Продажа участка

Нижегородская область, Нижний Новгород, Авторская ул, 5

1 000 м²
Площадь
10 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается земельный участок ИЖС по адресу: город Нижний Новгород, Автозаводский район, улица Авторская, дом 5. 
Категория земель: Земли населенных пунктов
Виды разрешенного использования: Земли, занятые жилищным фондом и выделенные для индивидуального жилищногостроительства
Площадь участка: 1040 кв.м. (10 соток)
Описание: Участок ровный, широкий. На участке расположен дом под снос. Забор по периметру участка. Газ, электричество в доме. Асфальтированная дорога к участку. 3-я линия от улицы Гайдара - тихо. Соседи живут со всех сторон. 
Инфраструктура: В пешей доступности ТЦ Крым с магазинами, гипермаркетом АШАН, фитнес-клубом и прочим. В пешей доступности ТЦ МАРТ с магазином Пятерочка и прочим. Близко расположены детские сады 90 и 18, школа 58 и 142. Также рядом строительная ярмарка "На Минеева" - удобно для строительства и отделки дома. Рядом спортивная площадка. 
Транспорт: 7 минут (4 км) до Аэропорта. 2 км (25 минут) пешком до Автозаводского парка. 500 метров (6 минут) пешком до остановки общественного транспорта "Отрадная" на ул. Гайдара и 800 метров (9 минут) пешком до остановок трамвая и автобусов на ул. Минеева. Рядом улицы Гайдара, Минеева, Южное шоссе, Садовая, Тяблинская, Безлесная.
 
Прекрасная возможность построить дом своей мечты на тихой улице в городе в соседстве с максимально развитой инфраструктурой! Звоните!

Дата обновления: 27 октября 2023

Участок под ИЖС