Аренда коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Нижегородской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 277 актуальных предложений на сегодня.

4 277 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Аренда Торговый комплекс
11 220 000 ₽/мес

660 ₽ за м²/мес.

17 000 м²

Аренда имущественного комплекса: производственные, складские и офисные помещения Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Зайцева · Площадь зданий и помещений: от 3700 до 17000 кв.м. на участке 3 Га · Допустимая нагрузка на полы: от 3 до 8 тонн на метр (зависит от помещения) ·...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
40 000 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 1

Рядом с остановкой общественного транспорта! Аренда помещения 40 метров на первом этаже на Красной линии. Под пункт выдачи заказов (ПВЗ) Вайлдберриз, Озон, Яндекс-маркет, Казань экспресс (Магнит маркет), магазин, салон, маникюр, педикюр и многое другое. Отдельный вход. P.S....

17 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
134 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в новом доме на пр. Кирова 2А Первый этаж, отдельный вход, Высота потолка 3м, Газовая крышная котельная Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
69 900 ₽/мес

1 165 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно

5 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
75 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 1

Торгово-офисная площадь в Советском р-не на ул. Бекетова. ост. Горловская. Первый этаж, вход отдельный . 10 кВт. Коммунальные платежи ( 8000 ) оплачиваются дополнительно Советский район

11 марта 2025 Аренда Производственное помещение
420 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

600 м² этаж 1

Помещение под автосервис, склад, производство. Есть административная часть, складская. Арендная ставка обсуждается индивидуально.

22 августа 2024 Аренда Офисное помещение
53 900 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 11

Предлагаем в аренду офис с ремонтом, в Бизнес Центре " Esquire ", Здание выполнено по авторскому проекту, отвечает всем требованием деловых комплексов класса «В». Построено в стиле хайтек с учетом новейших технологий и тенденций в строительстве, при отделке...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
123 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

95 м² этаж 5

Предлагаем в аренду офис с ремонтом, в Бизнес Центре " Esquire ", Здание выполнено по авторскому проекту, отвечает всем требованием деловых комплексов класса В. Построено в стиле хайтек с учетом новейших технологий и тенденций в строительстве, при отделке использовались...

29 января 2026 Аренда Офисное помещение
217 100 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

167 м² этаж 5

18 марта 2025 Аренда Складское помещение
3 655 000 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

4 300 м² этаж 1

Аренда складов класса «А» от 4227 до 17200 кв. м. в логистическом парке. Площади корпусов: - 1 этаж (склад) – 3642, 3м, 2 этаж (антресоль) – 350, 5м, 3 этаж (офис) – 338, 8м. Общая площадь – 4331, 6м. Количество доков: 4 - 1 этаж (склад) – 3592, 4м, 2 этаж (антресоль) – 343, 9м, 3 этаж (офис) – 338, 5м. Общая...

25 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

796 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение на Веденяпина 8. Красная линия. Первый этаж, отдельный вход. 6 кВт. Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги [примерно 10000] Аренда от ИП.

25 ноября 2025 Аренда Офисное помещение
170 300 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

131 м² этаж 5

30 января 2026 Аренда Торговую площадь
167 500 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

134 м² этаж 1

Торгово-офисное помещение в новом доме на пр. Кирова 2А Первый этаж, отдельный вход, Высота потолка 3м, Газовая крышная котельная

30 января 2026 Аренда Офисное помещение
436 500 ₽/мес

450 ₽ за м²/мес.

970 м² этаж 3

970 кв м Грузовой лифт 2 т, Высота потока 4, 5 м Нагрузка на пол 1 000 кг/м2 В ТЦ Фестиваль Третий этаж

15 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
30 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж -1

Помещение расположено в цокольном этаже девятиэтажного жилого дома на красной линии в центре города. Высокий пеший и автомобильный трафик. Вход не со стороны подъездов (с торца здания). 2 окна выходят на красную линию. В помещении выполнен офисный ремонт. Высота потолков 2,...

6 августа 2025 Аренда Помещение свободного назначения
13 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 2

Предлагаются в аренду помещения свободного назначения площадью 15 кв.м в гостиничном комплексе. Прекрасно подойдут под офис, архив, бьюти услуги (есть мокрая точка). Есть офисы, которые уже сдаются с мебелью. Удобный график работы, парковка, отличная транспортная развязка,...

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
58 850 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж 2

Помещения расположены в отдельно стоящем двухэтажном здании по красной линии. Хорошая транспортная развязка. Свой небольшой огороженный внутренний двор с воротами. Общая площадь 107м2, высота потолка 2, 8м, большой зал – 58м2, 4 подсобных помещений/кабинетов,...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
130 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

87 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом этаже окна на две стороны. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании.   Площадь первого этажа 87 метров. Центр города,...

13 мая 2026 Аренда Складское помещение
208 250 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

595 м² этаж 1

Сдаётся в аренду складское помещение в отдельно стоящем здании. Соседи - ПЭК, Байкал-Сервис. Свободный заезд, парковка, разгрузка для длинномеров. Помещение однообъёмное. Высота потолка 8м. Электроэнергия 15кВт. Полы - бетон.  Цена включает НДС. Электроэнергия сверху +...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
396 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

264 м² этаж 1

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на первом   этаже, два входа с двух сторон, окна на две стороны. Помещение можем поделить. Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании....

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
534 050 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

486 м² этаж 2

Помещение свободного назначения расположено на 2 этаже двухэтажного административного здания, находящегося в самом центре активно развивающейся культурной части Нижнего Новгорода, в 5 минутах ходьбы от Кремля, набережной р.Волги и Речного вокзала. Бизнесы, находящиеся...

26 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
145 500 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 2

Представляем в аренду элегантное историческое здание в самом сердце города. Сдаем помещение на втором этаже, свой вход, терраса, окна на две стороны.   Идеальное место для офиса премиум-класса, бутика, галереи или представительства компании. Общая площадь второго этажа 287...

12 июля 2025 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Аптека Магазин одежды Кофе с собой
5 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

5 м² этаж 1

Предлагается в аренду небольшое помещение(часть помещения) свободного назначения    на 1-ом этаже жилого дома в спальном районе по ул. Сергея Тюленина. В одном тамбуре: вход в аптеку и в пункт СДЭК. Отличная проходимостью. Подойдет под небольшой ремонт одежды, ремонт...

25 октября 2025 Аренда Офисное помещение
1 385 100 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 539 м² этаж 5

Сдаем весь пятый этаж, общ площадь 1539 метров. Кабинетная система , при желании перегородки сносятся. 4 санузла своих , два лифта. Есть отдельный вход с лестницы. Мощность 35 кВт , пол керамогранит, стены огнеупорные обои отделка декоративный кирпич. ТЦ Бум 5 этаж. НДС не...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 705 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Сдаётся торговое помещение 88 м на красной линии ул. Родионова Отличный вариант для бизнеса, которому важен высокий трафик и видимость. Помещение расположено на 1 этаже с отдельным входом удобно для клиентов и идеально для размещения вывески. Преимущества:      ...

3 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
8 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

10 м²

Ищете компактное помещение для старта бизнеса? Предлагаем в аренду уютный уголок в цоколе всего 10  кв.  м, идеально для мастераодиночки или минипроекта.  Почему это может вам подойти: Удобное расположение в пешей доступности от остановок и магазинов. Низкая арендная...

25 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
26 496 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Помещение расположено на втором этаже четырёх этажного административного здания. Общий вход со стороны Бурнаковского проезда. Возможен доступ 24/7. Отличная транспортная развязка – Московское шоссе / проспект Героев (за кинотеатром Москва). Помещение состоит из двух...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Магазин автозапчастей Кафе
35 000 ₽/мес

487 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 1

Сдается в аренду двухэтажное помещение под малый бизнес по адресу: ул. Коломенская 20б Автозаводский р-н. Индивидуальный вход со стороны главной дороги. Дорожка до двери от тротуара выложена брусчаткой.   Площадь каждого этажа- 36м/2.  Помещение в отличном состоянии со...

23 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
130 800 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Предлагается в аренду коммерческое помещение общей площадью 109 кв. м. Высота потолков 3 метра. Максимальная мощностью электричества 15 кВт. Наличие двух входов, подсобного помещения и санузла. В помещении выполнен косметический ремонт, предыдущими...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
20 240 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Сдаётся офисное помещение в центре города на площади Горького - отличная транспортная развязка, метро. Помещение расположено на 4 этаже исторического здания в стиле Сталинский ампир: высокие потолки (4 метра), широкие лестничные марши, лепнина. Помещение однообъёмное....