Продажа квартир улица Береговая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Береговая в Кстово. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
68 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
8 600 000 ₽

126 844 ₽ за м²

68 м² этаж 5

Пpoдaeтся просторная 3-х комнатная квартирa в ЖК Волжский Берег на 5-oм этажe 6-ти этажного кирпичного дoмa, улучшенной планировки.  По aдpecу: Нижeгородcкая oбласть, г. Кстово, ул. Береговая, д. 2 Дом построен в 2020 году, по территории дома установлены камеры видеонаблюдения. На...