Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Заволжье. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
4 600 000 ₽

71 208 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Продам светлую, теплую, комфортную, 3 комнатную квартиру улучшеннoй плaнирoвки в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой (частично или полностью по договоренности). Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности...

81 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 900 000 ₽

72 661 ₽ за м²

81 м² этаж 2

В продаже 3х комнатная квартира в г.Заволжье "сталинка". Дом в исторической части города. Рядом школы, магазины, садики, остановки.        Квартира 81, 2 кв.м., второй этаж, комнаты все изолированные, окна на разные стороны дома. Квартира очень теплая и светлая. Окна все...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 апреля 2026
5 600 000 ₽

75 676 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Пpoдаю 3 комнaтную квартиру - сталинку, в историческом центре г. Заволжье. Просторная, квартира с большой кухней, и такими же комнатами. Хоpoший, тихий, зеленый, уютный paйoн, рядом : пл. Ленина (кинотеатр, Администрация, техникум, магазины), проспект Мира, горoдскoй паpк, Дворец...

63 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 750 000 ₽

92 000 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продам 3-х комнатную квартиру. г.Заволжье, ул.Грунина Квартира на 3-м этаже. Квартира с капитальном ремонтом. Полы залиты, электропроводка новая, стены выровнены, окна все пластиковые, радиаторы отопления новые, балкон застеклен(утеплен). Ванная в кафеле, трубы...

51 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 850 000 ₽

75 788 ₽ за м²

51 м² этаж 2

Хорошая, тёплая квартира с ремонтом на среднем этаже, с 3 комнатами и удобной прихожей. Балкон застеклен (пластик). Отличное расположение в микрорайоне, очень тихое место, но тем не менее в шаговой доступности городской рынок, автобусные остановки и платформа электрички до...

62 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 600 000 ₽

74 555 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продается уютная трехкомнатная квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме 1985 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Кухня оборудована...

67 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 630 000 ₽

69 625 ₽ за м²

67 м² этаж 9

Продам светлую, теплую 3 комнатную квартиру улучшеннoй плaнирoвки в хорошем состоянии. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа электрички, магазины, торговые центры,...

64 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
4 990 000 ₽

78 091 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Хорошая, тёплая, односторонняя солнечная квартира улучшенной планировки, с лоджией (6м). Отличное расположение в микрорайоне, в шаговой доступности рынок, автобусная остановка и платформа электрички до г. Н.Новгород, магазины Магнит и Пятёрочка, школа, детские сады,...

52 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

76 629 ₽ за м²

52 м² этаж 8

Продается уютная трехкомнатная квартира в Заволжье по адресу: улица Пушкина, 42. Общая площадь квартиры составляет 52, 2 кв. м, жилая площадь 36 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного монолитного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков 2, 5 метра. Квартира с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
4 650 000 ₽

79 624 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продам светлую, теплую, комфортную, двухстороннюю 3 комнатную квартиру в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой. Месторасположение дома в микрорайоне очень удобное, вся инфраструктура в шаговой доступности (городской рынок, автобусная остановка и платформа...

51 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 100 000 ₽

60 785 ₽ за м²

51 м² этаж 4

Xoрошая, тёплaя кваpтирa, окна на солнечную сторону, две комнаты изолированные, одна смежная. Ремонт: линолеум, санузел-плитка; заменены межкомнатные и входная двери; пластиковые окна (балконный блок и в спальне); обои; потолки; сантехническое и газовое оборудование новое....

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

69 307 ₽ за м²

61 м² этаж 6

Продам 3х комнатную квартиру в г. Заволжье. Квартира с изолированными комнатами и большой кухней. Очень светлая и уютная, находится на среднем этаже.В шаговой доступности школа и детский сад. Есть автобусная остановка, магазины, рядом новый спортивный комплекс.

60 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 200 000 ₽

69 884 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продам 3 ком квартиру в новом микрорайоне, садик, школа, спортцентр, автобусная остановка, все магазины. Все вопросы при осмотре.

63 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 200 000 ₽

82 540 ₽ за м²

63 м² этаж 6

Продам 3х комнатную квартиру ул.планировки, средний этаж, комнаты изолированные, расположены на разные стороны, состояние хорошее, два собственника, прямая продажа.