Продажа комплекса

Нижегородская область, Керженец п, Мира, 2

10 200 000 ₽

13 600 ₽ за м²

750 м²
Площадь
2/2
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается База отдыха ( или сдается Аренду цена по договоренности)   2х этажное кирпичное здание на участке 14 соток как коммерческая недвижимость свободного назначения или как Жилой дом   в поселке Керженец   Борского района   для круглогодичного использования в 30 мин езды на автомобиле от города Бор.База полностью способна принимать гостей .В здании для питания и отдыха все есть, ничего не надо приобретать. База полностью способна принимать гостей. Здание общей площадью 880 м кв. На 1 ом этаже просторное кафе со столиками, просторная кухня общая площадь кафе и кухни 280 м кв.полностью оборудованные.Большая русская Баня с парной из кедра площадью 70 м кв. с комнатой для отдыха СПА) , бильярдная, домашний кинотеатр. На 2 ом этаже гостиничные номера общей площадью 280 м кв. 10 спальных комнат 200 м кв и 2 больших спальных комнаты плюс детская игровая комната. Так же на 2ом этаже теннисная ., спортивные помещения. На территории прогулочная парковая зона с фонтаном , тренажерная площадка, футбольное поле, цветники, бассейн, парковка. Рядом с 2х этажным зданием на территории базы строящееся кирпичное здание площадью 1000 м кв. Отопление-дровяной котел. В течение полугода здание будет газифицировано. Цена увеличится до 12 млн. Территория базы огорожена.   Недвижимость может использоваться как база отдыха для приезжих с разными интересами: спортсменов (взрослых и школьников) любителей загородного летнего и зимнего отдыха, рыбалки.Рядом грибной и ягодный   лес.Документы готовы.1 собственник. Торг.
Наше АН Дельта Недвижимость профессионально помогает с оформлением ипотеки: сбор и подача всех необходимых документов, оперативное рассмотрение заявки, помощь в получении сниженной процентной ставки, осуществляет юридическое сопровождение сделки. Оказывает весь комплекс услуг по покупке объектов недвижимости (выявляет потребности при продаже и покупки объектов недвижимости. предлагает на рассмотрение варианты проверенных на юридическую чистоту объектов недвижимости. Подбирает квартиры в новостройках). 
Внимание, акция!                                            Для клиентов АН Дельта!!!При покупке недвижимости до 30 сентября 2023 года Вы становитесь участником розыгрыша экскурсионного тура в Турцию на двоих!!!        
 

Дата обновления: 28 октября 2023