Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Лукоянове. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
59 м² , Дом 7 мая 2026
2 900 000 ₽

48 904 ₽ за м²

59 м²

  Продаётся тёплый кирпичный дом 59, 3 м полностью готов к проживанию. Отличный вариант для семейной   дачи или постоянного места жительства. Дом в хорошем состоянии, все коммуникации подключены.       Характеристики дома Материал стен: кирпич (капитальный, тёплый)...

60 м² , Дом 4 сентября 2025
600 000 ₽

10 000 ₽ за м²

60 м²

Продаётся дом в деревне Маресево Починковского района. Дом добротный, крепкий, отапливаемая площадь 60 кв.м. На данный момент отопления в доме нет! Просторная кухня, две светлых комнаты, мастерская, кладовая, санузел, есть холодный коридор, в дом два входа. В доме есть все...

60 м² , Дом 10 апреля 2025
1 300 000 ₽

21 667 ₽ за м²

60 м²

В уникальном месте Нижегородской области близ города Шатки продается недостроенный кирпичный дом. Документы в порядке, оперативно покажем. Торг уместен.  АН ЧЕКНИ является партнером самых стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО и другие), мы   поможет Вам...

26 м² , Дом 9 декабря 2025
500 000 ₽

18 940 ₽ за м²

26 м²

Продается дом . Нужен ремонт , газ и свет рядом проходят . Участок земли большой   Лукояновский район . Поселок имени Степана Разина 

45 м² , Дом 2 августа 2023
450 000 ₽

10 000 ₽ за м²

45 м²

Продается жилой дом. В доме электричество. Газа нет. Расположен на центральной улице д. Владимировка. Хороший асфальтированный подъезд до участка. Площадь земельного участка 20 сот. Рядом с деревней озеро, лес. Документы готовы, земля и дом в собственности. Можно...

64 м² , Дом 2 августа 2023
430 000 ₽

6 719 ₽ за м²

64 м²

Замечательный уютный, теплый газифицированный дом для круглогодичного проживания площадью 61 м.кв. Кухня- 8 кв.м, комнаты- 15 кв.м, 10 кв.м и 8 кв.м. Газ, водопровод, канализация из бетонных колец . АГВ, боллер, 3 комнаты, кухня, туалет и ванная в доме. Вода из скважины. Есть баня и...

79 м² , Дом 2 августа 2023
1 400 000 ₽

17 700 ₽ за м²

79 м²

Продается жилой дом в г. Лукоянов, зем. участок 10.7 сот.. Дом расположен в хорошем месте, недалеко речка, автостанция, школа, д/сад, один собственник, никто не проживает, чистая продажа.Номер объекта: #5/629128/1813

50 м² , Дом 2 августа 2023
350 000 ₽

7 000 ₽ за м²

50 м²

с. Пичингуши. Состояние хорошее, летом живут. .150 км от Н Новгорода Газ проходит в 5 м. Дом крепкий на фундаменте.. Земли 17сот в собственности и 33 в аренде. Чистая продажа.Номер объекта: #5/594752/1813