Аренда офиса проезд Восточный
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис проезд Восточный в Нижнем Новгороде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
283 862 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

408 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 408, 2 м2 на 3 этаже 3-этажного здания с возможностью частичной аренды от 60 м2. В помещении 14 комнат. Объект расположен по адресу: Нижегородская область, г. Нижний Новгород, Восточный проезд, 11, в 10 минутах пешком от метро...

25 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
83 776 ₽/мес

440 ₽ за м²/мес.

190 м²

Ленинский р-н., Восточный проезд, д.11, "Предлагается в аренду офис общей площадью 190.4 кв.м. По планировке состоит из большого зала 140.5 кв.м., кабинета 16, 4 кв.м., кабинета без окна 14.2 кв.м. и небольшого кабинета 13.9 кв.м. Офис расположен на территории производственно-складского...