоящий из двуx этaжeй и цoкoля, oбщeй плoщадью 642 кв.м.!   ПРО ДОМ:     - дом paсполoжeн по aдpеcу: Нижегоpодcкая облacть, Балаxнинcкий pайон, рп Большoе Кoзино, улица Жукoва, дoм 20 - дoм общeй плoщадью 642 кв.м. - дом coстоит из двух этажей и...

89 м² , Дом 28 августа 2025
6 700 000 ₽

75 451 ₽ за м²

89 м²

Продаётся дом пос. Горбатовка ул. Короленко, материал стен кирпич, площадь дома 88, 8 кв.м. В доме 5 комнат (16, 2+10, 5+9, 8+14, 7+14, 1), просторная кухня 16, 4 кв. м.с/у совмещён. АГВ, скважина, бойлер. Земельный участок 6 сот, ухожен. Посадки - яблони, смородина, малина, груша. Кирпичный гараж,...

700 м² , Дом 31 марта 2026
10 900 000 ₽

15 572 ₽ за м²

700 м²

Продаётся 3-х этажный дом, из красного кирпича 700 кв.м. (11 х 15 м.), зем. участок 12 сот., с. Большое Козино, ул. Жукова, Балахнинский р-н, Нижегородская обл.  Без отделки, только штукатурка.  В доме по проекту бассейн 7 х 15 м.  В доме встроенный кирпичный гараж 80 кв.м. (6 х 15 м.). ...

190 м² , Дом 12 мая 2026
11 700 000 ₽

61 579 ₽ за м²

190 м²

Ваш идеальный дом на берегу Волги! Уют, комфорт и природа рядом , а живописная дубовая роща создаст особую атмосферу. Продается просторный и современный жилой дом площадью 190 м + крытая терраса 30 м в новом коттеджном поселке на живописном берегу реки Волга на улице...

169 м² , Дом 18 марта 2026
11 000 000 ₽

65 282 ₽ за м²

169 м²

Продаётся уютный просторный двухэтажный дом общей площадью 168, 5 кв.м. Земельный участок 4, 7 сотки. По плану проекта в доме пять жилых комнат (две спальни, две комнаты, гостиная-кухня), два санузла, также есть гардеробная, котельная, терраса. Материал стен - газоблоки,...

51 м² , Дом 16 мая 2026
7 000 000 ₽

137 255 ₽ за м²

51 м²

Продам дом большой   кирпичный дом. Дом расположен в на ул Новая. В доме газовое отопление, скважина   септик.Участок высокий, не подтапливаемый, имеется гараж.  Один взрослый собственник.  Быстрый выход на сделку. 

55 м² , Дом 25 апреля 2026
2 600 000 ₽

47 102 ₽ за м²

55 м²

Продается жилой дом с участком в частном секторе г. Балахны. Вся инфраструктура рядом, остановки общественного транспорта, детская поликлиника, Банк, магазин и тд. Состояние дома жилое, можно заехать и жить. Участок ровный.

42 м² , Дом 24 мая 2026
2 300 000 ₽

54 632 ₽ за м²

42 м²

Продаю дом в деревне Самохвалово (Городецкий р-н, Зарубинский с/с), от Нижнего Новгорода час езды на машине. В доме 4 комнаты: две комнаты отапливаются печью, две на втором этаже не отапливаются. К дому пристроена большая веранда, на втором этаже небольшая терраса. В 2018 году...

54 м² , Дом 5 мая 2026
2 200 000 ₽

40 741 ₽ за м²

54 м²

Жилой дом, подвал, с кирпичным гаражом, баней. Асфальт до дома, электросчетчик на столбе. Вопросы в личку. Ключи есть. 

152 м² , Дом 2 августа 2023
7 850 000 ₽

51 645 ₽ за м²

152 м²

Продается двухэтажный коттедж из г/с блоков. В доме пять комнат, кухня - гостиная, три спальни, два сан. узла, бильярдная, теплый гараж.На участке расположен домик для гостей с баней и парилкой. В доме электричество, вода, канализация-септик, установлен газовый котел....

65 м² , Дом 2 августа 2023
3 950 000 ₽

60 770 ₽ за м²

65 м²

д.Костеньево, рядом р.п. Б козино, ухоженный дом, сделан капитальный дорогой ремонт в 1-й комнате и кухне, в доме есть ванна, туалет, продается со всей мебелью которая есть в доме, есть баня, летняя кухня, беседка, ухоженный участок с цветами, парником и посадками, 7 сот., рядом...

450 м² , Дом 2 августа 2023
19 000 000 ₽

42 223 ₽ за м²

450 м²

коттедж построен в виде старинного замка, крыша-плоская на ней есть беседка и летняя кухня, 5 комнат+кухня-гостиная 50 кв.м. , 4 с\у, широкая дорога м\у коттеджами, за коттеджем сразу начинается лес, есть 2 больших гаража, спорт.зал, сауна, рядом нах-ся загородный клуб...

400 м² , Дом 2 августа 2023
16 490 000 ₽

41 225 ₽ за м²

400 м²

Продается коттедж 400 кв.м., кирпичный. Цоколь +2 этажа + холодный чердак (вечная кровля) и 9 соток земли в собственности. В цоколе: котельная (2 котла), система фильтрации воды, скважина, прачечная, кладовка, погреб. Первый этаж: кухня-столовая, жилая комната, с/у совмещенный....

680 м² , Дом 2 августа 2023
20 000 000 ₽

29 412 ₽ за м²

680 м²

В продажу коттедх в Балахнинском районе, Большое Козино, на ул. Парковая, с евроремонтом, земельный участок 13, 5 соток, правильной формы, огороженная территория, гараж , рядом сосновый лес, доброжелательные соседи, достойное предложение для новых собственников. Цена 20 000...

42 м² , Дом 2 августа 2023
1 100 000 ₽

26 191 ₽ за м²

42 м²

Дом в садовом товариществе на берегу водохранилища с собственным пирсом.Возможно круглогодичное проживание. Пока отопление печное. В перспективе-газификация.В водоеме - чистейшая вода.Ловятся раки и рыба. Дом и баня совсем новые: 2014 г. постройки.Хорошая отделка внутри....

45 м² , Дом 2 августа 2023
2 000 000 ₽

44 445 ₽ за м²

45 м²

Продаётся уютный, крепкий, очень теплый дом (ИЖС). Нижняя часть кирпич; верхняя дерево. Крыша под железом. Новые пластиковые окна, натяжные потолки, горячая и холодная вода, газ. В доме все удобства: канализация, благоустроенная ванная комната (душевая кабина, туалет). Две...

980 м² , Дом 2 августа 2023
28 000 000 ₽

28 572 ₽ за м²

980 м²

коттедж расположен в 7 км от города, рядом лес, озеро, площадь коттеджа 600 кв.м.+170 кв.м. бассейн с сауной, 60 кв.м. гараж, 70 кв.м билярдная, 80кв.м зимняя беседка, 1эт-кухня-гостиная, холл, комната, с\у, 2эт-4 спальни, детская, бильярд, 2 с\у. есть подвал, высота потолков в коттедже 3.3 м,...

150 м² , Дом 2 августа 2023
6 900 000 ₽

46 000 ₽ за м²

150 м²

продается коттедж в д.Ляхово, хорошая дорога, хорошие соседи, до р.Волга 7мин, дому 1 год, дизайнерский ремонт, на 1-м этаже-кухня-гостиная, с\у, гардеробная, выход на террасу, 2-й эт-3 спальни, с\у, остается вся встроенная мебель, кухня " Лорена" , есть кирпичный погреб (...