Продажа дома

Нижегородская область, Кирьяново д, , 10Б

216 м²
Площадь
3
Этажность
46 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Эксклюзивное и очень выгодное предложение. 
Продам 3х.эт дом в д. Кирьяново в 5 минутах езды до р. Волги. Ничего подобного вы не встретите 150%. Дом делали по индивидуальному спецпроекту с использованием качественных и дорогих материалов. На строительстве и отделке дома работали лучшие специалисты Нижегородской области. Дом расположен на закрытой территории. Установлено видеонаблюдение. Охрана Росгвардия. 
Дом кирпичный. Фундамент монолит. Цоколь блоки ФБС. Между этажами плиты перекрытия. Окна пластиковые, деревянные ставни ручной работы. Две скважины для воды гл. 33м и гл. 25м, вода чистая и очень вкусная, можно не фильтровать. Септик на 8 куб сделан с соблюдением норм и разрешения СЭС. Горячая вода бойлер на 100л и 30л. Электроэнергия 380Вт. Отопление пока от электрокотла. Газ подведен к дому, это огромный плюс для загородного дома, ничего на участке копать не нужно. 
Дом 216м2, 5 комнат, 2 с/у с теплым полом, большая кухня с рабочей русской печкой, хозяйка печет пироги и всякие вкусняшки, рядом с печкой установлена кровать по типу плацкарта. На первом этаже находится игровая комната с бильярдом и с пушистым барменом. В цокольном этаже бассейн с подогревом, сауна, помывочная и комната отдыха. В комнате-кабинете сделан дровяной камин. Две большие застекленные лоджии. В доме глубокий, многоуровневый, кирпичный, сухой погреб с полками для хранения заготовок. 
Баня 6х4 с верандой 6х2, ручная рубка с минимальным снятием обзола, это для того, чтобы бревна не трещали и дольше служили. Стены и потолок липа, пол сосна. 
Напротив бани большой бетонный бассейн, 21.5 х 5.5, гл.3.3м, через него сделан железный, красивый мост с элементами ковки и дверками на обе стороны. 
Озеро с рыбой!!! 12х10, гл.3.5м, зимой не промерзает, сделано из армированного бетона. К озеру подведен с одной стороны водопровод с другой переливное кольцо, можно сделать проточное озеро. Сейчас в нем живут караси, можно запустить курносых, красота не земная, только на зиму надо ставить аэратор и подкармливать. Рыбалка на курносых в своем озере на своем участке -   предел мечтаний. 
Гараж из сендвич панелей 7х4.5, высота 2.8м, ворота 2.1 х 2.5.
Земельный участок 46 соток, ИЖС, на нем растут плодово-ягодные посадки: яблони, груши, вишня, слива, смородина, крыжовник, клубника. Земля ухоженная, очень много цветов. Участок оформлен в ландафтном дизайне. 
Беседка открытая с наполовину стеклянной крышей. 
Беседка около озера с рыбой. 
Закрытая беседка 8х4 с большим столом и стульями, как банкетный зал. 
Большая закрытая коптилка, для рыбы и мяса. 
Дом с трёх сторон окружён лесом. Белые грибы собираем прямо на участке!   За забором большой овраг. Дорога по деревне асфальтовая крошка. 
Месторасположение дома очень удачное, в тихом и спокойном месте, в 1.5км от пос. Им. Тимтрязева и 5 минутах езды до Горьковского моря с песчаным пляжем. 
Отличное место для мини отеля. 
Долгов и обременений нет, один взрослый собственник более 5 лет, быстрый выход на сделку. 
Помощь в одобрении ипотеки, работаем со всеми видами сертификатов, сотрудничаем со всеми ведущими банками России. 
 

Дата обновления: 29 марта 2024

Дом/Коттедж/Таунхаус/Дуплекс под ИЖС От собственника