Продажа дома

Нижегородская область, Первомайский рп, Октябрьская

250 м²
Площадь
120.00 м²
Жилая площадь
20.00 м²
Площадь кухни
3
Этажность
22 сот
Площадь участка

14 200 000 ₽

56 800 ₽ за м²

ID объявления 7354573

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем вашему вниманию горячее предложение для желающих сменить городской шум и суету на тишину и чистый воздух загородной жизни! С замечательным месторасположением, вдали от оживленной дороги, но и в тоже время близко к транспортной развязке (до г. Нижний Новгород - 45 минут, г. Заволжье (школы, детсады, больницы, соцкультбыт, магазины, электричка, автобусы) -5 минут и до Горьковского моря (санаторно-курортная зона) -15 минут).
Дом (250 кв. м) около пруда, для круглогодичного проживания на земельном участке (21, 5 соток) с выходом в лес (как бонус-грибы и ягоды). Большие площади позволят уютно разместиться всей Вашей семье и гостям.
Описание: Дом кирпичный с кровлей из металлочерепицы с ремонтом, состоит из трех уровней: 1) подвал-84 кв. м (гараж на 3 машины, мастерская, газовая котельная (двухконтурный котёл на отопление и подачу горячей воды), скважина, лестница на 1 эт.) 2) 1 этаж-83 кв.м (кухня столовая (20 кв.м), зал-гостиная с камином (50 кв.м), комната отдыха, баня-сауна (2, 2х3 кв.м), душевая кабина с ванной 190 см, джакузи, раздевалка, лестница на мансардный этаж 3) Мансарда-80 кв.м (спальня, детская, спортзал, зимний сад, балкон, санузел с душевой кабиной).
Электричество, газ, вода (скважина), септик, забор, благоустроенная территория (брусчатка), вольер для собаки, асфальт до дома. Дом полностью меблирован и обустроен (мебель и бытовая техника, входят в стоимость объекта), видеонаблюдение.
Без обременений, более 5 лет в собственности. Быстрый выход на сделку!
Звоните, будем рады ответить на все интересующие вопросы и согласовать время для просмотров!

Дата обновления: 14 апреля 2024