Продажа 3х-комнатной квартиры

60 м²
Площадь
39 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
2/9
Этаж

8 400 000 ₽

140 000 ₽ за м²

ID объявления 9162117

Поделиться

Добавить в избранное

3-комн, квартира по адресу: Саров, проспект Музрукова, 21, планировка - стандартная, общая площадь - 60 кв.м, жилая - 39 кв.м, кухня - 8 кв.м, этаж 2 из 9 этажного дома, ремонт - евроремонт.

Ваша мечта о просторной и комфортабельной трехкомнатной квартире в городе Сарове сбывается! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести трехкомнатную квартиру на проспекте Музрукова, дом 21. Она расположена на втором этаже в девятиэтажном доме, построенном из надежного и прочного белого кирпича.

Общая площадь квартиры составляет 60 квадратных метров, а жилая площадь - 38 квадратных метров. Кухня также просторная - 8 квадратных метров. Вся квартира прекрасно разделена на отдельные комнаты, что создает уют и комфорт как для семьи, так и гостей.

Квартира сделана с использованием высококачественного евроремонта. Стены выровнены, а все системы - сантехника, трубы, электропроводка, розетки, выключатели, межкомнатные двери и окна - заменены на новые. На лоджии установлен пластиковый стеклопакет для сохранения тепла и комфорта. Ванная комната отделана дорогой плиткой, а в туалете установлена современная инсталляция.

Квартира выглядит роскошно и изысканно благодаря проведенному ремонту, который делался с душой и под себя. Продается она в связи с вынужденной необходимостью, что дает вам прекрасную возможность приобрести ее по выгодной цене.

Подъезд чистый и ухожен, а в доме установлен новый лифт для вашего удобства. Рядом с квартирой расположены магазины, садик, школа, а также детская и спортивная площадки для активного и интересного проведения досуга. Также имеются открытые парковки для автомобилей.

Квартира в свободной продаже, без цепочек, и все подробности о продаже можно узнать при личном просмотре. Запишитесь на просмотр в агентстве недвижимости СЦН, чтобы увидеть эту потрясающую квартиру своими глазами и сделать удачную покупку!

Дата обновления: 28 апреля 2024

Квартира Евроремонтом